Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

//sasha-kaunova//, я не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый вечер!

//sasha-kaunova//, я была в сети этих клиник. Сперва на Проспекте Чекистов 34\1, там я делала узи вместе с подругой, так вот, у нас были абсолютно идентичные показатели, то есть размеры матки, яичников, толщина эндометрия совпадали до миллиметров. При этом если сравнивать с другими узи, которые я делала в другом месте (штук 6-7 в разные циклы), параметры значительно отличались, почти на 1 сантиметр.

Потом я ещё была на Дзержинского, в семейном магните. Там узистка молоденькая девочка, она меня смотрела минут 15, всё не могла понять, была О или нет, есть ЖТ или фоллик, на мои чётко заданные вопросы так ничего и не ответила внятного, в результате написала от руки какое-то непонятное заключение, где вообще ничего непонятно. Так что у меня негативное отношение к этим клиникам осталось.

Я хожу на узи в РД№1 на Седина 50, к Лихачёвой Элеоноре Александровне. Не знаю, как для Б, но я у неё без направлений всегда делаю, 400 рублей стоит. Очень приятная женщина, всё рассказывает, объясняет, что и как у меня внутри происходит. Если надо, могу дать её сотовый, прозвонишь и уточнишь, платно или бесплатно примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились:) 2800 и 50см, дюймовочка:) на осмотре при поступлении в рд прошли воды, а через 4 часа родилась моя роднулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

здоровья вам и молочка вкусненького!!!

на кого доча похожа? мы точно такие же родились 2800 и 50 см рост. потом наверстает упущеное, отъестся еще и сверстниц перегонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, поздравляю!!! растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юленька дорогаяпоздравляю тебя с рождением твоей принцески :yahoo: :yahoo: :yahoo: здаровья вам :yahoo: вкусненького молочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот и ты наконецтоки стала мамой :yahoo: :yahoo: :yahoo: как все прошло? скем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, уррррррра!!!!

Ссылки скрыты.

 

Hochu_Dochu, буду очень тебе благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Крепенького здоровья, вкусного молочка твоей принцессе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, отправила в ЛС.

kkjulija, поздравляю с рождением дочурки!!!

844362887.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, всем привет :wave: :wave: :wave:

kkjulija, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! здоровечка вам и спокойных ночек :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//sasha-kaunova//, я пользовалась услугами Клиники №1.... они меня чуть до инфаркта не довели :( не советую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет! :wave: Как доченька? Вроде бы только родила недавно, а уже 3 месяца прошло.... Так быстро время летит.

я пользовалась услугами Клиники №1.... они меня чуть до инфаркта не довели

Согласна, впечатления не самые лучшие) Была в 2 филиалах, только выкачивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, спасибо!!!

витамина, все!!Я туда точно ни ногой!!

Спасибо вам,девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет!! Точно точно, вроде только родились, а уже аж 3!!! месяца!!!! И я жду такую датку с сыночком, чтоб ему хоть легче с животиком стало. А вы там как поживаете, как малышка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Юлечка, поздравляю тебя с рождением твоей дюймовочки!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и много-много вкусного молочка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь ходил в школу для беременных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос-Где в Краснодаре взять(купить) наклейку на машину "Спасибо Деду за Победу??". "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки удивляюсь, что за врачи у нас!!! Если помните я говорила про то, что у нас грудки набухли и что вызвав терапевта мне позвонила мед. сестра и сказала, что никто не придет и делать ничего не надо. Сегодня наконец-то заявилась терапевт, после моего приглашения, причем была очень недовольна этим. И заявила, что я за мать такая, что мне не 16 лет, где мои мамы которые должны мне все подсказывать и помогать. И что на грудки надо было делать компрессы с камфорным маслом!!!! якобы мне сказали об этом в понедельник!!!! а я такая мамаша не соизволила их делать!! Я враг своему ребенку что ли?? Когда я возразила, что ничего про масло небыло сказано, мне ответили что у них есть свидетели как мне это говорили по телефону!!!И еще съязвила- мне самой что ли тебе за маслом сходить!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, да мы с Юленькой ходили мне очень понравилось :D а про такую наклеечку не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ОГО :shock: ЯБ ей расказала что думаю о ней :rant: мы вообще недоверяем нашей :nea: я с роддома приглашаю надом хорошого пидиатра и побольницам ненадоо тоскаться и женщина одыкватная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а в какую школу ходили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Экосфера находиться в Центре городо там 5 корпус 2этаж :) желательно идти гдето в 30 неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да я растерялась даже от такого!!! да и ссориться не хочется, еще долго к ней обращаться. а вообще тоже подумываю найти адекватного педиатра для консультаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, знаеш порой надо на место ставить чтоб внимательней отноились ;) а ты что нибудь слышала про выплоты для кормящих мам и детишек говорят мамочке которая кормит грудью пологаеться выплота 150р +150р на ребенка вот хочу пойти у своего пидиатора спросить так ли это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да что то слышала, это вроде в соц. защите оформляют. Надо мужа отправить туда на разведку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...