Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, я вот тоже хочу выяснить все таки даже эта капеечка небудет лишней :D

А мы сходили еще раз к Породенко сказала что у нас все хорошо, спросила у нее за масаж она сказала что нам ненужно делать, а педиатр сказала лишнем небудет вот теперь в раздумиях делать или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!быстренько ты управилась за четыре часа :D здоровья вам с принцесской, ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, сколько врачей столько и мнений. а массаж платнй? если нет думаю можно и походить))) а вы к Пароденко сами решили сходить или направили. а то у нас косолапые ножки. хотелось бы тоже показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Я таких быстрых родов не ожидала, но так и пятерых родить можно:)ДОЧА ПРЕЛЕСТЬ:) вылитая муж, я не против:) очень люблю её, она умеет улыбаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да ты быстро родила, не то что я 13 часов))) а малой у нас тоже улыбается когд наестся))) Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не масаж платный :glare: а к Породенко мы сами пошли т.к. он у нас очень беспакойный, а вам мне кажеться лутьчше к ортапеду идти в месяц дадут направления, вы к какой полеклинике относитесь :)

kkjulija, здорово :D а мы вот долго серьезными были ;)

 

Ой вот это у меня сегодня ночка была :glare: Тема каждый час просыпался :spiteful: наверное бананы мне нестоит есть :spiteful: когда же нас перестанут животы мучать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы к 5 поликлинике относимся, эт на авроре. А с ножками мне в род доме сказали к невропатологу идти... ну в общем разберемся.

Я вообще надеюсь что животики до 2х будут мучать, не расстраивай меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я получаю эти пособия. Нужно взять у участкового педиатора 2е справки. 1я что ребенок состоит на учете в такой то поликлинике, 2я что ты его кормишь грудью. +ксерокопия свидетельства о рождении малыша + ксерокопия разворота твоего паспорта и номер сберкнижки куда деньгу переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я тоже ждала 2 месяца, теперь 3 месяца а оно все непроходит, сегодня с мужем вспоменалм нашу веселую ночку отсилы вдваем поспали два часа, зато какие смешные моменты поночам происходят, вот сегодня мелкий в кроватке капризнячает я проснулась смотрю на мужа, а он восне руки кочает и песенку напивает, хи хи хи думая что мелкий у него на руках, я чуть со смеху неуписилась. Antonina_S, спасибки во вторник пойду к врачу попрашу чтоб дала, это же всем платят не только малоимущем правельно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, эти пособия платят всем. на ребенка до 3х лет, на маму пол года, потом надо заново справку с поликлиники приносить, что кормить продолжаешь, тогда еще пол года платить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Поздравляю с рождением доченьки! :D Какое счастье! Растите здоровенькими и счастливыми!

 

девочки, давно не была! Поздравляю всех с Пасхой! Светлых вам праздников и хорошей погодки! Всех обнимаю! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija,Юличка-ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ МАЛЫШКИ!!!!!Ростите самыми здоровенькими и красивыми малышочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Девочки, с Краснодара подскажите пожалуйста, меня Г отправляет на консультацию к Г-Э во 2ую клиническую больницу, и на анализы в краевую клинич. лабораторию. какие отзывы у вас? Вот ломаю голову, как поступит к Г-Э с результатами анализов надо, а они за один день не делают гормоны? Вообщем подскажите, кто обращался туда. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, приветик! Я туда необращалась подсказать немогу.

 

Куда все пропали, наверное на праздничках все шашлычки жарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!! Всех с прошедшим праздником ВЕСНЫ И ТРУДА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет! с наступающим 9 мая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! всех с прошедшим 1 мая и наступающим 9!!!

 

Глафира, наработу уже вышла? как Мишенька без мамочки днем? какие ощущения на работе после декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Antonina_S, уже 2 недели как я работаю. Ощущения противоречивые: сначала был просто ужас - как я оказывается все забыла, какая медлительная стала! Потом потихоньку стала втягиваться. Сейчас такое ощущение, что я уже работаю давно, что декрет - это что-то далекое и было очень давно и вроде нормально ходить на работу, а не сидеть дома, а сначала было наоборот. :D

А Миша молодцом, я даже не ожидала от него такого! Довольно быстро сдружился с бабушкой. Конечно, капризы у него бывают, может хныкать весь день, но куда же без этого :pardon: Вот только вставать теперь стал очень рано: понял, что я рано ухожу и тоже уже спать стал чутко. Я только встаю и он через какое-то время начинает возиться и плакать, а раньше до 9 часов спал.

 

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про клинику "Здоровье нации"? Мне говорили, что там очень хорошие детские специалисты. Нет ли там выкачки денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мне там посаветовали прививку делать, через недельку пойдем, а насчет специалистов незнаю, как у Мишеньки температура спала? Ну ты молодец а я прям и думать нехочу о работе бр бр бр дома нраветься с мелким возиться

А мы завтра будем крестить Артема, переживаю жуть как он себя будет вести, муж еще наприглошал родственников получаеться 38 человек, хорошо хоть не дома будем отмечать могу в любой мамент уехать домой.

 

Юленька как у вас дела с Ангелиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хотела все спрасить и забываю, как у тебя с молочком? Вызывала консультантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну как сходишь туда - расскажешь, как впечатления! А почему прививки делаете там - у них лучше, чем в центре вакцинации?

Температура у нас на неделе еще была, почему я и спрашиваю про эту клинику. А вот последние дня 2 мне кажется, что вроде уже нет, но Миша все никак мне не дается ее нормально померять, орет, вырывается. Сегодня надо будет как-нибудь исхитриться.

 

Да я тоже сидела дома с Мишей и балдела, но выходить на работу осенью-зимой все равно собиралась, т.к. терять квалификацию нельзя - потом вообще на нормальное место после такого большого перерыва не устроишься. А тут предложили работу, просто пришлось выйти немного раньше. :pardon:

А мы завтра будем крестить Артема, переживаю жуть как он себя будет вести, муж еще наприглошал родственников получаеться 38 человек, хорошо хоть не дома будем отмечать могу в любой мамент уехать домой.

Ну вы даете! Да, хорошо, что не дома, как устанешь - сразу домой, а то нравится-не нравится сиди и развлекай гостей, а они еще шумят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija :friends: :friends: :friends: :friends: УУУРРРЯЯ! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки всем привет!!! Я вот тоже что то потерялась совсем, на работе готовлю девочку на свое место, и нет возможности выйти сюда, а дома муж на компе заседает, гоняет меня говорит хватит облучаться и так на работе все время сидишь за ним! :spiteful:

Напишу немного о себе, кроша потихоньку пинается, то копошится то как пнет, не больно но ощутимо, на УЗИ нам 17 мая уже скажут кто в пузике живет!!!жду не дождуь!!!А в остальном все по прежнему!!!

viola86, Ого какой Артемчик большой уже три месяца, быстро время летит!!! :D Крестины это здорово поздравляю вс!!!!

Глафира, Да на работу надо,я вот тоже недолго наверно сидеть буду, жизнь такая что делать!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаня молодечик, мамочку отпустил на работу. Я думаю Марк тоже без меня нормально будет. иногда оставляю с бабушками, он нормально себя ведет, когда я прихожу он даже не бежит встречать, как играл так и играет. А я вся на нервах когда его нет рядом. вобщем сын себя хорошо без мамы ведет, а вот мама без сына плохо. :pardon:

viola86, Поздравляю с крещением Артемия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с крестинами!!!!!! не вызывала. я ей звонила , но она назвала дату когда я занята была. собиралась перезвонить но не понадобилось. я купаила мазь медела-пурелан, и почти сразу все зажило! дурочка я что сразу её не купила. а вот с молоком плохо, так как малой привык к бутылке, чтоб само текло, грудь не брал.И хот я сцеживала его как можно чаще оно ушло((( хотя его и так мало было. Так что мы полностью на ИВ(((((( Смесь никак подобрать не можем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!!!!!!! НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...