Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, для налажавания ГВ и вызови консультанта. У тебя еще не все потеряно. Можно востановить лактацию и после 2х месяцев полного ИВ! А вам всего лишь месяц! дерзайте! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! С прошедшими праздником днем победы!!!!!!!!!

Большое спасибо за поздравления! вот мы и покрестились в церкве покричали у кресного на руках, пришлось мне брать на ручки, за то как только вышли из церкви у нас настроение сразу стало хорошим, с большим удовольствием позировал фотогрофу.

vetasha, Ура!!! Поздравляю вас с месяцем!!!! Я соглашусь с Тоничкой, консультанты могут тебе еще помочь.

Antonina_S, я если честно вообще немогу Тему пока оставить бабушкам, непредставляю как девченки оставляют у меня сердце разрываеться, так что сына пока везде ссобой вожу, даже в паркхмахерскую мужа уговорила гулять с колясочкой под окном чтоб я могла видеть их пока меня красят, никогда недумала что у меня такая привязанность будет.

Глафира, Ок, вот только у наспоход туда немного откладываеться, у нас папа заболел и Темка немного сопливит, рисковать нехочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рожениц поздравляю с детками!!! Я прилетела сегодня из отпуска. Была у родителей в Новосибирске, оказалось, что в Сибири теплее, чем у нас. Завтра пойду сдаваться на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Девочки,а есть у кого отзывы о Узи в клинике "Екатерининская" у Мацко и о клинике Шале-САнте?????????Мне в четверг надо на Узи,а я никак не определюсь куда идти.да еще и нужно так,чтоб мужу было удобно отпроситься с работы,т.е после 18ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лучше в 1 Роддом. Если не хочешь, то Мацко, в принципе, сойдёт, если будет в настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Почти год не была в теме.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, поздравляю с долгожданной беременностью. И нас можно, мы, правда, поменьше, 18-ая неделька.

Antonina_S, а вы уже совсем большие, и даже сисю до сих пор кушаете, молодцы! А ещё и в путешествие собрались, ну удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не заметила, Медсестра, вы тоже?! Растите здоровенькими!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я первый раз Марю оставила когда ему было 7мь месяцев. и то вся на нервах была. так везде с собой в слинге беру, оставляю очень редко и только если погода плохая. с парикмахерской знакомая ситуация :grin: , я с маникюра вышла, сына в машине покормила и пошла подстригаться, а папа с ним дальше гулять.

Медсестра, Тихонько поздравляю!!! тьфу тьфу.....малышик держись за мамку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, ой, еще пузики!!! поздравляю с Б!!! да мы уже все кушаем, но сися это святое! без нее никуда. А путешествовать мы с Марком уже давно начали, по краю много ездели, в Ростове были. В туалет ходим, у нас рекорд 14часов в одних сухих штанишках. Так что путешествовать уже намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с праздниками:-)

мы дома, выписали на 8 день, Лина пожелтела немного, с ГВ вроде нормально, доча спокойная, но последние два дня плохо спит днем, а врача как на зло до сих пор у нас не было, выписали нас 5 мая, где она гуляет?

Надюшка, с крестинами Артемки вас! А с прививкой не торопитесь.

Медсестра, тихо тихо поздравляю, от души!

Кстати, я себя не узнаю, выгляжу совсем по другому... Даже объяснить не могу, но муж говорит, что ему нравится, а я еще не разобралась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю!!!!!!!

Antonina_S, а как вы к горшочку приучали??)) а то у моей подружки малышу 1.5 года а все в штаны ходит)))а то вообще на палас ну или куда придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю у нас пошла новая "БЕРЕМЕННАЯ волна". На меня тоже вы хорошо начихали (хоть я и не очень просилась, планировала всетаки на осень), но, как видно, мы предполагаем, А Бог располагает. Рассказываю шепотом. Боюсь страшно. Такое дело... Мы вроде как с мужем предохранялись, ну, пару раз было так что и нет..., но я не ожидала совершенно. Тут уже М должны быть, а их все нет и нет. Симптомы как перед М. Немного даже мазнуло. Я и жду... Потом решила, что 4 дня слишком долго для ожидания и вчера в 12 ночи сделала тест. Не поверила, всю ночь не спала. Утром бегом в аптеку, на работе бегом в туалет со стаканчиком :) (как могла спрятала, коллеги, наверное в шоке) тест правда слабо положительный. Я в растерянности. Боюсь. 2 неудачных опыта пошатнули мои нервишки. Девочки не знаю что и делать - радоваться или плакать. Врач мне сказала, что пока не похудею, не беременеть. Уговариваю себя что и такие как я вынашивают и рожают... В общем в голове каша. Живот побаливает, завтра пойду каяться врачу. А сегодня удачно ездила по работе на Красную и Мира и заодно зашла в Собор. Надеюсь... Девочки, ну не может же быть такого, что и в 3 раз... :( Что интересно, когда забеременела доченькой, узнала об этом тоже в мае, на Пасху, а в этот раз в День Победы. :D Может это к счастью? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Поздравляю! Вы уже дома! :grin: К переменам скоро привыкнешь и будешь только получать удовольствие от своего нового состояния, статуса... Главное - малышке здоровья и всей семье спокойного счастья. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра :give_heart: :give_heart: Какая замечательная новость от всей души тебя поздравляю!Храни вас Бог!!!

Sollo, Как здорово, все будет хорошо!!! раз тихонечко, тогда апчхи апчхи для закрепления!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки :wave: :wave: :wave: как я рада за наших новых пузяш, за новую беременную волну, за мамочек наших молодых, ох девочки прям люблю всех))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,вот ссылка на статью, там снизу есть ссылка на книгу Ингрид Бауэр "жизнь без подгузника"

Ссылки скрыты.

эта книга мне попала в руки, когда Марку было 2,5 месяца. Я прочла только одну главу "с 2,5 мес." и этого хватило что бы начать высаживание. сначала над тазиком, а через пол месяца купили горшок, я научилась попадать, а то фонтанчик бил в разные стороны с мальчиками это так ;) после прочтения думала что все это не реально, но решила попробовать. была очень удивлена результату. к 3м месяцам Марка, стирки в два раза меньше стало. Он даже просился в 5ть мес. находясь в другой комнате. Когда начинаешь высаживать малыша, вскоре начинаешь чувствовать его. ни раз проверяла, вот чувствую, что надо его на горшок, но так лень...или да он недавно ходил... и 2х минут не проходит обписался. Не слежу за временем когда надо сажать, он уже давно просится то жестами то голосом, все надо наблюдать за ребенком. надеюсь понятно написала, если что интресно спрашивай.

Solo, малышек держись за мамочку..крепко крепко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо большущее! Я уж думаю в этот раз пора рожать. :D правда, не выдержала еще один тестик сделала, а там так слаааабенко полосочка. Утром повторю. Может это просто к вечеру уже все "гормошки" вышли... :unsure:

Викуля79//, вступай скорее в бегущую волну, пока она такую силу набрала!!! :D;)

Тонечка, :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, давай и ты присоединяйся!!!! пора пора пополнять ряды мамулек!!!!

Sollo, надеюсь что полосочка все таки поярчает!!!!!!!!!

Antonina_S, ой спасибо большое, так интересно)) обязательно прочту :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, в Екатерининской мне Мацко больше всех понравилась, очень хороший специалист :good:

Sollo, тихонечко поздравляю!!! тоже хочу к вам в волну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, с выпиской!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! что то долго вас держали)))) даа, ну и врачи у нас :rant: а у меня на вопрос почему малыш днем спит по 10 минут, сказали, что это вам так хочется чтоб он спал весь день, а ему это не нужно. И вообще кто вам сказал, что он должен дольше спать! Я для себя первое время тоже казалась другой, худой какой то, прям не обычно было, а сейчас уже все как раньше)))

Antonina_S, почитала я книжку, не всю конечно. Но мне кажется я несумею так)))

/sasha-kaunova а мне в екатерининской вообще не понравилось!!!!!! Анализы мужа мы принесли хорошие, врач сказал так как мало жидкости было собрано для анализа, он не показателен!!! Послал на УЗИ, Узи показало, что тоже у нас все хорошо. А вот доктор посчитал, что лечение нам все таки нужно. Содрали 1200 за назначения лекарств, да еще таких при которых на солнце нельзя находиться!! а это август был. На вопрос зачем лечим здорового ответил, ну беременность же не наступает!!!Это конечно не совсем по теме про Мацко, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -пузяшки,поздравляю,я за вас так рада,такая прелесть когда появляются такие классные новости!!! :give_heart:

//sasha-kaunova//, у меня остались хорошие впечатления о Екатерининской,на счёт узистки Самарской,я если туда ходила,то только к ней,у неё всегда не маленькое очереди,надо только узнать по каким дням она до поздна принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мне тоже так казалось, попробовала и не жалею. зато какая экономия на памперсах :good: да и не все с книги точь в точь делала, корректируй под себя что бы вам было удобно. к примеру я ночью не высаживаю, мне проще ему мокрые трусики сменить лежа в полу сне, чем подниматься самой, да еще и его поднимать, проснется и реветь будет. а так он спит я незаметно поменяла и все счастливы. сейчас он все чаще с ночи сухой просыпается и сразу на горшок идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!

kkjulija, с выпиской вас)

Sollo, Медсестра, тихонечко поздравляю вас!!! Пусть масики покрепче крепятся к мамкам и сидят в тёплых домиках ближайшие 7-8 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку и теплые слова. Я очень надеюсь... в голове страхи, кавардак. В области яичников побаливает...Хотела врачу позвонить, а она номер сменила, видимо. придется идти в ближайшие дни, хотя не очень настроена на это... В обще м пока стараюсь голову привести в порядок, пью лекарства поддерживающие и верю (стараюсь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, vetasha, спасибо за информацию!!!!!!!!!!Я все-таки записалась на Узи к Мурзиной(по-моему так).Она на Путевой прием ведет.Завтра на 20.15.Господи,я так волнуюсь,чтоб все было хорошо :beg: Мне это узи уже 3 дня снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...