Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

//sasha-kaunova//, а почему ты думаешь будет не хорошо?!!! Даже не переживай, все будет отлично!!!!!!!!!!!! ;) Кстати меня всю беременность переодически мучала молочница, ну люблю я булки с маком))))) пимафуцин дорогие и тоже помогали плохо, а вот свечи клотримазол это то что надо!!! :good: мне очень помогали , а стоят копейки. Рекомендую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:yahoo: Sollo, тихонько поздравляю:-) но счетаю, что залог вера и спокойствие! Мы не имеем права даже думать о том, что что-то будет не так, проблемы если возникают, то решать их по мере поступления, а не надумывать их, и тогда все будет хорошо!!! Я верила, всегда, многие девочки помнят, с каких событий началась моя Б, да и сейчас есть проблема, которую нужно решить, хоть и страшно... но мы с мужем все приняли и верим, что все будет хорошо с нашей принцессой! Верь и ты, обязательно верь!

Кстати, а нам папа сегодня свидетельство о рождении сделал:-) у нас теперь есть документ!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Sollo, держу за вас большие-пребольшие кулачищи, чтобы все в этот раз закончилось родами здоровых малышиков!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже верю что хоть в какую нибудь волну да попаду :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albikamama, спасибо за поздравления!!! Тебя тож поздравляю, ростите здоровенькие!!!!

Медсестра, Sollo, держу кулачки, пусть все у вас будет хорошо!!!!

kkjulija, с выпиской вас и первым в жизни документом!!!! По-больше молочка!!!!

Викуля79//, А на тебя самый заразный-заразный бацильный-прибацильный ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!! Волна уже пошла в сторону Краснодара из нашей прекрасной бухты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//,

Ссылки скрыты.

vetasha, просто волнуюсь очень!!У нас это такая долгожданная беременность,вот и переживаю)))А клотримазол при Б разрешен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, в инструкции написано что после 12 недель можно. но я и раньше использовала.

kkjulija, поздравляю с первым документом!!!

Викуля79//, желаю скорейшего запузачивания!!!

Девочки вопросик у вам, если Илюшка чихает, температуры вроде нет, нам можно прививку делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо солнышки за чихи и пожелания, буду стараться изо всех сил :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Albikamama, Медсестра, ух ты какие замечательные новости :clap: поздравляю вас :giverose:

Sollo, шопотом поздравляю, пусть малыш покрепче крепиться к маме :grin:

vetasha, а какую прививку делать будешь в месяц :spiteful: может он чихает из-за казявак, у меня мелкий каждый день чихает я на эти чихи внемание необрощаю :pardon:

Antonina_S, я вот тоже хочу Темку начать приучивать к высаживанию :D днем гуляем без памперсов а на сон одиваю, т.к. писяет каждые 20 минут :spiteful: вот и незнаю как тут быть :scratch: а как ты высаживала прям садила на ручки или лежа держала?

kkjulija, поздравляю с выпиской :giverose: мы днем с рождения плохо спим :glare: а сейчас вообще 20 минутки днем есть 1 сон часовой на прогулке :)

 

А мы чето разболелись, сопельки, ушки болят и горлышко красное :( и все началось после похода в полеклинику :glare: хоть туда неходи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, от гепатита. нуууу может и из-за козявок чихает :grin: значит не у одних гас так , фухххх))))))) а как можно без памперсов ходить я не понимаю :blink: я конечно даю попе дышать, но не весь день. этож его и на руки взять нельзя. ладно пеленки ползунки стирать, это не трудно и их много, а вот как со своей одеждой быть??

болеть не надо((((( выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я зарание закупилась в нюйоркере дешевыми футболками и шортиками, раньше записивал меня 2-3 раза в день а сейчас вообще неписяет я его неособо нашу наруках :D а так и на дневное кормление и сон одиваю памперс ;) я против гиппатита еще неделала хочу в три мсяца сделать сразу все, мне так педиатор посоветывала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нас не брать на руки нельзя. мы визжим как резаные поросята!!!!!! Поэтому думаю 3 обписанными комплектами белья я не обойдусь))) насчет прививок я придерживаюсь классических взглядов. мы ведь все привитые и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибище тебе за поддержку! Я верю, конечно, но порой, когда что-то побаливает так страшно становится. Я уже в туалете постоянный посетитель.

Глафира, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, viola86, девчоночки, держите, держите свои кулачки! Спасибо! Мне сегодня врач подкорректировала терапию. Пью и надеюсь. Что было приятно, я 1,5 года не была у нее, а она меня помнит. Сразу по имени обратилась, всю мою историю помнит. Мне было очень приятно. Единственное что уточнила, срок на котором ЗБ была последняя.

Викуля79//, жду твоего присоединения в нашу волну. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Наконец-то я в интернет вышла. Я родила еще 25 марта 2 девочек. Назвали Ева и Диана. После роддома все время с моими малявками, что на остальное совсем времени небыло. Сейчас чуть легче, но животы нас мучают ужасно. Уже все препробовали, но увы все только немного облегчает. Остается ждать и терпеть. Так тяжело смотреть на них когда они корчатся и кряхтят. Хотела у вас узнать про прививки. Возможно ли их отложить до полугода. БЦЖ и гепатит мы в роддоме сделали, но остальное хочу только после 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, поздравляю с рождением дочурок!

viola86, я лежа высаживала. Как сам стал сидеть то уже сидя.

vetasha, я постоянно на руках носила. мне хватило с головой 3х комплектов одежды. В ползунки вкладывала марлечку и тогда не течет по мамке. А стиральной машинке пофиг сколько стирать 2пеленки или 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, будем стараться не носить памперс. мы уже три раза попис сделали в ванну. правда я по его реакции не могу понять когда он хочет. просто он пис делает каждые 20 минут, примерно. вот ношу))) по времени. посмотрим как дальше будет)))

cherichka[ поздравляю вдвойне!! я за прививки в те сроки в которые положено :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот ты героиня , я б наверно не выдержала и в памперс нарядила :D хотя может это я сейчас так рассуждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :) ! А что вы кушали в первые месяцы при гв? Придерживались ли строгой диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...насчет прививок я придерживаюсь классических взглядов. мы ведь все привитые и ничего.

А я привита и чего, моя двоюродная сестра привта и тоже чего, не просто чего -а реанимация еле спасли. Поэтому Марку, пока никаких прививок не делала, да и до 6ти мес. у него медотвод был.

 

Виола86, молодец. Это нормально писать каждые 20 мин. Он привыкнет что его держат и скоро тужиться начнет. ты наблюдай за Артемкой, что он делает перед тем как пописать и какое выражение лица. Маря в этом возрасте мимикой просился, позже начал подавать голосовые знаки.

 

Викуля79, да, какой там герой. Тогда наши мамы и бабушки вообще трижды герои. Растили нас без стиральных машинок и подгузников, некоторым еще и воды принести на стрирку надо было.... Вот это герои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в приятном шоке, вчера были в детском диагностическом, нам анализ на генетику сдать надо, а он на троих стоит 45 тыс., а нам направление дали на бесплатную сдачу. Чес слово не ожидала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, Приветик :friends: Поздравляю тебя с рождением ангелочков :giverose: ты героиня я непредставляю как можно сразу с двумя справиться ;) у нас тоже еще болит животик, как он надоел :( Темка постоянно мучаеться :( диету сначала соблюдала строгую сейчас потихоньку начинаю ввод новых продуктов, но боюсь ужасно каждый кусок поперек горло становиться :dirol: от прививки можеш отказаться это сугубо личное дело матери я написала отказ от прививки, т.к. буду ее делать в другом мед. центре и вот тоже задумываюсь перенести ее на пол годика, гипатит сейчас вколоть а остальное в 6 месецев, темболее инфанрикса сейчас нигде нет :scratch: слышала что должен появиться в сентябре :glare: вот думаю может подождать :spiteful:

kkjulija, ого вот это цена :shock: а что это за анализ?

Викуля79//, я тож так думала че мамочки так заморачиваються, а потом поняла по ребенку что ему нравиться гулять без него, я все время когда растегиваю памперс он аж подвизгивает от радости :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, еще хотела написать уже меняй таблички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, я так поняла, что будут смотреть все гены наши и Лины, смогут сказать, будут ли проблемы со следующими детками или стоит остановиться на дочке, что с ней будет в будущем, вообщем, разберут нас на атомы;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона пишу, не могу до компа добраться, сегодня, вроде доче полегче с животиком, постараюсь исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, на один плохой пример, миллион хороших. Твоя сестра к несчастью попала в реанимацию, это же один случай из тысячи. А еслиб не вакцинировали деток, сколько бы их попало в больницу, это вопрос открытый. Сколько людей столько и мнений, и каждая мамочка делает выбор на свой страх и риск. Но мое мнение , что прививать НАДО , но это только мое мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...