Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, а по каким причинам вам назначили такой анализ? может и нам нужно зделать? :spiteful:

vetasha, это точно сколько людей столько и мнений :) я вот тоже думаю что прививки надо обязательно ставить только меня смущают именно ворастные рамки, ну вот почему-то не лежит моя душа ставить малышу так ранно прививки :pardon: ох у меня от них голова кругом :wacko: хочиться сделать как лучше малышу и боюсь навредить :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нет, Надюш, вам не надо, просто у нас вражденная проблемка, она решается, но нужно выяснить, откуда взялась и что ждет впереди, и можно ли еще малышей рожать... вот как бы так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, это правда, что с двумя трудней. Мне свекровь помогает. Трудно, так как плачут из-за животиков и все время на руках. Я придерживаюсь сейчас строгой диеты. Это ужас, все время чувство голода, так как толком ни чего нельзя. У моих еще и на молочку аллергия, так я ее полностью исключила. Ем только супчики и кашки на воде и не более. Вы как с проблемками живота справляетесь? Плантекс не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, мы пробовали плантекс но он нам вообще никак. Мы и бебикалм и сабсимплекс пробовали. Мне кажется ничего не помогает. Для успокоения души на ночь даем эспумизан. Но читала , что от колик нет лекарства, а все что есть это плацебо! И вообще пока у них кишечник ( или что у них там) не повернется так как надо животы будут мучать((( А почему мясо вареное не ешь? его ведь можно. Особенно говядину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско я ем(как раз только говядину) в супчиках. Кальций ведь нужно получать. Я говорю о других продуктах(овощах и фруктах в сыром виде). Пробовала кусочек банана, но видимо рано еще его есть. Реакция была не очень. Еще кусочек яблочка попробовала, так у нас понос сразу же. Вот и смотрю на все голодными глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, я даю ПЛАНТЕКС, мелкой легче, но мы его между кормлениями пьем, где-то 50мг в бутылочке в сутки выпивает. Но сказать что прям вообще забыли о проблеме, не скажу, но было хуже. Эспумезан вообще не помог. Я тоже на такой диете, боюсь что еще хуже дочке будет. Про говядину мне говорили, не стоит, я индейкой давлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, если на молочку аллергия то говядину нельзя есть, там же один итот же белок содержиться, ведь молоко корова дает ;) вот что я ем : свинина, индейка, нутрия, кролик, говядину только сейчас подключила и кур. тоже только начинаю вводить, каши все на воде, пью кифирчик, узвар, чай только с утра, из овощей ем по сизону сейчас морковка, тыква ну и кортошка, капусту боюсь даже пробывать, еще я дабовляю чернослив в каши с утра на завтрак, из печенья ем галлетное или муж покупает в детском отдели которые для дитишек :D еще ем творог(только обработанный), на сыр нас сыпонуло, люблю вареники с картошкой и пельмеши, только домашние :spiteful: Насчет животика нам ничиго непомогат все перипробывала и все народные ср-ва и лекарства толку ноль :glare: насчет банана нас тоже пучило жуть, яблоки хочу начинать подключать :) Слушай у вас точно на молочку аллергия? может просто личики цветут, мелкого в таком возрасте сыполо, педиатор сказала что аллергия на молочку, а бабушка сказала что это просто личико цветет, так и оказалась на молочку сейчас не сыпит и прыщики прошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой а у нас тоже все лицо в прыщиках((( я думала на смесь аллергия, а педиатр сказала, что это потница!! Может у нас тоже цветет, хотя когда цветет вроде кожица шулушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у нас тоже прищики были(цвел), а в больнице мне сказали что это я во время Б что-то не то ела и теперь у ребенка кожа очищается. Вобщем кто на что горазд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хи хи хи а мне наобарот говорили что когда кожеться шелушиться то это аллергия и если есть прыщики ни только на лице, у нас не шелушилась :grin:

Antonina_S, а мне сказали что это гормонльное :rotfl: типа у мамы гормончики перестраиваються, а наребенке отрожаеться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну вот кому из врачей верить!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить нужно только себе и своему материнскому инстинкту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, когда уже ангелочков своих показывать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Викуля79//! Розовые пяточки в студию! девочки, я без ума от этих детских пяточек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще 40 дней нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, о связи молока с мясом я вот как-то не подумала. Попробую перейти на индейку. Уже боишься всего, лишь бы малышам не навредить. Девченки, а чай вы с сахаром пьете? Я сладкое совсем не ем. Только позволяю себе одну черносливку и 3 изюминки в день.

viola86, думаю, что точно на молочку.

Мы тоже беби калм пьем. Сегодня эспумизан попробовали, но после него они так орали, видимо не подходит им. Плантекс пробовали один день давать, но их высыпало, просто я так и не поняла от чего, то ли молочка, то ли плантекс. Хотя, если бы была аллергия на фенхель, то на беби калм было бы тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, мне педиатор советовала, если ПЛАНТЕКС не пойдет, пробовать бэбикалм, т.к. ПЛАНТЕКС полностью натуральный, на него может сыпать, а бэбик вроде нет. А там не знаю.

А сахар нужно, это глюкоза, в р.д. Сказали что даже 3-4 ложки сгущенки в чай можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherichka, бебикалм тоже натуральный там масла фенхеля укропа... вот эспумизан и сабсимплекс химикаты.

нам бебикалм хорошо подходил. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, новенькой симпотичной линеечкой!!!

cherichka, у меня в свое время доченьку так, извините, "несло", даже если я хоть одну съем курагу или черносливинку. Это для нас одна - мало, а вот для лялечки - это может быть и не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фотки на айфоне а с него у меня неполучаеться перекинуть на ноутбук, выложу с крестин, когда фотограф отдаст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, долго не могла добраться до компа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как завести новый цикл?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

viola86, да ты что, в городе инфанрикса нет! Ну точно нам пока Бог не разрешает эту прививку делать, все время препятствия всякие. То медотвод был, а как разрешили, то Миша как начал болеть, только одно проходит, как другое начинается. То температура эта непонятная, а сейчас, даже когда эта температура пройдет - инфанрикса нет, а другую я делать не буду!

kkjulija, отмечаешь в этот день М и прога сразу автоматически новый цикл заведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с крестинами вас!!! В какой церкви крестили? Мы тоже собираемся в скором времени наших малышек крестить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да его нетолько в городе нет но и в России :glare: а мне другую советуют ставить, наз. пентаксин как то так :scratch:

cherichka, Спрсибки :giverose: в церкве Александра Невского :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...