Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

esokolova, подсказать по ЖК немогу, но по месту жительства не обязательно становиться на учет. Становитесь где вам больше нравится. Я стала на учет по месту работы. Так как в поиликлиники много врачей знакомых и заведующий. Думала врач начет выпендриваться, что у нее и так людей много, еще и не свои идут. Я уже приготовилась заведующему если что звонить. А она и слова не сказала, даже прописку не смотрела. Мыж имеем право наблюдаться там где нам удобно. Удачи в этом не легком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, я бы не против наблюдаться по месту работы, с дочкой у меня так и было, тем более у нас ведомственная поликлиника, врачей всех знаем, они нас знают, режим работы лаборатории удобный, а не 30 мин. с 6 утра, как во многих ЖК (поди успей и доехать, и в очереди отстоять, и анализы сдать). Но наш Г. сказала, что Б они больше не ведут, потому что нет возможности направлять на все необходимые для Б обследования, не заключены хоздоговоры со всеми нужными диагностическими медучреждениями (у нас сейчас даже биопсию делают за деньги, перестали брать мазок на цитограмму, а УЗИ всю жизнь ходим делать сами платно, где найдем, т.к. в поликлинике нет трансвагинального датчика). И вообще мы категория больных ущемленная - нет медполисов, не положено, т.к. мы под погонами. А Б наблюдаются не там, где хотят, а по месту жительства (фактического, а не только по прописке), а где хотят - за деньги. Раньше наших Б даже на сохранение в роддом не клали, а сохраняли в госпитале в хирургическом отделении (единственный стационарный врач-гинеколог только там), классные условия для беременных, не правда ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, :Hello: я тоже по месту жительства отношусь к ЖК№3, сходила туда один раз. В регистратуре сказали, что если не экстренное то записываться к врачу заранее, а запись там за месяц :( , можно за 2 недели, но днем, что мне - работающей никак не подходит. В общем выяснила только, что отношусь к 4 участку в врач какая-то Марина кажется Владиславовна. Если пойдеш в эту ЖК отпишись как это было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, спасибо за информацию, как получу направление, пойду узнаю. Но насколько я понимаю, так футболить они могут только "гинекологических" пациенток, а беременных на учет брать обязаны сразу, а не через месяц. Но когда узнаю наверняка, сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, ты правильно поняла, но я пока еще не беременна :cray: , а планирование к экстренным посещениям не относится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, да, уж наше государство. Пашешь на благо родины, служишь ребята жизнь и здоровье отдают и что в замен даже полюс людям в погонах не выдают.

у нас в городе что бы Б на учет стать нужно за месяц брать номерок. После этого просидеть в очереди 2,5 часа и врач не примет. Скажет иди бери два номерка, так как для постановки на учет нужно больше времени и надо на два номерка записываться. а об этом ни одного объявления и тетки в регистратуре тоже не говорят. Это реальная история, один из доводов почему я в жк нашу не хожу. Мне проще в поселок по месту работы ездить, чем жить в ЖК.

А вы главное не давайте им себя разозлить. Ни вам ни Ляльке это щас ни кчему. Примите их порядки и закидоны как не избежаное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет привет!!!!Попала я накоц то к Трантину!!!!!!!1 Antonina_S, огромное спасибо за врача!!!!!супер я так довольна,пока нашли только мелочи но пролечить нужно!!!!сказал что поторопимся забеременнеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, не зачто, мне Трантина тоже в этом форуме рекомендовали. Это основателю нашей группы спасибо. Надеюсь, что и тебе он поможет. Мы за вас кулачки будем держать @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, не зачто, мне Трантина тоже в этом форуме рекомендовали. Это основателю нашей группы спасибо. Надеюсь, что и тебе он поможет. Мы за вас кулачки будем держать @@@@@@@@@@@@@

Сколько имоций от посещения врача :). Я у него на первом приеме вообще разревелась, он меня еще успокаивал, потом сознание теряла после кабинета патологии шейки матки, он меня в процедурку в полуобморочном состоянии дотащил... Вобщем красочный первый прием был. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Адыгеи, Козет. Живу прямо под Краснодаром.

Девочки, подскажите, где я смогу наблюдаться в Краснодаре, когда забеременнею. Просто я работаю на Ставропольской и мне в Тахтамукай ездить далековато. Я бы у себя в больнице анализы славала бы, и уже с результатами ездила бы к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки инфа, если кому нужно. В п. АФИП есть клиника 21 век, до неё из парка Горького ходит маршрутка. Делают всё быстро и хорошо.И цены ниже, чем в Краснодаре. Гинеколог там не плохая, правда, очень заумно разговаривает... Мне, медику, понятно, а как простой человек её поймёт, незнаю.

За час были готовы все гормоны и ПЦР. Если проблем с сердцем нет, то можно сразу же и лапару сделать.

Если на медсестёр-адыгеек внимание не обращать (они вечно, чем-то недовольны, сидят злющие), то обслуживание даже ничего, зато быстро и не надо сидеть неделями в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот первый цикл после лапары... уже отправили усиленно беременеть... вот стараемся... Поставили мне диагноз по лапаре - Поликистоз яичников... лапарой сделали лечение ..... до Лапары вообще не знали что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Приветик :wave: я к тебе присоеденяюсь :friends: у меня тоже начался первый цикл после лапры, давай с табой в дваем усерднинько постораемся чтоб мужям на новый год подарачки замечательные сделать :good: Тебе после лапры чего нибудь назначали делать? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я только ЗА обеими руками и ногами :) а вместе так вообще веселее :) Моя Г мне назначила:

1. с 16-го по 25-ый день цикла:

- Дюфастон - по 1 таб 2 раза в день

- Аскарутин - по 2 таб 2 раза в день после еды.

- МагнеБ6 - по 2 таб 2 раза в день - хорошо запивать (обильно);

- Виардо форте(это вытяжка из пшеницы) - по 2 капсулы 3 раза после еды.

2. с 5-го по 25-ый день цикла:

- Курантил - 75 мгр. по 3 раза до еды (1 месяц).

3. Дексаметазон (перед сном).

- 1 день 1/4 таблетки

- 2 день 1/2 таблетки

- далее по 1 таблтеке до визита к врачу (а следующий визит через месяц).

4. Фолиевая кислота - 3 месяца по 1 табл 3 раза в день вместе с едой.

КОНТРОЛЬ:

- тесты на Овуляцию с 11-го дня цикла

- измерение базальной температуры в течение 3-х циклов.

 

МУЖУ прописала:

- Фолиевую кислоту ( как и мне)

- Виардо форте(так же как и мне).

 

Ну и на прием на 5-ый день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а ты когда на лапаре лежала, книгу отзывов читала? мя там тоже отметилась :) кстати я лежала в 6-ой палате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, viola86, девочки держу за вас кулачки!!!!!!! очень хочеться и мне мужу такой подарочек приподнести!!! Antonina_S, была вчера опять у Трантина посылал на узи, говорит что препятствий к Б не вижу и кроме кисточки на шейке проблем нет! я говорю а может инфекции какие? на что он сказал что нет никаких инф, но если хочешь душеньку успокоить то пойди сдай, а так говорит тащи мужа и спермограмму! а муж как баран уперся на все согласен а спермограмму делать не буду, я ему приврала немного сказала что спермограмму надо обязательно сдать чтоб инфекции исключить!вроде поверил 10 будет ясно!но в этом цикле пролет(((((( ждали овулю а она уже прошла!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, мдя... и что за комплексы ... мы блин на такие жертвы идем.. столько всего терпим и переживаем.... а он спермограмму сдать не может..... на дворе не 60-ые года .... это уже не стыдно!!!!

 

ПС:спасибо за кулачки :) и я за ваши результаты @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, А мне после лапры назначили:

1. контротубексом мазать швы - что бы швы как можно менее заметны стали :D

2. потом колоть лонгидазу 5 уколов и ортофена 5 уколов - это противоспаячные и пртивосполительные укольчики.

3. вобензим 3т. 3 раза в день.

сейчас начали стимуляцию пью клостелбегит, после него узи и доктор скажет что дальше делать, еще сказала сделать тест на совместимость в середину цикла.

Ого а почему она тебе в конце дозу повысела дексаметазона аж до 1 т, я пила его сперва по 1/2, месяц потом пощла сдала анализ на гормон, он(гармон) у меня понизелся ниже нормы, потом доктор сказала попить по 1/4 и потихоньку бросать. А для чего нужен виардо форте? может и мне его попить, я сейчас из витаминок пью только фольку. :pardon:

Викуля79, Обязательно присоединяйся к нам :D , так девочки нужно дать себе установку что все унас получится в этом году :grin: А у меня муж тьфу-тьфу-тьфу но нормально солошается на эти аналезы, мне даже его особо уговаривать ненадо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Забыла тебе написать, память мая девячья :Crazy: номер полаты непомню, она у меня была самой последней по каредору возле туалета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, наверное потому что у меня был поликистоз, а это гормональное.. я уже второй курс дексаметазона пью... до лапары пила (результат был). Спаек у меня не было, трубы проходимы, Это вообще у меня первая "мини полосная" операция, даже воспалений никогда не было. А со швами.. они у меня такие мелкие.. сами рассосутся (ну кроме пупочного наверное, он у меня после снятия ниток немного разошелся... ОЧЕНЬ ДОЛГО не заживал (но он у меня внутри пупка - не видно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, привет. Смотрела и переживала за твоим прошлым циклом. Как же так, тесты полосатились и М пришли? У нас вот тоже никак не получается...тоже думаю к Трантину на прием записаться. Хотела спросить, а сколько прием стоит? Прописка краснодарская важна? Там УЗИ делают?

Держу за всех кулачки, переживаю... :friends:

Девочки, пусть Новый год принесет самый желанный подарок - наших деток! Пусть наша мечта наконец осуществится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, А у меня после лапры, до того как сняли швы, вообще было ощущение того, что мне пупок ничайно зашили :lol: но потом когда сняли швы я нашла свой пупочик, но разрезики уродливые получились так я их теперь и намазюкиваю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой я так боялась вынимания трубки ... у меня у соседке по палате при вытаскивании трубки казус произошел.. она там у нее застряла...... бррррррррр. А шовчики у меня реально по 0,5 см. с одной и другой стороны... как царапинки. Так тебя оперировал сам заведующий? и вел до виписки тоже он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, еще спросить хотела, там анализы сдают? Где вы решили СГ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, спасибо за переживания! я в прошлом цикле почти уже уверенна была! Эви тест показал второю полоску, бледнее но и не призрак!вот так вот :lol: Трантин очень понравился за долгое время первый такой врач!!!!1 :good:

прописка я так поняла может быть и краевая, там в стационаре много девочек не Краснодарских, главное чтоб полюс был, а без полюса прием 300 рублей, УЗИ там же _платное в среднем рублей 200-300, спермограмму там же во втором корпусе мужское отделение, условие на прием теже, я мужа сама пошла и записала,а вот на инфекции не знаю вроде не делают я пойду в Сити-Лаб сдавать,девочки я так хочу чтоб в следуещем году мы все стали мамами!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...