Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, ну, вам можно и пентаксим. А у нас же полиомиелит и гепатит уже есть, нам теперь только АКДС остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! Куда-то наша витамина запропала.Как у них дела интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а ты какую прививку думаеш ставить пентаксим или АКДС? ;)

 

А я вчера рискнула и съела кусочик тортика :cool: ночь была бессоная :banghead: аллергии нет но газы это чтото :shock: как я уже от них устала вроде мы большие а они все мучают нас :cray: за то яблочко зелененькое мы нормально перенесли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я таких подробностей не знаю. Что в поликлиниках детских ставят?? Можете закидать меня тапками, но я не знаю в чем разница между АКДС и пентаксимом. Я не врач, образования не \имею, и мне страшно самой что-то выбирать поповоду прививок. Что всем то и нам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!Девочки,поделитесь вашим мнением на счет роддомов нашего города(кто и где рожал?Ваше впечатления.Сколько вообще сейчас стоят у нас роды?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я рожала в ЗИПе. Шла к конкретному врачу. Родовая - отличная, а вот в детском отделении условия не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я сегодня с мамой говорила, по поводу высаживаний. И оказывается, она нас высаживала с рождения!!! Я была удивлена!! А моя сестра уже в 4 месяца просилась на горшок (кояхтела). Так что я с еше большим энтузиазмом взялась за это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Понятненько :)

//sasha-kaunova//, как сходили на УЗИ? Я рожала в 5 РД осталась очень давольна и род. отделением и послеродовым все очень цевильно, даже кормили вкусно чему я была очень удевлена :shock: а вообще я считаю нужно выбирать не РД а доктора с которым хочешь рожать :thumbsup: хотя многие с дежуркой отлично рожают :dance: тут каждому свою мне очень помогло что со мной доктор просидела все схватки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да, все новое это давно забытое старое. Да, детки быстро учатся проситься. моя мама меня не высаживала, стала сажать на горшок как только я научилась сидеть в 6ть мес., а бабушки всех детей высаживали с рождения. вот он утерян опыт поколений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 4 роддом понравился и кормили тоже вкусно))) а врач так вообще золото!!!! я очень очень довольна. Сидела со мной тоже все схватки, так как мне было плохо во время родов (извините за подробности-рвала) принесла мне церукал. всем девочкам просто лед положили, а мне лед с грузом и при этом еще стояла держала его с нажимом минут 20 чтоб все лучше сократилось. И свечи анальные для этого же ставила. Из всех рожавших их ставили только мне. Приходила каждый день, а ее мама заведующая послеродовым отделением тоже каждый день интересовалась как мы))) и плюс без моей просьбы поместили меня в самую лучшую 2х местную палату))) Еще бегала сама к терапевтам узнавать про моего мальчика, все ли с ним хорошо. не знаю как в 5, тут говорили родилки там одноместные, в четвертом они на четверых, но меня это не смутило. там не до этого ;) так что я соглсна, что надо не роддом выбирать, а доктора!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а ты у кого рожала? Я тоже в 4. Мне было все равно где, лишь бы с дочей все хорошо было. Если по правде, сам рд не понравился, понравилась моя врач и врач в отделении новорожденных, счетаю это важнейшими критериями, а для себя многого не требовала и не ждала, не на СПА курорт ехала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ,сходили мы хорошо.Все в норме,сказали возможно мальчик у нас :pardon:

Девочки,а платили за роды????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я у Нефидовой рожала, а ее мама Цирюлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а сколько платили за роды???Я вот думаю на что мне расчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Девули-мамочки подскажите пожалуйста, вот вы первый раз детские вещички как стирали. Руками или в машинке, и чем лучше стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик! Как пузик карапузик поживает? я стирала в машинке безфосфатными порошками(эковер, амвей детский, японский гель для стирки детского), сейчас стираю немецким детским порошком, там есть небольшое количество фосватов. Очень нравился японский, но в связи с последними событиями, что то японские товары брать расхотелось, а так жаль очень хорошее качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка а каким немецким порошком? Где покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, моя подруга рожала у Церюлик, осталась оч довольна:-) //sasha-kaunova//, поздравляю с хорошим узи! Я платила 10. В среднем вроде так и есть, но слышала, что некоторые врачи после родов озвучивают свою цену, но счетаю это не правильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, в нашей красной площади есть домашний мир, там покупала немецкий порошок - LUXUS professional, kids sensetiv желтая упаковка 1кг. стоит на полке со всеми порошками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо за инфу. В выходные пойду покупать. Хочу начать перестирывать вещички, кроватные принадлежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а я обычнам ушастым нянем стирала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Какие у вас приятные хлопоты! Первая стирка малипусеньких вещичек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!Как читать интересно!!!! Про детишек, спасибо что делитесь всем, нам пузикам это потом ох как пригодится, а у меня новость, мы с крошей были на УЗИ, у нас сыночек будет!!!! :D:D Впрочем я догадывалась об этом!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Но была бы рада и девочке, зато папа рад очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...