Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Кристина@@@, поздравляю от души :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с сыночком :giverose: у вас будет Сергей Александрович, я правильно поняла??)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, kkjulija, Спасибочки девочки!!! :friends:

vetasha, Да правильно!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, да хлопоты приятные :giverose: Но ты знаешь я как-то особо и не заметила как пролетело время от "+" до "постирки вещичек". Так что сама скоро будешь занята этими прекрасными хлопотами!!!! ;)

 

Кристина@@@, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, это точно. мне не верится. что я уже свою кроху грудью кормлю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули вот наш сыночек

Ссылки скрыты.

:) на лбу и под носиком это пятнышки от того, что нас выдавливали сказали пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Какой красавчик!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, какой жених :man_in_love: тттт на вас!!! ростите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, тьфу-тьфу на вас!!!! Пятнышки пройдут, у моей знакомой с дочей так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, это точно ТТТ на Вас,манюнькалапулька ;) Ростите самыми крепенькими и здоровенькими,на маму похожие!

Ой,я немогу,какие они оболденнолапулистые.... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, поздравляю с сыночком!!! Сергей Александрович, красиво звучит, да и не встречала сейчас маленьких мальчиков с именем Сергей.

vetasha, ТТТ на вас, милашки, здоровья лапулечке. А он и вправду Артемка, ему очень подходит это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Antonina_S, тольео это у Виолы Артемка, а у нас Илюшка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Кристина@@@,Как классно поздравляю вас с мальчиком!!!!!!!

vetasha, сыночик лапотулька, тьфу тьфу на вас такой хорошенький!!!!!!! А у меня неполучаеться выстовить фотку мне родикал пишет неправельно выбрано имя файла, незнаю как быть?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я стирала все обычным детским порошком " ушастым нянем" у ребенка все нормально реакции небыло , а вчера посмотрела среду обитания про стир. порошки так дурно стало, теперь буду искать безфосфатный порошок!!!!

А у нас пошли зубки десенки начесывает ноет бедолага, мажу калгелем немного помогает хоть сисю может брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, как здорово, что уже зубки!!!!! :) а как животики, прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!! спасибочки за поздравления, Сережа, в честь Сашкиного папы! Он моего мужа сам с детства растил! :pardon: Вот и решили дедушке приятно сделать!!!

Antonina_S, Ага мне уже тоже так говорили что не называют так!! Сейчас мальчков!

vetasha, Илюнчик очень хорошее имя!!!! Мне очень нравится! :give_heart:

viola86, Ого уже зубки ;) как быстро то время летит!!! :give_heart: Пусть этот процесс у Артемки, будет не болезненным!!!! :D Кстати у меня тоже фотки не получается выставить, попробуй облегчить их, нужно зайти туда где рисовать можно, и сохранить фото как картинку, попробуй вдруг получится!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибки)) мне тоже имя Сережа нрпавится :good: , у меня братик двоюродный Сережа, он оч оч хороший. хорошие асоциации с этим именем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да у у меня есть знакомый мальчик Илюня, Илюн!!!!Очень положительный мальчишка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Упс.... :blush: Малыш чем то похож на нашего друга Артема. :sorry: У меня есть друг (в одной песочнице выросли) Илья, эх какой парень на выданье.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Antonina_S, :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, эх животик так и неперестал мучить :scratch: у меня нервы сдают по этому поводу, а теперь так вообще здорово и зубки и животик :spiteful: а я решила попробывать клубничку на след. выходных, надеюсь все пройдет хорошо :D

Кристина@@@, это точно время летит очень быстро уже Темка такой шкодный лежит сам с игрушками играеться :D спасибо за совет сейчас попробую так выложить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :D получилось загрузить :D фотка в профиле с кристин :grin: сейчас попробую загрузить только Темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой какие лапульки!!!!!!!!!! просто глаз не оторвать!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у меня тоже нервы сдают когда малой плачет((( и ичем его не успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюшка, какой лапусик у вас, загляденье просто :man_in_love:

а моя красота сегодня ночь спала так хорошо, в 22.00 уснула, покушала в 3.00 и утром уже в 8.00 :good: с сегодняшнего дня приучаю засыпать в кроватке, пока ни как, но часик пролежала сама, боролась с соской :lol: ну и мама рядом тоже, чтобы не пугалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки :giverose: у вас ладно еще возраст такой что у них проктически у всех животы болят :spiteful: а нам проктически 4 месяца и все никак :( читаю девченок с февралят так они там вовсю все лопают и апелсины и шеколад :spiteful: а я только мечтать могу о таком :( знаеш что мне помогает сбить истерику я в ванной включаю воду и отношу Темку туда помогает сразу успакаиваеться :D может и вам поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я вообще сама очень люблю воду, просто жить без нее не могу.Когда беременная была практически все время в ванне проводила. Брала журнал, садилась там включала воду и сидела))))Успокаивалась))) Еще спала с плейером со звуком дождя каждый день!!)) думала малой тоже будет любить. Даже придумала кем он будет - плавцом!!!!!! А он нет((( как то воду не очень и купается с капризами. я прям расстроена.

Еще все спросить хотела ты сама себе такие красивые косы заплела, что на фото с крестин?? И фото где беременная еще, волосы чем завивала?? У меня за беременность они так отрасли, а толком я с ними ничего не могу сделать кроме как утюгом выпрямить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...