Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, ой, какие вы милашки! Тьфу-тьфу на вас. Ростите здоровенькие и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, спасибки :giverose: какие вы молодцы :grin: а мы спим ужасно засыпаем в 9.30 просыпаемся 12.30, в 2.40, в 5.00, а потом в 6.45или в 7.00 :glare: далее гуляем :) а о засыпание самостоятельно я пока недумаю, т.к. он у меня вырубаеться на сисе :pardon: и я его держу столбиком и перекладываю :pardon: соску недаю :spiteful:

vetasha, жалко что водичка ненравиться, а нас она так выручает :D хи хи хи я тоже всем говорю что у меня сынулька будет плавцом, даже подумывала мелкого летом повозить в басейн для маленьких, но меня отговорили :spiteful: а косички мне плитет соседка у нее просто толант че хочешь заплетет, а у меня руки не истого места растут, максимум что могу сделать это закрутить локоны на утижек или хвостик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибки :giverose: Тонь ты мне можешь посоветовать рецептик коржиков которые неочень сложно сделать, так сказать для начинающих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже режима никакого :wacko: можем носью и 6-7 часов подряд проспать, а можем и каждый час просыпаться. Перерывы между едой днам от 2.5 до 4 часов. так не удобно, хочу хоть к какому то режиму привести но не получается, ночи нас сбивают)) А еще нам выслали круг на шею плавательный, так что скоро будем плавать самостоятельно, надеюсь так ему больше вода понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, малыш просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, до молодцов нам далеко еще :D , мы только пробуем, так сказать, а вдруг получится :pardon: вечером не получилось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, мы дочку крестить будем в том же соборе, что и вы. там есть какие-нибудь требования и как вообще все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну вы еще совсем маленькие, я вообще читала что детишек надо приучать к самостоятельному засыпанию гдето в 5-6 месяцев :pardon: а до этого возроста у них еще нет режима и их могут беспокоить животы из-за этого они беспокойно спят ;) у нас были индивидуальные кристины, крестный и крестная биседывали с батюшкой, я покупала крестильную рубашку и полотеньчико а так больше ничего не говорили :pardon: сами крестины были гдето 30 минут :) а на след. день мы поехали на причастие и сынишка попробывал винца :spiteful: после него так хорошо уснул :grin:

vetasha, еще рано для режима у ребенка он сам начнеться выробатываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Артемчик, красивый весь в мамочку!!!! viola86, nnnn на вас!!!! :giverose:

Всем приветики!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас прям невезуха какая то поперла. Марк заболел, температура 38,5 сопли ручьем, плачет, носик не дышит... еще и зубики растут слюни текут. вобщем по полной программе, все бы ничего, но нам вылетать в субботу. Еще вулкан в Исландии разбушевался, говорят что могут аэропорта в северной Германии закрыть, а нам как раз туда. я в ужасе. торчать в аэропорту с больным ребенком :banghead: ну мы и выбрали время поездки. остается только надеяться, что циклон поменяется и пепел на Германию не пойдет. :beg:

viola86, я начинала с кекса. всегда получается вкусно, даже когда забыла положить соду и кекс не поднялся, гости все равно уплетали за обе щеки. но я не пекла коржами, пекла целый кекс в большой форме, потом просто разрезала, и мазала чем нить внутри, а бывало и не мазала, тоже вкусно.

рецепт:200гр. маргарина,1 ст. кефира, 2 яйца, 1 ст. сахара, 1 ч/л соды, 2 ст. муки.

По рецепту надо маргарин с сахаром растереть отдельно, яйца с кефиром отдельно, мой комбайн прекрасно справляется со всем в месте. если у тебя есть мощный миксер, то можно все сразу. потом потихоньку добавляй муку, не прекращая размешивать. как тесто станет отднородным клади соду опять перемешивай и выкладывай в форму. печется около часа, при Т180-200.

З.Ы.Маргарин лучше возьми "пышку" кекс на нем нежный получается, но всю пачку не ложи, там 250 грам в пачке, не забудь 50 гр. отрезать.

При желании в кекс можно добавлять изюм, курагу, орехи, цедру лимона, апельсина....все что твоей душе угодно. наша семья больше любит с курагой, я ее меленько режу и в кекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,ттт на Вас,такие лапуськи! Артёмка-вылитый мама ;) Ростите здоровенькими,крепенькими и красивущими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь и я взяла на заметку, спасибо :friends: ,в вс свекры приедут к внучке в гости. буду хозявку изображать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Спасибки! А вас с неделькой!!!!

kkjulija, Юленька я тебе попоже отвечу в личку, просто муж занимался всеми организационными вопросами, вечером придет я отвечу, только если неотвечу ты мне напомни а то я могу закрутиться и забыть!!

Antonina_S, Ого и вправде нивизуха, вы попровляйтесь может до суботы простуда пройдет!!! Читила рецептик и слюной изошлась хотелось прям сразу бижать на кухню и готовить, а чем ты формочку смазываеш? И кладеш бумагу на дно чтоб неприставала и еще вопросик соду надо госить? Ах быстрей бы выходные чтоб начать готовить!!!!

Limpapulja, Спасибки!!! А Темка когда родился был копией папа, а сейчас и на меня становиться похож(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тоже надеюсть, что до субботы Маря вычухается.

перед тем как готовить, я смазываю форму маргарином или сливочным маслом, чуть чуть присыпаю мукой и ставлю в холодильник. как приготовлю тесто достаю из холодильника, выливаю тесто и сразу в духовку. Низ снимается, лекго, чуть чуть ножом подтеть и все ОК. у тебя как я поняла тефлоновая форма, еще лучше будет. соду кладу не гошоную. чайная ложечка без горки.

Пока писала тебе рецепт, прям запах кекса чувствовала...

У нас Маря когда родился тоже на папу сильно похож был, а щас копия мама. куда все папкино делось. :pardon:

kkjulija, на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, слушай, я тоже подумала, что он на тебя похож сильно :grin: , но постеснялась ошибиться, мужа твоего то не видела :pardon: про ответ поняла, бум ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!! И я тоже рецептик утащила)))

viola86, а можно и мне про крестины узнать, нас это тоже ждет)))

Девочки посмотрите это видео

так трогательно, это про нас ;)

а еще вот забавно, парад колясок!!

Ссылки скрыты.

это правда в Волгограде, но у нас тоже будет в сентябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо! посмотрела видео...сижу реву.... :cray: так трогательно.....

 

Девочки, я крестила малышку и тоже как у Нади были индивидуальные крестины. это так здорово! прям праздник ощущается, а не конвеер. да и на фото все только свои, а не куча посторонних людей. При индивидуальных крестинах можно присутствовать и родителям и бабушкам с дедушками. единственное требование было чтобы у всех присутствующих был крестик, если забыли, то покупали в церковной лавке самый дешовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, нууууууууу, пипец............ залила дочку слезами :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а подскажи, чем ты этот кекс внутри мажешь?? и можете радоваться вулкан заснул!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ты спрашивай что интиресует, а то я незнаю что писать :D

Antonina_S, ура я тоже смотрела новости, там сказали что пепла намного меньше стало, осталось дело за Марей :grin: как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за переживания. Я так боялась, что с вулканом на долго затянется. Уже в Герамнии открыты аэропорты! Ура....

И Маря молодцом, сегодня уже нет температуры и соплей намного меньше!!! С радастью пакую чемоданы!

Ура....ура...ура.... уже так не терпится уехать, засиделась дома.

vetasha, кекс обычно пеку, когда нет времени или желания сильно заморачиваться, поэтому и начинка, такая же без заморочек :) вареная сгущенка или сметана перетертая с сахарной пудрой. А иногда и вовсе без начинки, он и так вкусный, если положить побольше скажем кураги, то кекс не будет сухой и начинка совсем не нужна. Со сметаной он получается более влажный. Моя мама любит со сметаной, я больше со сгущенкой, это дело вкуса. Можно вообще вареньем или джемом намазать. Сам кекс получается сладкий, если не любите сильно сладкое, то в тесто меньше сахара кладите или начинку из кислого варенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь вы там только с овощами поосторожней :spiteful: смотрела новости сказали что в Германии новый вирус передаеться через овыщи, пока лечению неподдаеться :glare: уже умерло 4 человека и множество госпетализированно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, О, неслышала такое. а где передовали? Щас в нете поищю. Это только в Германии? Просто мы прилетаем в аэропорт Гремании, а жить будем в Нидерландах или эта напасть уже ходит по европе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот этого незнаю :pardon: смотрела ночью новости пока мелеий неспал, еще сказали что ввоз овощей запрещен в Россию :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...