Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, спасибо !!!

viola86, а крестины можно выбирать на определенную дату? или они сами назначают? и если можно какая цена у этого всего? и напомни пожалуйста какая это церковь? а еще я знаю, что батюшке надо полотенце покупать, вот не знаю надо ли... и можно ли золотой крестик или надо купить у них серебрянный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, вот время летит :wacko: нам уже месяц!!!... а мне не верится :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мы с Илюхой поздравляем тебя и твою куколку с первой даткой :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, какие лапусики у вас малышики :D:D:D

девочки всем привет пропала я ненадолго, работы много да и ремонт дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да на любую только не в пост, можно и золотой крестик и серебрянный, сейчас мы носим серебрянный, а на постарше золотой :D церковь в конце красной возле памятника Екатерины, полотенечко нужно крестильное чтоб малыша после купания вытерать ;) официальную стоимость за крестины у нас платил кресный и я незнаю сколько :blush: но мы еще блогадарили батюшку, муж заплатил 5тыс. :spiteful: я когда узнала чуть неупала :shock: kkjulija, Юленькапоздравляю твою принцеску Ангелиночку с месяцем :giverose: :giverose: :giverose: здоровья вам и сладких ночик :give_heart:

Викуля79//, спасибки :giverose: ремонт это хорошо сейчас закончите и масик получиться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, блин зашла твой профиль почитать и растроилась :( жаль что с мужем ругаетесь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, спасибо большое :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, еще раз спасибо за рецептик!!!!!!!!! уже испечен и уже опробован))))))) я делала с яблочками и черносливом, но ничем не смазывала. Очень понравилось)))))))))))))) :good:

Викуля79//, приветик. никаких мыслей о разводе не допускй, они материализуются!! Все наладится и все у вас будет :good: Желаю чтоб как можно быстрее прилетел к вам аист :give_heart:

viola86, спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, приветик! ну что ж вы, не сорьтесь. правильно vetasha, говорит и не думай о разводе. иногда бывают кризисы семейной жизни, но они должны только укреплять союз! держитесь! все наладится. надеюсь к нашему возвращению у тебя будут во всю тесты полосатиться ;)

vetasha, не за что, очень рада что понравился рецепт.

kkjulija, с месяцем вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, спасибо :D сегодня буду печь кекс :D вот задумалась, а мне его можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, смотри для начинки тогда клади, чо ты уже пробовала. от кураги думаю стоит воздержаться.когда Маря был маленький, я говтовила без ничего кекс, и все было нормально. Только много не ешь он все же жирный и есть яйца, хоть и немного.

 

Ну, все девочки зашла до свидание сказать. полетели мы. пока. Как доберусь до компа, отпишусь. всем здоровья и счастья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой счастливые , удачной поездки :wave: :wave: :wave:

девочки я и не допускаю, просто тяжело очень, плюс ремонт глобальный, караул и на работе завал :D зато о хорошем вчера натяжные потолки уже повесили, потом выложу фотки, в зале темно коричневые и золотые светильники, а в спальне цвет папирус и светильники сатин-хром, ванну всю до кирпича ободрали, сегодня гидроизоляцию делают, я уже и плитку и саму ванну купила, блин как я хочу чтоб скорей скорей все закончили :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, хорошей поездки :wave:

Викуля79//, я тебя понимаю :friends: у нас ремонт только предстоит осенью, но в новой квартире. состояние стяжка-штукотурка, так голова уже кругом :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Вот сидим загораем в аэропорту геленджика. Марк довольный носиться по залу ожидания и орет мама-папа-баба на весь зал, людей развлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мы и долетались, как я боялась с детем торчать в аэропорту, так и случилось. В общем еще в Геленджике, рейс перенесли на завтра на 10ть утра из-за сильного ветра. нас разместили в гостинице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, я уже представила какая красота получаеться :D

kkjulija, а я ремонтики обожаю, особенно когда получаеться как задумал :grin: насчет кексика если Ангелинка нормально реогирует на новые продукты я бы попробывала с черносливом :D

Antonina_S, вот это да ...................... :shock: невезуха :shock: желаю чтоб остальная дорога и отпуск складывались удачно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик всем! А у меня паника. Сегодня обнаружила коричневое небольшое пятнышко. Все что могла выпила и уколола, лежу и думаю, а дальше что? Завтра отправлюсь к врачу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, а дальше главное без паники и лежать :grin: если коричневое то это скорей всего старая кровь просто сйчас вышла, а она могла взяться из-за того что там лопнул какой нибудь небольшой сосудик во время ПА :pardon: так что раньше времени непереживай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ПА у нас не было с тех самых пор как узнали. Стараюсь мужа не обижать в этом плане, но без ПА. Уже был в прошлую Б неудачный опыт и он все понимает... А это я вчера переусердствовала в огороде. Так хотелось поработать, прямо с удовольствием ковырялась и на тебе... Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Сегодня весь день лежу. Хорошо что ко мне как раз приехала сестра и все сама делает. И накормила и в магазин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Sollo, вы там берегите себя, и сильно не усердствуйте. Как говорит мне мой врач "холим себя и лилеем"

Antonina_S, хорошего вам отдыха!!!!

Викуля79//, как я тебя понимаю. У нас тож ремонт в полном разгаре. Ток все мы делаем своими руками, точнее руками мужа и свекра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, я тоже обожаю ковыряться у себя в огородике :D и во время Б этим гришила :spiteful: ты главное побериги себя 12 неделек самых опасных, а потом можеш отрываться :grin:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, счастливая, не мы нанимаем на все работы, муж в этом плане профан :D:D:D

viola86, я тоже люблю ремонт но только ненавижу всю эту грязюку вытаскивать

kkjulija, оооооо новая квартира это супер, стяжка-штукатурка это лучше чем у меня, у вас зашел и ремонт делай, а тут вещи собери,

мебель вынеси, старое отодрать и только потом ремонт, караул, грязюка по всему дому, вчера весь день таскали все выносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, мы тоже с мужем как то ремонт делали, так ругались, что решили лучше жить в неотремонтированной квартире чем такой ремонт))))))))))

Нам наконец-то круг пришел, но Илья что то не в восторге.В первый день вообше спал в нем, потом пару раз ножками дрыгнул и в крик. А второй раз уже не спал, но плавал тоже без настроения и опять плакал. а это он в круге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, во во но уже вариантов нет надо доделовать :D какой сынок лапочка, и правда чего то он не очень доволен кругом :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!!!!!!!!Скажите,кому на каком сроке выдали обменную карту и когда они это ОБЯЗАНЫ сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...