Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, привет :friends: !!!! Вы уже совсем большие. Животик перестал ва мучать?

Викуля79//, получается накладно если всех рабочих нанимать. У нас тож ремонт с нуля, при покупке квартиры чистые стены, поэтому помимо строительных работ необходима и вся мебель. Начали с ванной, купили все что неообходимо + работа своими силами и уже обошлось где-то в районне 100 000 руб (правда сюда считаем входную дверь) А если-бы нанимали людей было-бы в два раза дороже :rolleyes: .

vetasha, мне кажется Илюше весь этот процесс очень понравится. У моей знакомой ребенок тож по началу нервничал, а теперь не вытащишь. :pardon:

//sasha-kaunova//, обменная карта выдается при постановке на учет.

 

Девочки скинте списочек из чего должна состоять сумочка в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вот здесь список посмотриhttp://dagmar-real.livejournal.com/20389.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а для чего она тебе сейчас нужна? :scratch:

 

А мы в первый раз к тете-доктору ходили :D наели мы 900гр и выросли на 4 см, теперь 3700 весим и росту у нас 54 см :give_heart:

еще сегодня была на ШОПИНГЕ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: скучала по этому делу :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

//sasha-kaunova//, мне ровно в 20 недель, сказали что на этом сроке всем Б выдаеться обменная карта ;)

kkjulija, какие вы молодцы с хорошой прибавочкой вас :good:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, животы еще мучают, вот записались к гастроэнтэрологу сходим на консультацию :spiteful: сейчас еще и зубки стали мучать :spiteful:

 

Анам сегодня 4 месяца и 4 года совместной жизни в браке :yahoo: :yahoo: :yahoo: такие две замечательные датки :give_heart:

Испекла кексик по рецепту Тони получилось вкуснотища :dance: я в тесто добавила молотый орех, а крем сделала из сгущенки и масла, разрезала кекс попалам смазала кремчиком и выложила дольками клубнику :man_in_love: , и верхушку обмазала кремчиком присыпала орешками и мужа сторону шеколадом :man_in_love: ушел довольный наработу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вот вычитала,что некоторым при постановке на учет её выдают,а мне не дали

viola86, поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

kkjulija, вроде бы всем же выдают,просто смотрю у всех на разных сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюшка, ну ты хозяяяяяяяяявка :good:

Поздравляю с вашими юбилеями :giverose: :giverose: :giverose:

//sasha-kaunova//, она тебе еще надоест :grin: таскать за сабой, не забыть дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с датками!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Нам наконец-то сделали сегодня привику! Еще спросила за пособия для меня и детей, на ребенка дали, а вот на меня нет, так как кормление смешанное и деньги мне не положены. Насчет молочной кухни сказали, что она положена только деткам рожденным до марта месяца, а так как мы апрельские то мы обойдемся) И у нас водянку нашли(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova// Обменная карта выдаётся не позже 20 недель, но если беременность тяжелая или у медсестры куча свободного времени, то могут выдать и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, т.е раньше они не обязаны были мне её выдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Подскажите пож. где в Краснодаре можно следать ИИ (искуственная инсеминация) сколько стоит такая услуга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, если у тебя всё хорошо протекает, то не обязаны. Как правило выдают 20-21 неделя, когда нужно будет второй скрининг делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, vetasha, kkjulija, спасибки мои дорогие :friends: :giverose: :giverose:

vetasha, прикольно тобиш апрельские детки кушать нехатят :spiteful: а что такое вдянка? Как ее вам обнаружили :scratch:

уська, Приветик! С таким вопросом несталкивалась подсказать несмогу :pardon:

kkjulija, Юленька как Ангелинка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, это скопление жидкости в яичках((( нам хирург это вчера обнаружил, очень долго рассматривал малыша.Сказал пока не лечить и показаться аж в 9 меяцев!!! должно пройти само если нет, то оперативно будут устранять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет :wave: Лина растет :D уже все больше времени бодрствует, а я все переживаю, что мало спит :lol: переварачивается со спинки на бочок, и как гусенечка ползает, если на животик положить :good: были у хирурга - сказала, что все хорошо, а вот УЗИ тазобедренных суставов меня не оч порадовало, суставы недоразвиты, но в таком возрасте это в пределах нормы, так сказал врач, но я что-то переживаю :(девочки, как у ваших малышей было? а так все хорошо :give_heart: животик мучает, но не сильно :pardon: по ночам спит :good: обе высыпаемся :pardon: а как ваша годовщина?

vetasha, а от чего это происходит?

Медсестра, :wave: привет пропащая :grin: как самочувствие?

уська, к сожалению, не могу подсказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!

kkjulija, поздравляю с хорошей прибавкой в росте :good: унас с суставчиками такого не было, Но думаю раз сказали, что в пределах нормы, значит не волнуйся раньше времени! Все будет у вас отлично :give_heart: А водянка, как я почитала, происходит из за не зарастания там какого то канала соединенного с брюшиной. Если правильно поняла, а вот почему не зарастает не знаю(( Но мы надееися, что все у нас тоже будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Я уверина что все будет хорошо :D

kkjulija, мы с рождения мало спим и много двигаемся :D вчера ходили к массажисту он сказал что ноги у нас очень сильные в 7-8 месяцев сам пойдет уже :D насчет незрелости, у нас в бедрышках небыло ядрышек, но тоже сказали что это ничего страшного и к 4 месяцам они должны появиться, сходили на УЗИ появились, просто всему свое время :grin: годовщину отметили хорошо, хотела с мужем и мелким поехать в парк погулять, но мужа родители в гости напросились :spiteful: пришлось звать и своих, зато пожарили шашлычки все попробывали мой тортик, сидели долго, так родители начели рассказывать что второго пора делать :shock: мы говорим что чуть позже, а они нет лутчше сейчас :Crazy: а мы с мужем думаем ага сейчас :dance: внукав чтоли мало :banghead: так вдабовак скоро еще внучка родиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ну да дорого очень выходит, я на что расчитывала уже почти все потратила а еще кухню не сделали и две комнаты, но что делать ввязались в бой придется выкручиваться, зато какая красота :D у нас в двух комнатах мебель новая, а другие две пока без мебели постаят, накопим потом и купим, главное это кухню купить а они зараза дорогие, печку новую и холодильник, так что теперь пахать и пахать даже сюда изредка захожу, времени нет :D:D:D

уська, на Московской 60 делают и в клинике Эмбрио на Юбилейном а вот по ценам не вкурсе, а еще на гидрострое в Сити клиник

девочки вы ток родили а ляльки то уже какие большие :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ТТТ на них малышиков, пусть растут здоровенькими :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave: :Hello: :giverose: я так за вами соскучилась :friends: времени нет вообще... все на манюню трачу :pardon: папа месяц в командировке :pardon: я одна с дочей ;) а из-за нашего диагноза ей нельзя плакать, та и она девочка у нас умненькая- поняла куда маме давить :grin: в общем не отхожу ни на минуту :pardon: все делаю на кровати... и ем и сцеживаюсь и причесываюсь :grin: и т.д. а купаюсь так вообще..... ложу дочу в коляску, ставлю перед дверью в ванную, разговариваю с ней и купаюсь :grin: вот так и живем :pardon: муж приедет, я обязательно поучавствую в нашей общественной жизни, тут на форуме)))

кстати, парад колясок в Краснодаре проходит 5 июня в парке 40 лет, на тэц))))

у нас в профиле есть несколько фото, кому интересно посмотрите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!)))) вот я и с Вами!!!!

Принимайте в свои ряды. Мы с мужем приехали из Магнитогорска. 5 день в Краснодаре.

Пока квартиру сняли но я уже занялась поиском квартиры покупки. Девочки кто что думает насчет Яблоневки?

Какие минусы жизни там?

Муж занимается установкой натяжных потолков - так что обращайтесь)))) Попробуем развить свой бизнес здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, привет :grin: добро пожаловать в рай :spiteful: по-моему в Яблоновке адыгейская прописка :scratch: а это для местных не айс :pardon: во всяком случае для больниц и поликлиник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, была у тебя на страничке, прелестная дочурка у Вас,ттт,чтоб росли вы без проблем,всем на радость!Гламурика побольше,Настюшке идёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, а я просматривала регулярно твой профиль)) фоточки суперские, а доченька красавица :good: :give_heart: :give_heart: В костюмчике "рок сатр" вообще звездочка :man_in_love: я бы сынулику тоже такой комбез приобрела, я поклонница руского рока :music:

По телеку говорят парад колясок будет в гор. парке 5 июня в 15.00))) может в двух парках будет?? В прошлом году я зная в 40 лет точно был

juja74, добро пожаловать :friends: я против яблоновки, да там дешевле квартиры но жить там я бы не хотела. У меня родственники живут в Тлюстенхабеле (не знаю как пишется правильно) так у них там одно время прям нападали на русских. Типа их земля и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, какие вы зайки просто прелесть!!!!! Я непредставляю как ты одна спровляешся, мы тут с мужем на пару ели все успеваем, да а ребенка в пастоянно хорошем настроение я вообще непредставляю как держать, наш может без причины так разотись что ничем неуспакоеш

juja74, приветик!!!!! По мне так два огромных минуса:

1. Прописка негородская.

2. Пробки, пока доедиш оттуда до центра сума сойдеш, темболее если работать в городе будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! ;)

витамина, привет, фото просто супер, такая пампуська :give_heart: :give_heart: соласна с vetasha, в костюме рок стар, звезда вообще!!!! :giverose:

juja74, Привет, Добро пожаловать к нам!!! :drinks: согласна с девочками Яблоновка не айс!!!Может там и дешевле но в городе надежней, попробуй найти лучше в городе!!

А мы на днях папу в ладошку стукнули, он аж растерялся сначала не поверил говорит это ты ржешь и живот сотрясается а потом еще!!! Доверился таки Сережка папе, а то меня пинает, а как папа руку положит так затихает!!! Скромняга А потом еще стукнул, я говорю Сашке все почуял родную душу!!!! Мужу понравилось но я легла потом на бок, чтобы Сережка успокоился, а то он там уже во всю разошелся пихаться, а уже спать пора!!!!

Девочки хотела спросить у вас, что думаете по поводу нового перинатального центра, вот хочу туда рожать и знакомые там есть. Но хотелось бы побольше информации собрать, об этом месте, и буду признательна за любую информацию! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...