Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Кристина@@@, как здорово, что малышок с папой поздоровался!!! :give_heart: а про центр я не знаю ничего и подсказать к сожалению ничего не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, как я по этим пиночкам скучаю(-: про центр раскажу про слухи незнаю так или нет, говорят что там пока все для малыша, а если не дай Бог с мамой чтото, то там таковой помощи оказать несмогут, а знакомая побывала там, говорит как в санатории побывала все очень понравилось, я сама подумываю туда идти второго рожать т.к. мы с темкой туда на Узи ездили там конечно все очень цевильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, не зачто главное чтоб помогло :D

juja74, добро пожаловать, а я натяжные потолки ток поставила, жаль а то бы засыпала тебя вопросами :D:D

витамина, ааааааа фото супер аж визжала, какая доча классная, у меня муж мечтает о доче и чтоб тоже с щещками, я прям обожаю хомячков, таких лапатусиков :)Кристина@@@, :wave: а я даже не слышала это где у нас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, viola86, спасибочки девочки за поддержку и информацию!!! :giverose:

Викуля79//, Приветики!!! Это центр напротив Гор. Парка. Так и называется краевой перинатальный центр, я прочитала на кубанском форуме отзывы все хорошо отзываются вот я и насострила туда лыжы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, график супер :D держу кулочки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

витамина, хотела тебя спросить про прикорм, читала профиль ты ходила на симинары, а куда? со скольки собираешся вводить прикорм? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы недавно вернулись из Турции, отлично отдохнули! :good: Миша дома с бабушкой сидел. На работе меня отпустили, а теперь дел невпроворот, никак разгрестись не могу :banghead:

Надеюсь, у Тони с Мариком поездка отлично проходит!

Девочки, у всех уже такие детки взрослые! Вроде только родились, а уже и зубы начинаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо за отзывы о доче :friends: я сама не могу на нее налюбоваться :give_heart: и надышаться :pardon: иной раз качаю ее на ручках и плачу от счастья, от того, что она у меня есть :hug: и очень сильно переживаю, чтоб приступы не повторились :( сегодня почитала о таблетках, которые мы пьем..... ппц, там побочек столько страшных :scratch: но надеюсь, Боженька нас убережет :beg:

viola86, я не ходила на семинары... это я у девченок бывалых сперла :blush: а прикорм буду вводить с полугода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Эх Турция, завидую белой завестью, так тоже отдахнуть охота, но в блежайшее время несветит, вот подумываем с мужем в сентебре поехать отдахнуть на наше черное море, Теме будет уже 7 месяцев думаю с таким уже можно ехать(-:Как Мишенька температура прошла?

витамина,Я тоже когда Темку на руках ношу могу всплакнуть отсчастья, хожу и расказываю ему какой он желанный как долго мы его ждали, а Настюшке побоьше здаровья, а как долго надо лечить эту болячку? У нас кстати такая же погримуха ввиде солнышка (-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас и у нас такая погремуха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое но он пролетный, тест замочила а там даже призрака нет, но не растроилась я скоро все получится :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, поздравляю с отличным отдыхом!!!

Девочки опять у меня к вам вопрос.. :swoon2: в каком возрасте посещают окулиста?? У моего мужа в семье у всех плохое зрение, у его мамы вообще редкая какая-то болезнь. И мне кажется, что Илья не следит глазками за погремушками. Если тарахтеть ими то голову поворачивает, на звук, а если просто водить то ноль внимания((( Если свет включаем в комнате то зажмуривается. Педиатр сказала рано еще к окулисту, все равно ничего точно не скажут. А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мы на следующей недельке идем, будут глазное дно смотреть, может стоит сходить, раз тебя это беспокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, хотим попробовать в этом цикле ИИ по идее О должна быть по приезду из анапы, но а вдруг все же раньше, что бы знать куда ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, график конечно как с учебника, точно точно скоро полчиться!!!!!!

vetasha, восколько надо идтинезнаю, мы ещ небыли, но меня ничего и небеспокоет в плане зрения, а на тваем месте я бы перестраховалась и сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Кристина@@@ на форумах про него много положительных отзывов.о я пока о 5 роддоме подумываю :scratch:

 

Девочки,а где у нас в городе хороший выбор колясок???Меня вообще интересуют коляски для новорожденных.Очень понравилась вот эта

Ссылки скрыты.

или что-нибудь такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну да ТТТ циклы нормализовались, красивые стали и одинаковые, это говорит о том что лечение проходит нормально, жду меськи сдам анализы и к Дымченко , если все в порядке то будет на узи отслеживать овульку, и я верю что все получится, муж правда уже не верит и не хочет стараться, ну а с другой стороны и я уже не схожу с ума, не слежу прям как раньше, отпустила я напряг из головы, но верю :D:D:D

уська, ну и на какую клинику выбор пал? и почему вы хотите ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Inglesina есть в Малыше на Уральской, бежевая, а так, вроде под заказ привозят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, вот спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

//sasha-kaunova//, "Инглизина", конечно, хорошая коляска.... и есть они в каждом магазе на Уральской, и в СБС.... но я тебе не советую ее.... купи лучше Тако-вариор!!!! она на много маневреннее и легче Инглизины... и дизайн красивый))) и качество европейское!!! и стоит всего 15000.... я тоже думала брать Инглизину или Пегперего, но меня отговорили... я тебе как бывалая советую)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела брать тако, но...они такие жесткие, никаких амортизаторов!!! И вообще все эти новомодные коляски жесткие!!! я за Inglesina . у нее видно мягкое соединение с колесами. и легко детку укачивать, а в тако, например, лялю не покачать. Это моё мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я тоже искала с большой люлькой для новорожденных, в итоге купили Польский аналог Инглезины и нарадоваться не могу, мягкая очень, плавная :good: а главное, этакий карабль, места много, доче и зимой просторно и будет :pardon: минус:тяжелая,16 кг, но меня не смущает, обязательно есть кто-нибудь дома, помогают поднять\спустить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, у мужа плохая СГ мало подвижных спермиков... пока не выбрала, надеюсь на то что все же овуля будет уже на месте а не на отдыхе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а какая у тебя колясочка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

А мы вообще на Жане катаемся и я тоже очень довольна ей :D мягкая все проходимый танк, легкая в управление иногда одной рукой качу :D только в плане финансов она дорогая :glare: еслиб надо было покупать ее наверное бы невзяла из-за цены, а так мы уже вторые котаемся на ней а она как новая, скоро отдадим и будут третьего катать :D

 

а мы уже ползаем до игрушек, схватет покрутит, надаест выкидывает и ползет за следующей, ходили к доктору взвешивались весим 6850, и рост 64 см, любит обнимать маму, а еще начал тянутся когда ручками показываеш иди ко мне, так прикольно наблюдать за ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, у меня Адамекс Роял, кажется так :pardon: мне нравится очень

viola86, Артемка совсем взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...