Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, уже так много умеете )))) а как ваши зубки??

kkjulija, а у нас адамекс классик :friends: тоже довольна. а то что тяжелая нам не мешает. мы на первом этаже живем, правда лестница есть, но наш папа там пандус сделал - и нет проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем помните я писала про молочную кухню, что ее уже нет! Я написала письмо в департамент здравоохранения краснодарского края, сейчас мне позвонили оттуда и сказали, что действительно кухни нет , смеси будут получать только те кто родился до первого марта, а кто после тем ничего не положено. И замены в денежном плане смесям нет. Они понимают, что все мамочки возмущены но ничего сделать не могут такой ЗАКОН!Вот так та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да растет мой цветочек, недавно на папу обиделся и нехотел к ниму на ручки идти, ддаже играться отказывался с ним.

vetasha, зубки вроде поутихли а живот так и беспокоет, завтра идем на прием к гастроэнтерологу, посмотрим что скажет, а можеш дать адрес куда писала, а то с падружкой случилась непереятная ситуация а мы незнаем куда писать, хочеться ей очень помочь, а про закон слов нет меня наше правительство как всегда неудевляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, чтож так долго животик мучает((((

писала сюда

Ссылки скрыты.

, это даже не по Краснодарскому краю, а по Краснодару. Писала в четверг вечером, так как не дозвонилась, было поздно, собиралась звонить еще на недели (там и телефоны есть в разделе "об управлении) а они меня опередили ))) Пишите, звоните, надо отстаивать наши права!!!!

р.с. там мой вопрос выложили уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а ты какую модель Тако смотрела? у нашей отличные амортизаторы!!!! качу одной рукой, легкая!!! дочу в ней укачиваю постоянно))) не могу нарадоваться))))

viola86, ого вы какие молодцы!!! а мы еще сами не ползаем, только, если ножки упираются во что-нибудь-отталкиваемся)))) нам сказали - у нас поздний восстановительный период, из-за приступов..... зато, когда ходим у мамы на ручках- все дверные ручки наши, все мамины бусы, все, что плохо висит-все наше)))) умственно мы оч хорошо развиты)))) и какие мы хитрючие!!!!! обажаю свою дочу))) и животы нас тоже до сих пор беспокоят-пипец!!!! канючит постоянно, хотя мож это и зюби)))но вроде пока их не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, мы смотрели тако джампер, у нее амортизаторов вообще нет.

Девочки какие клевые у вас уже малыши, с каждым днем все интересней и интересней становятся)))) А мы улыбчивые такие, чуть что сразу улыбка до ушей)) мы еще в роддоме улыбались, но то не осознанно, а сейчас уже все понимаем)) Бывает кормлю его и улыбаюсь, а он бросает кушать и мне в ответ улыбкой отвечает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибки за ссылку, это классно что вы улыбчивые, а мы вот сама серьезность улыбаемся редко, а бабушкам так вообще надо пол часа вытанцовывать а он краешек губы приподнимет, типа нуладно улыбнусь.

витамина, а мы еще маму за волосы лебим трепать у нас это веселье вызывает, а дверные ручки на неинтерисуют, наверное потому что у нас дверивсегда открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а у нас тако-вариор)))) а мы любим, когда кушаем-сисю выплюнуть, маме поулыбаться, поговорить с мамой и снова кушать)))) а иногда и с полным ртом разговариваем))))

viola86, ооооо, мамины волосы это для нас вообще высший кайф)))))) дочу аж трясет, когда я с распущенными волосами))))глаза большие становятся,ручки тянет, ножками бежать начинает и улыбается во все свои две десны)))) но я ей не даю их хватать.... вы уже режим какой-нибудь выработали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, viola86, витамина, ну и мы похвастаемся :D вчера первый раз играли с погримухой, понравилось, а еще плюшевому Винни Пуху преподовала уроки жизни, и нервничала, что он молчит и не разговаривает с ней :rant: уже сама может полежать. себя развлечь, а я или досыпаю. или к утренним процедурам готовлюсь... ах да, улыбаться мы очень любим :man_in_love: а вот лежать без одежки - нет!!! мы стеснительные :give_heart:

ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, неее,мне Тако-варио внешне не очень,а Инглезина стоит 15000-16000,так что разница у них в цене не значительная.Я Инглезину Софию хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, неее,мне Тако-варио внешне не очень,а Инглезина стоит 15000-16000,так что разница у них в цене не значительная.Я Инглезину Софию хочу.

:friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, маленькие, а уже какие самостоятельные, сами себя развлекаем ;) и ты права, детки это счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija,

Ссылки скрыты.

найти бы её только у нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, лови ссылку

Ссылки скрыты.

я в этом магазине всякую мелочевку заказываю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, и мы с сисей любим побиседовать с наполненым ротиком, он прям воркует сней, еще любит кушать а свое руку маме в ротик засовывать, режим маломальский есть, встаем в 8.30- 9.30 гуляем до 10.40-11.30, далее кушаем и спать, просыпаемся в 11.20- 12.20 опять гуляем гдето до 14.00- 15.00 спим минут 20-30 и опять гуляем до 16.30-17.30 спим гдето 1.30 минут. Далее гуляем до 20.30-21.00 спим 15-20 минут и засыпаем в ночь 22.00-22.40, а ночь у нас проходит по разному все зависит от живота иногда два раза проснемся а иногда и пять раз.

kkjulija, какие вы молодцы уже с игрухами болтаете((((-:

 

девченки недавно только пузиками ходили а уже лялек обсуждаем так прикольно(((((((-:

сходили мы к гастроэнтерологу доктор очень понравилась я от нее ввосторге больше часа проседеле у нее в кабинете такого тчательного и внимательного подхода я еще невидила, поговорили обовсем что меня интерисует, она изучила и как моя Б протикала и какие роды были, все выписки из Рд, карточку из полеклинике, мой рацион питание, показала как правельно массировать животик с мелким поигралась, он ей даже поулыбался, а еще расказала про прививки как подготовиться к ним и про прикорм, короче за один прием узанала все что меня интересовало((((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надя это хорошо, что доктор понравился :good: а куда ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, в эни - мед :D а еще я заметила что мы больше любим игратьися с тряпочками чем с игрухами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! вот добралась до инета. очень много гуляем, были в средневековом замке, в обезьяннке......Марк так смеялся с обезьянок.... приходим домой и падаем. столько всего скупили...дорвалась до шопинга :Crazy: .

Викуличка!!! надеюсь к нашему приезду у тебя будут тесты полосатится!!!

очень не удобно писать на англ. клавиатуре. приеду домой отпишусь подробней. всех всех обнимаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тоня!

Хорошего вам отдыха и дальше! И отличного шопинга!!!!

А мы вот на эти выхи тоже в зоопарк с Мишей хотим сходить. И тоже, думаю, его обезьянки больше всего заинтересуют.

А нам пришлось Мишку обстричь под машинку, на 1 г не брили, только стригли чуть-чуть. А сейчас уже все так отросло, думаю, пусть летом голова подышит))) Так теперь такой лысый кочан по дому рассекает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, здорово , что хоть с тряпочками играет. А то наш на все игрухи ноль внимания)))

Antonina_S, хорошо,что у вас все хорошо)))) эхххх так отдохнуть тоже хочется или хотя бы выспаться)))

А нам вчера же 2 месяца было, и я тут сляпала пока малой дрых торитк :Crazy:

Ссылки скрыты.

Глафира ой детки такие смешные когда их стригут, голенькие как коленки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, как прикольно))))))) фоточки привези))) спасибо большое будем ждать)))

Девочки не могу налюбоваться на ваших крошек))) ТТТ на них, такие прикольные

kkjulija, читала про роды твои аж прослезилась, как красиво описала, и правда какое счастье))))))

девочки мне кажется ремонт не закончится никогдаааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже слышала, что врачи там хорошие :good:

А Тоня не может без нас жить :yahoo: ууухххххххх, тож хочу такой шопинг :sorry:

Глафира, свежо Мишаньке будет :D

vetasha, с плаздником вас :giverose: :giverose: :giverose: тортик :good: умаца Викуля79//, Викусь, спасибо :Hello: скоро и мы про твои читать будем

 

Девочки, я за собой заметила, что сюсюкать начала не только с Линой :scratch: в пол-ке в регистратуре спросила, "подсказите позалуйста..." и все это с мультяшной интонацией :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: поржали все :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,представляю как Марику все интересно :D я тоже мечтаю о шопенге :dance: хорошо тебе отвести душу :thumbsup:

Глафира, хи хи прикольно, а мне своего жалко стричь :pardon: хотя его уже все с девченкой путают :)

vetasha, Илюшу с 2-мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose: тортик классный получился, а как ты так шеколадом сделала? :)

Викуля79//, закончиться, закончиться непереживай :grin:

kkjulija, Ой ржу немогу расмешила :rotfl: я тоже иногда ломаю слова но меня доктор отругала за это, сказала что потом запаремся по логопедам ребенка водить :blink: сказала произносить слово правельно но мягко :) а уменя бывает что песенки пою просто так, привыкла Теме петь, так бывает и без него нестого нисего как запаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы сейчас в Анапе, неможем найти Спеман, может кто подскажет где можно достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...