Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

уська, может просто попрасить в аптеке чтоб заказали это препорат, я так всегда делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, viola86, насмешили вы меня:grin: и спасибо за поздравления!!!

viola86, а шоколадом все просто. поломала обычную шоколадку в кулечек, обычный целофановый. в кружку его и под горячую воду. когда он растаял малюсенькую дырочку в пакете сделала и выдавила))) можно из шприца делать, но его мыть потом,а времени в обрез!! и если чесно шприца нет у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, тортик очень красивый! Возьму твой метод на вооружение!

kkjulija,

в пол-ке в регистратуре спросила, "подсказите позалуйста..." и все это с мультяшной интонацией
viola86,
привыкла Теме петь, так бывает и без него нестого нисего как запаю
Ну вы жжоте, диффчонки!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня как-то был тоже прикол из этой оперы: когда Миша был совсем маленьким, я привыкла Мишу покачивать и утрясывать все время, когда он у меня на руках. Были мы в поликлинике, Миша на руках у мужа сидел, не у меня, я задумалась, а потом поймала себя на том, что я тряслась и дергалась по-привычке, уже автоматически, как будто Мишу укачиваю. Представляю, что про меня подумали люди со стороны!!!! :spiteful:

viola86, мне тоже было очень жалко стричь, поэтому на годик и не стригли, тем более что на фотосессию записались. А сейчас уже решилась. :pardon: Но волосиков так жалко и я жду-не дождусь, когда они снова в прическу отрастут.

А вот вам для сравнения фотки: Миша на фотосессии в 1 г. 2 мес:

Ссылки скрыты.

И Мишка - лысый кабачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, они отвечают что его нет у поставщиков... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо!!! Какой красавчик у тебя сынок!!!! ТТТ на него. Очень очень понравилось первое фото, такой шкодный сидит на чемодане :good: :good: :good: И мне он и без волосиков нравится)) такой жених)) :give_heart: А где снимали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! Всех с праздничком!!! :giverose:

Глафира, Сыночек красавец!!! ТТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Кристина@@@, спасибо за комплименты Мише!

vetasha, снимали у девочки-фотографа у нее в студии. Приехали днем, Миша в дороге заснул, пришлось разбудить. После этого, настроение, естественно, у него на полном нуле. Всю фотосессию капаризничал, улыбаться не хотел, в корзину эту его только с 5 попытки посадили. Я думала, там вообще все фотки будут с Мишиными слезами и в крике. А фотограф молодец, работать умеет, еще и умудрилась приличные кадры нащелкать!

Всех с праздником Святой Троицы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, давай я у мамы уточню может его просто сейчас временно в продаже нет, потом отпишусь((-:

Глафира, фотки супер и меня интересует вопрос где снимали, сколько отдали и кто снимал? Мишаня красавчик(((-: я тоже так иногда ручками потрясываю(((-:

vetasha, надо будет попробывать так сделать((-:

Кристина@@@, приветик! Как у тебя дела! Как малыш в пузике себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, я слышала что спеман трудно сейчас купить, советуют спермоактив, муж каждый день напоминает мне купить :D созрел :D

Глафира, какой Миша взрослый лысенький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Викуля79//, Спасибо, уже купила, последнюю упаковочку забрала!!! Как ни странно мой муж сам напоминает о приеме таблеток! Я в шоке)))) Он мне все до этого говорил что он здоров!!!! Сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,2, завтра записалась на еле еле на фоликулометрию, и то еле еле... вот думаю может всё же на ИИ в краснодар рвануть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот работы фотографа:

Ссылки скрыты.

(там внизу и телефон ее есть, можете все спросить и обговорить). Мне работы очень понравились, особенно где совсем маленькие лялечки, но мы про этого фотографа узнали, когда нам почти год был. А то бы я сделала младенческую фотосессию. Фотограф говорит, что чем младше детки, тем с ними легче работать. У нее еще много всяких костюмов, но они на деток до 1 г. Мы уже большие были.

уська, пока муж готов не пассивно, а активно участвовать, пользуйся, во всю пользуйся, а то они быстро перегорают :pardon: Я думаю, если ты совсем не знаешь этих врачей в Анапе, то почему бы и не съездить в Краснодар. Тут ехать-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо за ссылку, очень очень красивые у нее работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: малышок, то пинается то спит. не любит когда я наклоняюсь, барабанить начинает))) муж все его подлавить хочет, но Сережка прячется, хотя иногда стучит Мужу в руку, тот прям счастлив!!! На работе уже прям уставать стала, до вечера еле досиживаю, да еще и работа у меня нервно-вредная,но ничего чуть чуть осталось терпеть!!! как ты как Артемчик? Чего уже умеете?

Девочки всем приветики!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, а мы когда в пузике сидели нелюбили громких звуков, сразу меня таробанил из-за этого в кино ниходили(((-:, Темка активничает по полной програме, любит сейчас ко мне подбок подползать, сам играеться с игрухой я должна чесать ему спинку, он от удовольствия так прикольно ворковать начинает, еще мы перешли на прогулку только в лежачем положение, но ему интересней в ней кататься она вся открытая и он посторанам глазеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: как здорово то как!!! Как написала одна моя подруга мне, не представляю как я раньше жила без своего ребенка!!!! Это была не жизнь!!!Сейчас хорошо будет гулять, теплышко, главное чтоб ни жара! Я вот уже присматриваю всякие детские вещички но пока ничего не покупала, в декрете куплю, даже не представляю что вообще нужно купить, но на работе бывалые девочки подсказывают все время, сегодня сказали что среди всего прочего очень нужен стульчик для кормления, ну это совсем на потом! А пока,нужны другие вещички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста Гинеколога -Эндокринолога хорошего в Краснодаре, нужно срочно проконсультироватся платно, в Краевой вроде нет платных услуг таких, во 2ой городской нет Г-Э. посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, я наблюдалась просто у Г :pardon: а г-э я незнаю :pardon:

Кристина@@@, с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose: а я уже потихоньку ходила присматривала вещички на таком сроке :D ты главное много непокупай, это самое главное правило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а так хочется все скупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, О это точно, особенно для девочки :grin:

 

Девченки может кто знает мастера по педекюру манекюру кот. мог бы приехать на дом? А то у самой не так хорошо получаеться как хотелось бы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибочки за поздравления!!!

kkjulija, Да это точненько!!! :D

viola86, Насчет мастера прости не могу подсказать, маникюр делаю дома кутик ремовером у меня кутикула почти не растет и от обрезного мне хуже! На педик ходила к нам в салон, потом сама научилась, делаю сама! Правда уже тяжеловато! Так что надо топать опять куда нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@ , В перинатальном центре хороший гинеколог, на базе 5 роддома. Поищи телефон в нете, запишись на приём, а потом возьми направление у своего гинеколога и все анализы какие есть, приём будет бесплатный. Запись около 3 недель, т.к. сейчас лето и отпуска начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я хотела просто аппаратный педекюр, а наготочки на руках наростить((-: чтоб ручки всегда в порядке были((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!

viola86, я тоже мастеров на дому не знаю :pardon:

А мы вчера были у педиатора на приеме. И оказалось мы переросли норму аж на 4см, наш рост уже 62см. Будем высокие. Сначала я не волновалась, а сейчас аж страшно становится))) Тем более я подсела на СП (держите меня семеро :grin: ) и заказала комбезов на осеь-зиму на 74 рост. думаю теперь налезит ли с тамими темпами роста??!!!!)))))))))

Лучик_Солнц@, а была у Г-Э в скале, я вообще всегда туда хожу к врачам. Очень там нравится. У ГЭ была всего один раз, но мне понравилось очень. Фамилию конечно не вспомню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, устроишь распродажу, если вырастите :pardon:

Надь, сорриииии, но я не знаю таких полезных людей :pardon: кстати, а что с анализом на дисбак у вас? или я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, непереживай детишки растут скачкообразно может дальше по сантиметру расти будете, и успеете Поносить

kkjulija, да вот повторно скоро пойдем сдавать , после лечения, я уже немогу от этого животика устала нервы сдают, хоть бы у второго такой проблемы небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...