Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, уже второго ждете ;) надеюсь что хоть пару раз оденем)))

kkjulija, не хотелось бы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, :blink: второй? уже? :shock: :grin: а как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я хотела просто аппаратный педекюр, а наготочки на руках наростить((-: чтоб ручки всегда в порядке были((-:

К сожалению, на дому не знаю, но могу дать тебе в личку координаты нашего салона!!!!Если хочешь конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_Солнц@, советую, т.к. сама ходила, Г-Э Нечаева работает Скале на Красных Пратизан (это рядом со 2-й гор. больницей), прием платный без записи в прошлом году первичный стоил 800 р., повторный что-то около 300 р., график ее работы уточняй в регистратуре: (861) 222-00-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, kkjulija, не я обудущем думаю, сейчас я второго морально и физически не потену, асобенно как у меня беременность протикала бр бр бр, я непредставляю если чесно как я Б буду спровляться с мелким.

Юленька лечили энтеролом, кипфироном и хилак форте давала, сейчас лечение поменяли дою бифиформ, сампсимплекс и золодекс( как то так чет название из головы выпало) короче мы перестали какать можем это дело неделать 3-4 дня и даю слабительное, а оно нифига непомогает, приходиться серовно клизмы делать.

Кристина@@@, да в салон меня сынишка неотпустит, яб с дорогой душой уже сбегала и к космитологу, на маникюр, педекюр эх и нафитнес

походила, вобщем размечталась.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх. ты же грудью кормишь? так вроде на ГВ до недели без покаков норма :scratch: или Темик пытается и не получается? а как у тебя с этим делом :blush: ну я в смысле того, что наши запоры могут на детках сказываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, в том то и дело я от этого чернослива запарилась уже бегать в туалет, а ему хотьбы хны, я тоже думала что норма, но гастроинеролого и педиатр в один голос говорят небольше двух суток, дольше это уже плохо для ребенка, а он вроде тужиться пропукаеться и все нормуль, сегодня аж на 5 сутки покакали со свечкой, какашки не густые хорошые, вроде если запор то поидее они должны быть гуще, короче поеду еще раз мучать доктора(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну удачки вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, бедненький малыш ((( скореебы все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите хорошую школу для беременных!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, приветик, мне понравилась экосфера в центре горада 5 корпус второй этаж, только телефон у меня не сохранился.

 

Вот это погодка, лень с мелким идти гулять, девченки у нас новый прикол Тема задом начил ползать, а еще станавиться на четвереньки и раскачиваться при этом приговаривая динь динь динь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а сколько проходили занятия???Действительно пригодились тебе эти курсы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :lol: :lol: :lol: Темик молочинка :man_in_love: а у меня сегодня мышцу защемило в районе шеи, капец, дочь гуляет с бабушкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какой молодец!!!! Так и побежит уже скоро)))

kkjulija, чего это у тебя защемило, может продуло где. Погода сейчас такая не понятная.

а я вчера не удержалась, и хоть сок на коробочке пишут с трех месяцев можно я капнула одну капельку малому на соску. Что тут началось и агу и уа а ку и улыбка и смех. Вобщем выдал все что знал и не знал. :grin: Так ему понравилось. вроде нас не высыпало и ничего страшного не произошло. Но пока эксперементировать больше так не буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да у меня и так проблемная спина, а тут доча у меня на животе так мило уснула утром, что я разбудить побоялась и лежала ну прямо очень не удобно :wacko: вот и прихватило. Лина так на лекарство реагирует, в полном восторге ребенок, хотя я боялась, что не будет пить, горьковато по мне :pardon: а ей нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. :giverose: Завтра еду в перинатальный центр на Красных Партизан. Посмотрю, надеюсь все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, если неошибаюсь три раза в неделю по два часа, мне очень пригодились.

kkjulija, ой спина моя больная тема а сейчас и рука болит, новерное потянула когда Темку носила, мечтаю о массаже(((((-:

vetasha, прикольно, а у нас так реагирует тоже на лкарства выхватывает ложку и начинает облизывать со всех сторон, вот думаю прикорм вводить раньше чем в пол года, в месяцев 5 с половинкой, т.к у него уже такой интерес к еде, боюсь как бы неперегарел, а потом невпихнеш, у меня знакомая ждала до шести теперь в ребенка ничего невпихнеш, все выплевывает)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я вчера ездила к неврологу, которому за Б весь мозг вынесла, так он чуть сознание не потерял, когда меня увидел :spiteful: :spiteful: :spiteful: согласился дать направление в скал, надо сдавать анализы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю прикорм вводить раньше чем в пол года, в месяцев 5 с половинкой, т.к у него уже такой интерес к еде, боюсь как бы неперегарел, а потом невпихнеш, у меня знакомая ждала до шести теперь в ребенка ничего невпихнеш, все выплевывает)-:

А в каком возрасте ничего не впихнешь? Я вводила прикорм после 6 мес, так мой Миша сначала не особо лояльно относился к незнакомым продуктам, а потом распробовал и ел ВСЕ. Ему нравились все продукты, без соли, без сахара, вареные брокколи :bad: и кабачки. Зато после года как подменили ребенка. Вот сейчас в него реально ничего не впихнешь. Весь день сидит почти на одном кефире, пьет его литрами. Мясо вообще отказывается есть :( но это связано не сприкормом, а с возрастом. После года у многих деток так бывает. :pardon: Но если такой сильный пищевой интерес, то почему бы не угостить раньше :) 2 недельки роли не сыграют :grin:

viola86, я вчера ездила к неврологу, которому за Б весь мозг вынесла, так он чуть сознание не потерял, когда меня увидел :spiteful: :spiteful: :spiteful:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я уже им позвонила!!!!!!!!!1Спасибо тебе большое за совет :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, С пол года и до сихпор проблемы с питанием, а уже два года :spiteful: хотя тут еще многое от ребенка зависит :cool:

//sasha-kaunova//, :giverose:

kkjulija, обследоваться надо конечно, но вот когда!!!! У меня времени ни на что нехватает :spiteful:

 

Девченки а мы сели :yahoo: :yahoo: :yahoo: стоял раскачивался раскачивался на четвереньках а потм достает ногу и садиться, я офигела :man_in_love: дар речи потеряла, а он счастливый смотрит на меня, сикунды три посидел и упал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне проще, у меня мама под боком, но проблема в том что я не могу без дочки :pardon: а Темик МОЛОДЕЦ!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девчонки, подскажите сколько сейчас стоит лапароскопия в Краснодаре, и где (клиника) и у кого (врач) вы бы советовали сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну Темка у тебя акселерат, я фигею!!!! :good: :good: :good:

Татияна.Мы ждем тебя малыш., задай поиск по этой темке "лапара", "лапароскопия" - уже неоднократно обсуждали все это вдоль и поперек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я тоже мелкого немогу остовлять нискем, думала станет постарше проще будет, а нет немогу свою крошку оставить.

Глафира, я сама в шоке, это нас тетенька массажист научила, один раз показала как это делоеться, он смикнул теперь все время пытаеться иногда неполучаеться падает и сново за дело(-:

Интересно как там Тоничка?! Наверное все магазины скупила!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...