Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, Спасибо за подсказку, пробежала глазами, но инф. о стоимости так и не увидела, в каких пределах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татияна.Мы ждем тебя малыш., ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас как оказалось,тоже любимая игрушка - тряпочка))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочки должны быть разные по цвету и структуре, тогда интерес у деток будет полностью удовлетворен. Моя старшая шнурки любила завязывать и развязывать. Мы молодые совсем были, спать хочется с утра, обуви со шнурками ей в кроватку накидаем и лафа, ещё 30 минут спать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девчонки, подскажите сколько сейчас стоит лапароскопия в Краснодаре, и где (клиника) и у кого (врач) вы бы советовали сделать?

Тоже интересуюсь этой темой, думаю что зимой решусь на лапару......

 

И еще, девочки, подскажите мне нужен гинеколог-эндокринолог - посоветуйте к кому и куда идти. У меня повышен пролактин и тестостерон и никак не могу нормализовать.... Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Мне тут мама сказала, что по радио вовсю крутят рекламу Центра планирования в Красндаре о том, что ИИ у них стоит 3 тысячи рублей!!!! Кто слышал про это? Это что правда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики Вам!!!

Нашла тут интересный сайт,мне понравился вот этот тест на пол ребёнка,ну всё сходится,проверяла и не раз и сходится! Попробуйте,мне интересно много ли совпадений и у вас будет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хорошая ссылочка про роды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня не совпало :pardon: но я и рада, дочку очень хотела :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а я и своих детей-совпало и родных тоже,короче прям оболдела.А мож ты там не туда точечку поставила(ну типа в жарких странах зачали :grin: )...иль там диета в тот момент какая была(шучу короче),но у меня всё в точку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало :pardon: этот тест наверно всем мальчиков предсказывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, у меня тоже не совпало :pardon:

Девочки, кто что знает про Инфанрикс? Звонила в Центр вакцинации, сказали будет в России не раньше осени.

Начиталась инета, что эту вакцину с производства сняли в том виде, в каком она сейчас, и дорабатывают. Я теперь в шоке - это что, ее доработают и отправят прямиком в Россию опробовать на наших детях? :shock:

Что делать теперь - не знаю. Пентаксим нам не подходит - у нас полиомиелит есть. Нашу АКДС боюсь ставить, а теперь и этот "доработанный" Инфанрикс тоже боюсь :shock: :(

Кто что знает или слышал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я к сожалению ничем помочь не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто мож встречал,где можно купить нашу-русскую клюкву и бруснику?А то везде практически только канадская,недоверяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!!

Как я по вам всем соскучилась :drinks: :friends: :drinks: :friends: :friends: :friends:

спасибо что не забывали. да, я там оторвалась на шопинге. Марку одежду до 98 размера накупила.

Поездка прошла отлично!!! С Марком хоть на край света можно ехать. в дороге вообще умничка. на взлете/посадке сисю в зубы и спать :D тяжело было только в Москве, погода там стояла ужас, жара, духота, как в сауне. мы так рады что здесь по прохладней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю с удачной поездкой. Маря молодечик, что хорошо себя вел))) а мы тут пошопились))) муж выгулял и к дню рождения устроил мне подарок)))

Limpapulja, я не знаю, не сталкивалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, с возвращением!!!! Скорее выкладывай фоточки с путешествия :grin:

vetasha, что муж подарил-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я в прививках вообще не соображаю, а надо... :(

Limpapulja, зимой на сенном рынке видела :pardon:

Antonina_S, Тонь, с приездом :drinks:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ой, вам скоро рождаться :give_heart: как самочувствие?

vetasha, присоединяюсь к ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, что подарил?

 

 

Девочки, вопрос: могу ли я залететь, если еще не начались М? и если да, то как узнать до того, как пузик вылезет?

наши фоточки в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, kkjulija, колечко, ну и плюс вещички)))

kkjulija, классные фоточки, особенно понравилась там где Ангелинка с папулей спит :grin: :grin: такая крошечка :give_heart: про забреременеть без месячных не знаю, а вот узнать можно сделав тест))) я кстати сегодня на них в мгазине посмотрела, думала взять))))

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, и правда вы уже на низком старте)) скоро скоро встреча с малявочкой ;)

у нас тоже фотки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, vetasha, девули какие у вас чудесные карапузики :giverose: !!!! т-т-т на вас. Я уже жду недождусь когда возьму сыночка на ручки. С одной стороны хочу чтоб как можно дольше побыл в животике, а с другой уже хочу подержать на ручках, поцеловать...... Чувствую себя хорошо, вот только по ночам проблеммы. Ножки в районне таза очень затекают, просыпаюсь от боли и в районне солнечного сплетения болит, как синяк. А так общее состояние удовлетворительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хороший подарок :good: да Ангелина такая крошечная была, что даже опытные мамочки боялись на руки взять :pardon:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, потерпи чуток, потом сына на руки возьмешь и не поймешь, как ты до сих пор без него жила :man_in_love:

..а на свой вопрос отвечу сама: можно заБ и очень даже легко :Crazy: я у Г спросила и получила по первое число :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, так быстро время летит вот-вот и ты уже будешь сыночка няньчить. сама не заметишь как оставшееся время пролетит.

фотки выложу, чуть позже. щас пытаюсь все обновки по дому разместить, места что-то не хватает. извечная проблема некуда ложить вещи и нечего одеть. :scratch:

kkjulija, да, конечно можно за Б.все говорят что легко, мы вообще не предохранялись после родов, ибо хотим второго, но пока что-то невышло.

девочки, какие у вас карапузики замечательные. тьфу тьфу...даже не верится что мы такие же крошечки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, вот так сразу, прям после родов и второго? а мы планировали след. осенью сделать Лине братика... а тут такое :pardon: у меня чувство, что он нарошно это сделал :spiteful:

у тебя такие приятные хлопаты :man_in_love: новые вещички разложить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я чтот не поняла, вы лялю еще одну ждете????

Antonina_S, я когда вижу крошечек в поликлинике маленьких, мне тоже уже не верится , что мы такие же малюсенькие были))))

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а как назвать хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...