Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Mollimal, А уменя славо богу небыло этой ужасной трубочки, меня оперировал Понаморев и осестировала ему молодая доктор (память на имена у меня слабая, не помню как ее звали), после аперационный периуд она вела, а с Понамаревым я побиседовала только уже при выписке :pardon: Для меня самое ужасное в лапре было это когда мне делали анастэзию,из-за того что я долго некушала уменя вены все попрятались, и мне 6 раз пытались ввести эту иглу в конце у меня уже нервы начили сдавать, в итоги мне эту иголку вонзили в шею :scare: но за то я из наркоза вышла отлично, проснулась с улыбкой на лице :tease:

Викуля79, Вследующем году мы уже будем обсуждать пиночки наших малышей и с улыбкой вспоминать как мы все переживали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, Обязательно будем! еще какими мамочками, самыми мамистымы мамочками :) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

viola86, а там все девочки молодые (три девушки-доктора) мы еще подметили, что мужики все высокие и статные, а девченки такие все маленькие и хрупкие :) Одна кстати помоему Б была.

А насчет вен.. мне две руки прокололи.... с такими синяками проснулась.... ппц... еще и отопления тогда не было, включили как раз когда меня оперировали... от холода все напроч попряталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз беременная и осистировала, все хорошо только когда я пришла за результатами гистологии через 10, она уже ушла в декрет, вот такой облом :spiteful:, а меня еще потом анастазиолог обвнила, сказала: что типа не кушаете, из-за этого вены прячутся, а нам потом мучится, я ей говорю дык вы сами говорите чтоб некушали и на этом моменте я уснула к сожелению не успела все договорить что думаю о ней, а может и наоборот к лудшему, а то потом она сделала бы мне наркозик :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а у меня мужчина анастезиолог был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их было двое женщина и мужчина, но денежку платила я мужчине и разговаривала я с ним перед опирацией, но самое удевительное он даже неспросил мой вес и рост, на глазок чтоли подбирал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, пасиб за ответ!У нас просто ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Держу за тебя кулачки график просто суперскиий!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! столько написали, пока я в Есентуках отдыхала. Всем хочушкам большой Апчхиииииии!!! Тут вопросы про Трантина были отвечаю. Прописка не важна, хоть из бурятии приезжай, главное мед.полис. Записываешься на прием за недельку и идешь бесплатно. Нужно срочно без записи платно. На УЗИ Трантин обычно к Наумовой (отличная узистка)отправляет я 200 платила. (сейчас может подорожали). В мужском отделении во 2м корпусе можно сдать спермограмму, цены не помню. Нам советовали там заведующую Петросян. У мужа были отклонения, один курс ее лечения дал хорошие сдвиги, больше нам не понадобилось :)

На инфекции они не берут, отправляют в сити лаб..

Я мужа к Петросян записывала, думала к женщине не пойдет и ничего не говорила. Муж после приема сказал лучше к ней чем к нашему доктору в Новороссийске. он у него 3ри курса лечения проходил, а толку мало было.

Viola86, как у тебя с результатами дела? Уже разрешили беременееть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет. Antonina_S, тебе отдельный привет, ну как ты? Вы уже такие большие. А вот у меня в этом месяце опять облом, хотя график был такой красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик!!! КАК пузик карапузик паживает ;) ? Сматрю на твой календарик так быстро время летит уже 23 недельки :give_heart: Мои аналезы прешли все хорошо :good:, так причина и неясна почему неполучается, в этом цикле решили активно планировать со стимуляцией, если неполучится то через цикл ИИ будем опробывать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik,Приветик :wave: Пусть твой новогодний цикл станет беременным :grin: @@@@@@@@@ А мы с сентября начели планировать активно, проктически одновременно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик :wave: . Желаю тебе уже в этом цикле увидеть долгожданный // :giverose: . А про мыло в твоих комментариях мне понравилось, такого я еще не делала. В этом цикле попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Я сама удивилась :Crazy: , когда мне доктор про это сказала, если поможет, то буду все рекомендовать, а пока эесперементирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как к Трантину записаться, и где он принимает? А то я порылась на форуме и не нашла. Может не там смотрела.

А то нам здоровым и красивым всё небеременнеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, очень болею за тебя!!!!!! все получиться обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, удачи в эксперементе, я наверное тоже попробую!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Yanik-Mamik, Спасибо вам огромное :giverose: так приятно что за тебя кто то переживает и поддерживает :grin:

Yanik-Mamik, А вчем у вас причина, почему лялька неполучается, врачи ставят диагноз? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра,привет, на 20 и 24 страничке про Тарантина все подробно написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а диагноза нет.... гормоны в норме, овуляция есть, инфекций нет, СГ супер (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) Говорят необходимо подождать. Жду последний месяц и иду к другому врачу. В новый год с новыми силими. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, А вы проверяли проходимость труб, може в этом проблемка :pardon: , мне тоже диагноз никто поставить неможет, но я после лапры сразу же сменила врача, всетаки интуиция подсказывала мне беги от нее, а когда пришла к другой она мне посмотрела мои анализы и говорит а зачем тебя вообще на лапру отпровляли, говорит у тебя нет никаких показаний к лапре :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня уже была одна беременность. Поэтому врачи не считают нужным проверять проходимость. Но вот узнала, что у нас в городе один врач практикует лапару. Вот после нового года собираюсь попасть к ней на прием, посмотрим что скажет она. А что у тебя выявили на лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Самое удивительное что ничего, камне Г подошла после опирации и сказала что у меня там все хорошо, и ничиго они неделали, взяли только анализ на эндометриоз но и он неподивердился, хотя когда шла на операцию моя Г стакой страшилкой отпровляла меня на операцию, она мне говорила что у меня там гидросальпекс и обильный спаячный процесс, в итоги ничего из этого ниоказалось :pardon: и после этого решила сменить гениколога. ПО лапре очень хорошие специалисты во 2 городсгой больнице, я очень давольна :grin: осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик. Да я много слышала про 2-ю гор. больницу. Но к сожалению Краснодара совершенно не знаю, как то страшновато ехать не зная куда. Пойду на консультацию схожу сначала в Новороссийске, смотря что скажут здесь, если уж скажут ехать в Краснодат - поеду!!! А за тебя я очень рада, что ничего не нашли, значит все в порядке и скоро у вас обязательно будет масик!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честоно немного растроилась что ничего ненашли, так бы убрали причину и все бы получилась, а так непонятно почему неполучается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ты еще такая молоденькая, у меня сестричка такого возраста как ты, она еще сама как ребенок, а ты уже через столько прошла и я просто уверена что скоро станешь мамочкой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...