Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ, НО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ :pardon: КАКОЙ СЫНОЧЕК У ВАС КЛАССНЕНЬКИЙ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, с приездом!!!! Ждем-недождемся фоток!!!! Маря - молодец!!!! :good:

kkjulija, vetasha, какие детки сладкие, я прямо не могу! Я до сих пор, как увижу таких маленьких, прямо хочется их потрогать, взять на ручки, снова почувствовать это маленькое, беспомощное и невесомое тельце в своих руках. Муж мне говорит, что ты все никак не успокоишься, а я вот все втайне мечтаю о доче, но вряд ли это мне еще предстоит :pardon:

kkjulija, у тебя прямо серьезные подозрения или так, вероятность возможности? У нас в темке Январяток несколько девочек забеременели сразу, уже несколько деток родилось, даже один январенок есть - ровно через год мамочка еще одного родила! А еще некоторые Б! так что все возможно!

А я бы не против погодок, опять же, втайне надеялась, что так получится, но муж во всю БДИТ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, да нет, пока только есть вероятность :pardon: через пару недель сделаю тест :Crazy: знаешь, в глубине души я не против, но умом понимаю, что для Лины не оч хорошо... пока писала,доча меня поцеловала :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да, прям после родов, сразу же хотела второго. Марк так быстро растет, я не успеваю на няньчиться. он уже отталкивает мою руку когда по голове глажу, или в обнималки играю с ним он отолкнет и уходит. вырос парень. :pardon: хотелось бы что б разница между детками была не больше 3-х лет. Я всегда хотела первую дочу, но чувствовала, что будет сын. вот еще какое то чувство что и второй будет сын. да и почему то хочется мальчугана второго, им веселей и интресней будет. может третья доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо :)

Глафира, я бы не сказала, что тельце такое уж невесомое :grin: 6кг уже как то тянут руки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я бы не сказала, что тельце такое уж невесомое :grin: 6кг уже как то тянут руки))))

Ну, по сравнению с нашими 11 кг, так невесомое :grin:

Мой конь как взгромоздится на меня, так позвоночник уже лопается, а то ли еще будет! Правда, он не часами на руках сидит, но иногда хочет прижаться-пообниматься, вот и просится на ручки. Или когда плачет. Они так вроде лет до 3-х на руки периодически лезут, так что разминаем спины! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, У нас в пузике растет Артемий Дмитриевич!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Мелкий вообще недает выбираться в инет, вот пока уснул на улице с телефона зашла(-:

kkjulija, Мелкая на папу сильно похожи(-: искала искала твоего и ненашла(-: мы тоже подумываем следующей осенью, это нам как раз будет 1,8 думаю нормально хотя может и зимой чтоб три года разница была(-:

Antonina_S, с возращением!!!!! О как я мечтаю куда нибудь выбраться, думала в сентябре с мелким на море, а доктор отговорила сказала что с таким маленьким нестоет ехать, буду ждать следующего года!!!!! Ну как Европа понравилось?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, о как здорова мы этим именем кристили сынулю, будут два Темки!!!!!!!!

vetasha, сынулька супер! Мне кажеться на тебя похож!! Что уже умеете делать?

Глафира, мне кажеться его не надороботку отправили а на переакридитацию, любое лекарственное средство проходит переакридитацию, думаю ничего страшного нету в этом, а я пентаксим все поставить немогу, аказываеться с ним тоже напряг, постоянно нет в наличии и как к прививки можно подготовиться непонимаю если они всегда отвечают может будет!!! Просто так капать капельки нехочиться интересно как долго действительны анализ крови и мочи? Вот если мы сдали в пять месецев а прививку будем делать в 6 они еще показательны?

 

Я тоже еще фоточку мелкого добавила в профиль, а у меня Тема стал крученый как юла, то сядит то поползет, то перевернються за ним глаз до глаз ничего неуспиваю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, только думала, куда ты пропала? про анализ: мне кажется что анализы должны быть свежими :pardon: Тёмик такой сладкий :man_in_love: уже ползает? а Ангелина вчера первый раз за калякала, так мило "каля-каля-каля" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, классные фоточки!!!А что у вас за коляска??Мне понравилась)))))

Я вот начала на курсы ходить!В Экосферу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у нас Адамекс классик(Польша) :grin: я тоже хотела Инглезину, но когда покупали, не было цвета, а у этой люлька ни чем от Инглезины не отличается(они рядом стояли, сравнила), мне очень нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Тема такой шкодный!!! Мне с детства нравилось имя Артем. Но тут троюродная сестра родила Артема, поэтому у нас Артемий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а где брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, в Малыше на уральской, кстати сказать, у нее есть прогулка, и стоит она на много дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а на Вишняках есть смысл смотреть коляски??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, не могу сказать, я туда не ездила :pardon: у вас время еще есть, так что можно съездить :pardon: как тебе курсы? мы с Надей вместе туда ходили, мне понравилось :D как самочувствие? кто у вас в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИЗ СОЧИ. У МЕНЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ. БЫЛА БЕРЕМЕНА УЖЕ 2 РАЗА ОБА НЕУДАЧНО. НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СРОКЕ ПЛОД ЗАМИРАЛ. ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ЛЕЧИЛАСЬ У НАС ГОД ДУМАЛА НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ ТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО. НО НЕТ ВТОРОЙ РАЗ ТОЖЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЫКИДЫШ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО В ЭТОТ РАЗ У МЕНЯ БЫЛА МОНОХОРИАЛЬНАЯ ДИАМНИАТИЧЕСКАЯ ДВОЙНЯ.. ТАК ОБИДНО ТАК ОБИДНО. ТЕПЕРЬ МЫ С МУЖЕМ РЕШИЛИ ЧТО В НАШУ БОЛЬНИЦУ МЫ НЕ НОГОЙ. ХОТИМ В КРАСНОДАРЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ И ТАМ НАБЛЮДАТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ НА ЗИПОВСКОЙ СВЕТЛАНА ГЕВОРКОВНА. КТО ЗНАЕТ, КТО ЧТО МОЖЕТ ПРО НЕЕ СКАЗАТЬ.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОМА Н., привет. Я лечилась в стационаре у Светланы Геворковны Лещинской, а наблюдалась у Трантина. Она работает в стационаре на зиповской при центре матери и ребенка. Мне она очень понравилась, внимательная все обьясняла, и главное мне грамотно подобрала лечение. от назначений врачей в новороссийске, я то сознания теряла, то крапивница, то пардон из туалета не вылазила..... От ее лечения никаких побочек небыло. Я очень ей довольна и как специалистом и как человеком, но были девочки которым она не нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хочешь ехать на море - езжай и никого не слушай. Тем более ты ж не в августе собралась в самое пекло, а в сентябре бархатный сезон. И тебе и малышу только польза будет. Да и не далеко ехать тебе до моря. Вся европа путешествует с малышами еще меньше твоего. путешествуют далеко на самолетах летают. Мы таких крошечек видели в зоопарках, в музеях...везде. Правда там легче, с коляской везде проедешь и везде есть комнаты для мамы и ребенка. после европы мы были неделю в Москве, вот там дурдом, с коляской ни куда не зайдешь, везде Маря в слинге на папе катался.

В европе здорово очень, понравилось путешествие. К деткам там все так дружелюбно относятся. Марку столько подарков надарили. Заходим в магазин строительный, продавец мужчина лет40 : -"ой, какой малыш...сколько ему?..."улыбался с ним...а потом достает две грузовые машинки с логотипом их магазина и дарит Марку. И так куда не зайди, в кафе печенько, в мясной лавке детской колбасы.... В самолете всем деткам подарки, малышам до 2х лет еще и пакет с первым необходимым(памперс, салфетки, бутылка, погремушка,слюнявчик). Там ребенок это святое ему все можно, до 7ми лет детям нельзя ничего запрещать. А по попке шлепнешь лишат родительских прав. Ювинальная юстиция у них. Хочу заметить, что дети там себя вести вообще не умееют. Что они вытворяют на площадках, ужас просто. Даже самый балованый и непослушный ребенок в России, просто ангел по сравнению с ними. Так что жить там мы бы не хотели, а вот путешествовать по европе классно. И шопиться тоже :) особенно по распродажам. Марку понравились зоопарки и подводный мир, еле оттащали от аквариума с пираньями. Еще верещал от восторга катаясь на пони и на караблике по каналам Амсердама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, классно попутешествовали!!! молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S А КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА ВНИМАТЕЛЬНАЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ ОНА ВАМ КАК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще мне дали направление в 1 краевую клиническую больницу на 1 мая. кого то от туда знаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приехалаааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: ой как круто вы сьездили :yahoo: :yahoo: :yahoo: фото-фото ждем :D

девочки всем привет привет, времени совсем изза работы нет, совсем выпала, рада за всех, по всем профилям пробежалась, детки супер, красотульки ТТТ на них, как растут быстро, да и вы все все красотки, смотрю как будто и не рожали, я б наверно как колобок была, хотя у меня ощущение что я единственная в нашей темке в хвосте плетусь :D:D:D беременюшки дайте мне уже пинка под зад, чтоб бегом вперед побежала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, привет пропажа :wave: я хоть и не беремка уже (а там, кто знает :Crazy: ) но такого пендаля могу дать :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приетики!!!

Викуля79//, Я согу тебе пинка волшебного дать, и чихнуть на тебя :grin: мальчуковым чихом ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХ!

Antonina_S, Какой интереснвы рассказ про путешествие, прям тоже захотелось!!!

kkjulija, Фотки просто супер и мама красавица!!! А про Б, это правда, ух ты здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...