Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79//, волшебный мальчуковый пинок и кончно-же предродовой ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! Хватит халявить :pardon:

Antonina_S, Тоничка очень интересненько все рассказываешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, :Crazy::Crazy::Crazy: я еще не знаю, но может быть :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :giverose: Здорово!!!! У меня такая знакомая естЬ! У нее еще первый только родился сразу вторым забеременела!!! И все хорошо у них!!! :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Привет Ян, как дела где рожать будешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, хорошее имя, мне очень нравится! :good:

viola86, Темка такой лапуська, губки мамины))) Мы умеем смеяться, улыбается абсолютно всем, чуть что рот до ушей. Бутылку пытается держать, учимся переворачиваться но получается только падать с живота на спину)) когда голова перевешивает))

kkjulija, классная у вас улыбочка! :good: а мама стройняшка))

Скоро у нас будет новая порция лялечек, так здорово!! Надо только Викулю поторопить и тогда почти все у нас будут с детками-конфетками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, курсы очень нравятся!!!!!!!!А ждем мы вроде мальчишку,но 24 нам точно скажут,если опять ножки не сдвинет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, у себя, в Новороссе. Уже договорилась с врачом, 15 иду будет смотреть меня и скажет дату КС.

vetasha, Спасибо дорогая!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S А КРОМЕ ТОГО ЧТО ОНА ВНИМАТЕЛЬНАЯ КАК СПЕЦИАЛИСТ ОНА ВАМ КАК??
ТОМА Н., ...... Я очень ей довольна и как специалистом и как человеком, но были девочки которым она не нравилась.

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ , уже вот вот увидишь своего принца. так быстро время летит. еще недавно мы только мечтали о малышах, у меня уже бегает и шкодит, и твой скоро скажет первое агу....как здорово. тьфу тфьу, что бы у вас вссе прошло отлично здоровья вам и вкусного молочка сыночку. (если сиси не сможешь расцедить, на 4м этаже в кабинете кварцевания есть бабушка которая хорошо грудь расцеживает)

 

Викуля79//, Викуличка, ждем твоего полосатого теста :beg: :beg: :beg: и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а то мы уже вернулись, а ты еще не Б, не порядок прям какой то.

 

Девочки, а где наша Solo пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, так классно, хорошо написала ;) а ювинальная юстиция это ужас :glare: я допусти м несоглашусь что детей вообще наказывать нельзя :pardon: а потом когда выростит избалованный, неуправляемый и эгоистичный ребенок что делать, ювенальной юстицией с ним же не жить, а нервы трепать будет родителем :spiteful: подарки и покупки новерное ели довезли :D

vetasha, какие вы молодцы :grin: а мы вот до сих пор не смеемся только улыбаемся :pardon:

Кристина@@@, какие вы уже большие :D скоро дикрет :grin: Викуля79//, давай давай ждем когда ты нам сообщиш о двух полосочках :D

kkjulija, а когда тестики делать будеш? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ох, все же я не ошиблась, и мой благоверный все намеренно делал, т.к. было повторение :glare: так что тестик бум мачить где-то ближе к 18-20 числу :pardon: меня пару раз накрывало, как будто чувствовала, как к матке крепится лялечка :tease: :tease: :tease: а муж говорит, ну как Бог даст, так и будем растить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ох какие вы смелые :grin: а что вам за таблетки невролог назначил? а то нам тоже назначили, а я что то не очень хочу их давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, винпоцетин по 1\4 2 раза в день, и знаешь, лучше спать стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а у меня сейчас сил на второго нехватит, я как представила себя на минутку Б и со своим шустриком у меня мурашки побежали, да и на УЗИ ходила сказали что там все отдыхает так что и неполучиться пока.

 

А мы вчера опять ходили к Породенко (невропотологу) сказала что у нас все хорошо и еще я начала довать Темке кашку гречневую а навыходных хочу попробывать дать кобачек, надеюсь ему понравиться(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а мне Ангелинку жалко, ведь маленький требует оч много внимания и моя кнопочка будет грустить :cray: как Теме кашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Solo пропала?

У нее, к сожалению, опять ЗБ :cray: :cray: :cray:

Теперь не приходит сюда, сил моральных нет, наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не практикует грудничковое плавание дома в ванне?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!! Зацените наши фоточки в профиле :giverose: , наверное уже последние с Артемием в пузике!!!

 

Antonina_S, Да Тоничка, ты права, время летит очень быстро, скоро не заметим как наши сыночки приведут в дом по невесте!!!))))) :)

viola86, Какой Темочка молодец, уже кушает взрослую еду!!!

Глафира,

У нее, к сожалению, опять ЗБ :cray: :cray: :cray:

Теперь не приходит сюда, сил моральных нет, наверное

Как жаль, ну ничего, будем держать за неё кулачки, все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Какая ты красотуля мамуля, а я что то забыла что ты в другом городе живешь, беременная потеря памяти :spiteful:

viola86, да мы уже на вот воте!!! :give_heart: 30 неделя пошла, любим выпереться с одной стороны живота :grin: так смешно,

Глафира, какие печальные новости про нашу Solo :cray: :cray: :cray: очень жаль!!!!

//sasha-kaunova//, Это с кругом на шее :) я в интернете видела, постою тут рядом тоже интересно!

kkjulija, Как там у вас дела,я прям вся в нетерпении))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, красотка!! И как ты туда забралась с таким животиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Кристиночка таже фигня, все забываю, причем на ходу. :giverose: В декрете классно, скорейшего выхода!!!!

vetasha, спасибочки, муж подсадил и потом снял!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие вы красивые и аккуратненькие! И не скажешь, что уже почти рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, //sasha-kaunova//, Спасибо девочки, так уже хочеться скорее взять на ручки своего сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на встречу беременных и кормящих мам в среду 13 июля с 11:00 до 13:00.

Встреча будет проходить в Ботаническом парке (Дендрарий р-он Сельхоз института). Встречаемся у главного входа (ул. Красных Партизан) в 11:00 .

Опоздавшим, звонить по тел. 8-988-35-41-888.

Мероприятие бесплатное.

Мам приглашаем вместе с малышами. С собой коврик для пикника.

Студия «Экосфера человека».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жили бы мы поближе сходили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...