Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Ой девочки любимые спасибо за пиночки под зад))) а то не послушная я, вишу в хвосте)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки любимые спасибо за пиночки под зад))) а то не послушная я, вишу в хвосте)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ты про Темку пишешь, такой прям как мой Маря. и сел рано и встал, а щас вообще на площадке маме не посидеть, только на секунду отвернешься а он уже куда-то залез. :Crazy:

//sasha-kaunova//, мы плавали и ныряли в ванне с момента как домой попали. только до 6ти месяцев, дальше сыну тесно в ванной стало и плаванье прекратилось. Плавал очень хорошо и нырял, воздух задерживал. Сейчас купили надувной бассейн, вот на улицу поставим будем вспоминать, как плавать и нырять.

Глафира, ой, как Solo жалко. :( я думала она вся в хлопотах готовится к малышу.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какой пузик мальчуковый классный :)

Викуля79//, тестики когда мочить будешь? ты в новоросс не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, да и по этой причине тоже, кашка нам очень нравиться едим с большим удовольствием.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, блин так хотела фотку посмотреть а с телефона не прогружает)-:

//sasha-kaunova//, непробывала, думала в басейн с ним походить

но сил пока нет

Antonina_S, да а мы в коляске не лежим содиться сам о потом хватаеться за ручки и пытаеться вылезти, а в кровате когда играеться пытаеться встать я уже поняла что будет шустрый парень.

 

Яб судовольствием сходила на встречу, но у Темы зубик наклвываетьсы и он сейчас очень капризный, боюсь как приеду так и уеду сразу.

Solo очень жалко что так вышло, держись, обязательно твоя мечта збудиться и вы родите еще ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибо!!! :grin:

viola86, Да Темочка шустрый, а как он себя в пузике вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а я вся разболелась. Иду завтра в патологию сдаваться. Сходила на неделю на работу и вот, результат, тонус и бронхит мой застарелый разгулялся. Чего-то мне невезёт... Гинеколог моя сказала, что больше меня не пустит на работу. Зато свекровь звонила-обрадовала, что бы я не покупала никаких вещей, она уже всё купила, даже кроватку с коляской и вещичек наготовила и для мальчика и для девочки... Я думаю, что будет девочка, а на УЗИ говорят - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра,Дианочка привет! Выздоравливай скорее. Нафиг работу малышик важней. хорошая свекровь сколько всего наготовила, молодец. Наверное уже в нетерпении вся, внука/внучку поняньчить. Медсестра,Дианочка привет! Выздоравливай скорее. Нафиг работу малышик важней. хорошая свекровь сколько всего наготовила, молодец. Наверное уже в нетерпении вся, внука/внучку поняньчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие фотки класснючие :good:

Кристина@@@, еще не знаю, жду недель и делаю тест :glare:

viola86, Темке приятного аппетита!!! молодец парень :good:

Solo держись милая, обязательно все получится :friends:

Медсестра, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ :wave: :wave: :wave: я на секундочку, похвастаться :spiteful: А У НАС УЖЕ ДВА ЗЮБААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Яночка, красавица :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, выздоравливай, и если говорит врач "на работу не пущу"- не сопротивляйся!!!

kkjulija, витамина, Спасибки :giverose:

витамина, Какие вы молодцы, два зуба :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, подожду еще, мне кажется изза поездок на море цикл сдвинулся, в Анапе наши Красную площадь тоже открывают, думаю зашлют в командировку, а там и в Новоросс наверно, если поеду отпишусь, увидемся :D:D:D:D:D

девочки я наконец фоточки ванны загрузила, не судите строго,еще не повесили зеркало, полочки и всякие декоративные штучки, изза этого она кажется пустой, потом конечный вариант выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Викуль ванна красявая :) без приувеличений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, В пузике был очень активный, мне иногда казалось что ему там плохо, а на УЗИ всегда все было хорошо :pardon: фотки супер, наконецтоки я посмотрела :D

витамина, Урррррра поздравляю вас с зубками :yahoo: а у нас только наклевываеться :man_in_love:

kkjulija, спасибки :giverose: как у вас дела? ;)

Медсестра, прикольно когда все купленно :) ты давай попровляйся скорей и береги себя :giverose:

Викуля79//, я а такой ванной так мечтаю, :man_in_love: но у нас размеры непозволяют такую поставить :( красиво получилось :good:

vetasha, как у вас дела, головку уже держите? :)

//sasha-kaunova//, дома непробывала, хотела походить с ним в басеен но сейчас сил нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, классная ванна!!! :thumbsup:

 

девочки, я наконец-то фотки в профиль выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюш вот и у меня в животике юла живет!!!! Тож иногда думаю, что ему чего-то нехватает....

Antonina_S, Фотки суперрррррр, Марик красавчик!!! Да и вы с папой тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ты просто красотка!!! А ванна супер, нам о такой тоже только мечтать можно. у нас вся ванная комната такого размера как у вас ванна :grin:

Antonina_S, фотки клевые :good: Вы такие смелые, среди этих обезьян гулять, я их страшно боюсь. Кажетя так и норовят схватить за что нибудь :)

viola86, голову мы давно держим :) Сейчас массаж делаем, и с каждым разом наше настроение все хуже и хуже. Сначала весь сеанс улыбались, а сегодня таааааакуююю истерику закатил просто ужас. Но массажитс сказал-крик не приказание к прекращению массажа :Crazy: А как Темик на зубки реагирует, не капризничает? я что-то так боюсь этого момента)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо!

vetasha,в обезьяннике, обезьянки бегают по тем же дорожкам, что и посетители. Только большие обезьянки рвом огорожены, а мелкие везде прыгают и не понятно кто на кого смотрит, мы для них как развлекуха. У входа в обезьянник были специальные сумки, что бы в них прятать свои вещи от обезьян. Мы просто все по застегивали и фотик с камерой из рук не выпускали. Там даже показательная коробка с мобильниками стояла, сколько телефонов обезьяны за неделю сперли у посетителей :) жаль мы ее не сфоткали. Когда мы были там, стояла жара и обезьянки лениво валялись в теньке, мало бегали, так что нас не отаковали. А мне так хотелось обезьянку потрогать....

Марк тоже к концу массажа хуже себя ведет, наша масажистка говорит, что детки часто так, они устают и им надоедает, вот и капризничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, непереживай просто там сидит темпераментный парнишка(-:

vetasha, мы в всегда плакали когда нам масировали шейку, остольное время вел себя хорошо а на фитбуле так вообще счастливый был(-:

Antonina_S, фотки классные, на рынке цветов я тоже бы очень хотела побывать, а безьянок я боюсь, мы когда с мужем были в Тайланде, ездили на гору обезьян, так они там все отнимали, прям липучки были у мужа бутылку с водой отобрали)-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки)))))) а то я что то распереживалась, но думаю когда всякий декор появится она вообще преобразится! просто я впервые сама ремонтом занимаюсь, сама все выбирала и покупала, сама строителями рулю, муж изза работы приезжает поздно и даже на строителей не попадает

Antonina_S, какие фото классные, вы прям путешественники :good: а какой замок красивенный, я к замкам не равнодушна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 19 ложимся в роддом, скорее всего наше чудо появится на свет 20 или 21!!! Блин, так волнительно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ух, ты!!!! скоро уже возьмешь на руки свою крошку!!! легко тебе все перенести и быстро набрться сил, лялику здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, удачи тебе!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как здорово, скоро встреча с ляликом!!! легких родов тебе!! И здоровья вам побольше!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!! Чем занять себя в последнии дни :pardon: чтобы меньше думать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как здорово!!!!! Легких тебе родов!!!!!!! Сейчас побольше спать!!!!(моя мечта отоспаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...