Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, ой это тоже наша мечта))

Я там еще немного фоток добавила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, Конечно потом я буду жалеть и вспоминать то время, когда могла отсыпаться, но сейчас с этим проблемма. Если посплю днем, ночью не могу заснуть :rolleyes:

vetasha, тьфу на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо :grin: я тоже не могла спать, ни ночами ни днями не спала. просто шла в ванну руки под воду и часами там сидела))) отвлекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, какие вы лапатулички!!! Тьфу-тьфу на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а к какому врачу лучше всего попасть на узи в 5 роддоме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, фотки прикольные, вы такие длиненькие мы в 5 месецев 67 см (-:

//sasha-kaunova//, я к Туриченко или к Васиной ходила

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже когда днем спала ночью засыпала гдето в 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет :wave: :wave: :wave: а нам ПОЛ ГОДИКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: всем наливаю :drinks: :drinks: :drinks:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка, удачных вам с малышом родов :friends: обалдеть, время пролетело........ :grin: а помнишь, вроде недавно мы очередь к аисту занимали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, С первым крупным юбилейчиком вас

Ссылки скрыты.

Ростите и не болейте!!!!

Да время пролетело очень быстро :pardon: Твоей малявке уже пол годика, а моя вот-вот появится на свет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, такой классненький :man_in_love:

витамина, с юбилейчиком вас :giverose: :giverose: :giverose: Растите, радуйтесь, улыбайтесь!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, удачки тебе, солнце!!! скоро наступит самый волшебный момент жизни :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Поздравляю с полугодовасием!!!!!!!!! Ростите здоровенькими на радость папе и маме!!!! Ты пекла чтонибудь? Нам ведь тоже скоро пол годика хочу устроить праздник небольшой, вот думаю что придумать?

 

 

 

Тоничка может ты подкинеш идейки???! Помню ты Марику устравила праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, с полугодовасием вас!

viola86, я на Марькино полугодовасие, хотела что нибудь интересное для ребенка сделать, а торт ребенку в таком возрасте вообще не интересен. Вот купила в икеевском ресторане пряничный домик. ну и продолбалась с ним, пока собрала :( За то Марку понравилось, смотрел в окошки, я еще в домик игрушку маленькую мышку поставила, так он даже смеялся.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, мы 20го быдем в роддоме. Маре узи делать, так что к тебе заглянем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, Спасибочки :friends: !!! мне поддержка сейчас ваша очень нужна. Сегодня пол ночи не спала, все думала-думала.

 

Antonina_S, Тоничка буду очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я все время думала о том, как возьму дочь на руки, поэтому с лица не сходила улыбка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже с тобой, все будет хорошо не волнуйся совсем капелька и твою золотко будет на ручках у тебя, держу кулочки чтоб все все легко прошло

vetasha, ТТТ на вас, лапусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все я уехала!!! :rolleyes: Вернусь уже с карапузом. Спасибо за ваши кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ждем уже с Артемием на ручках(((-: держу кулочки чтоб все хорошо прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает Г хорошего в Новороссийске или Геленджике. Подружка сейчас в Кабардинке, Б 6 недель, кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, в Геленджике в роддоме мужчина Г очень хвалят его. Как зовут не помню, не русский, толи Гурген .... Или в Новороссийске Мухина, но она принемает по понедельникам в новомеде 8(8617)71-51-77. Desert, в Геленджике в роддоме мужчина Г очень хвалят его. Как зовут не помню, не русский, толи Гурген .... Или в Новороссийске Мухина, но она принемает по понедельникам в новомеде 8(8617)71-51-77.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня "обрадовали",что 5 роддом закрывают в конце ноября.....а мне как раз рожать.Так хотела там :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, так в конце ноября, а у тебя начало-середина ноября. Или там с начала ноября уже не принемают? Может ты ще успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, непереживай я думаю что ты успееш родить там, этож еще не точно! В том году перенасили дату закрытия!!!!

 

А мы на ножки начили становиться, подползает до папы опираеться о пузо и становиться, потом опускает ручки и падает, а я переживаю что рано, сажаю его Темка начинает психовать, сидеть нехочит, хочит стаять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка сегодня родила!!! 2810, 52 см, мамочка чувствует себя нормально.

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у нее Артемка родился, никаких сюрпризов не было? :grin:

Яночка, поздравляем тебя с рождением ляльки, здоровья вам богатырского, молочка много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААА!!! какие хорошие новости!!!!!!Яночка поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...