Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, она написала смс "я родился" значит Артемий. Пусть отдыхают, вечерком позвоню, узнаем подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!! Яночка поздравляю тебя с рождением Артемия!!! Желаю вам спакойных ночек и много вкусного молочка !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Ух тышка какие новости Яночка, поздравляю тебя с рождением крохи, здоровья вам огромного!!!!

Ссылки скрыты.

//sasha-kaunova//, я вот планирую в перинатальном центре!

А я девочки наконец то в декрете УРЯ!!! Побывала уже на море, фотки в профиле, сегодня забрала родовой сертификат, эх теперь дел то столько!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо вам за поздравления, нам очень приятно! Сегодня принесут сыночка, будем пробовать кормиться.

Викуля79//, а тебе моя дорогая, передаю эстафетную палочку, пусть она тебе принесет бэбика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Артемию приятного аппетита :man_in_love: это такой момент трогательный :give_heart: первое кормление :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЯНОЧКА МОЛОДЕЧЕК!!!!!! СЫНУЛЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ЗДОРОВЕЧКА МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо Яночка, принимаю с удовольствием)))))))))))))))как прошло кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, присоединяюсь к Викуле, как прошло кормление? вес уже набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мне по узи ставят на 12 ноября,а гинеколог ставит на 21 ноября...кому верить :scratch:

viola86, я вот теперь подумываю на счет Зиповского РД :friends:

А самое главное у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, классные фотки :good: А ты не в 6 ЖК на учете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, без договоренности я туда не ходила бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пРиветик девочки!!!!

//sasha-kaunova//, Спасибочки, не я стою в 3 ЖК что на таманской!

Девочки а уменя прям расстройство были сегодня на УЗИ, и вот что нам сказали :( что у нас все хорошо но.... у нас недовес где то 150 гр.и мы очень худенькие, :( весим 1670, а должны больше, в остальном все ттт, хорошо, врач странная говорит что это я виновата, стала нести чушь про то что я пью газировку и ем гамбургеры, бред, ни того ни другого не пью и не ем, и говорит что я плохо питаюсь поэтому у ребенка недовес, хотя питаюсь я нормально. Я думаю а как же в войну то рожали когда голод был, короче сказала через две недели опять на УЗИ посмотреть как он растет, это дело все было в платной клинике, так как в нашей ЖК сейчас нет УЗИста, как думаете девочки это сильно опасно, правда она сказала что к плаценте вопросов не имеет!!! Вот и сижу я в расстройствах, хотя у нас все маленькие рождаются и я и брат мой и муж еле до трех дотянул!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона инет немного приглючивает Ники немогу копировать, буду писать по иминам

 

Саша а новый перенотальный центр ты неросматриаешь? Или в зипе тебе доктор понравился? В зипе слышала мужичек есть очень хорошо роды принемает имя точно непомню Самсонов если неошибаюсь

 

Кристинка непереживай если вы все маленькие были с чего ему быть крупненьким, по кровотоком же все нормально? Питание к малышу паступает хорошо? Наоборот маленького легче родить(-:

 

Юленька как твои дела?

 

А мы сегодня сами стали на ножки держась о кроватку, от счастья начил прыгать и упали(-: такой смешной становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, не бери в голову. успокойся, раз сказали что все нормально, значит нормально. нашли к чему придраться блин. ты на свою Б линеечку посмотри там по сроку у тебя вес 1500 стоит, а у вас 1670!!! все нормально, темболее что в роду все маленькие. Врачи уже привыкли к кабанчикам по 4 кг и 2800 для них доходяга маловесный. чем крупнее ребенок тем проблемней ему родится и травматичней. за то ты родишь легко и без последствий и разрывов, а потом откормишь. успокаиваимся и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. Мы с Темочкой уже вторые сутки вместе. С ГВ у нас не все гладко. Соски у меня плохие, но мы не сдаемся. пытаемся сосать через накладки, но пока молочка нет только что-то среднее между молозевом и молочком.

Викуся я буду очень рада если моя палочка тебе пригодится.

Кристиночка не переживай, эти УЗИсты еще и не то могут наговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, а что в заключении написала? по мне, так вес по УЗИ - эт величина относительная. ну и конечно сделай повторное, чтобы успакоиться :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Янусь, завтра-послезавтра с такими болончиками проснешься :good:

viola86, все ОК!!! хочу РАЗВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, С ДОЧУРКОЙ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, а почему?Плохой РД?

viola86, многие пролетают с этим перинатальным,даже если заранее договаривались с врачом.Приезжают,а там нет мест и едь куда хочешь.

Я совсем расстроилась с выбором РД:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поздравления! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздравляю с рождением лялика!!! Здоровья вам побольше и спокойных ночек!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

viola86, какой Темик у вас молодец!!! Шустренький!!! :dance:

Кристина@@@, я тоже думаю, что если кроме веса все в порядке не надо волноваться)) И не принимай близко к сердку слова этих врачей, их надо фильтровать!!! :Crazy:

kkjulija, а что значит хочу развода?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька ты чего меня пугаеШ??! Какой развод, это шутка?!!!Слушай у тебя ммс на телефоне работает? Ты где с мелкой гуляешь?

 

Яночка вот вот молочко придет, а сосочки я мазала пуриланам он очень мне помогал, накладками непришлось воспользоваться(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин телефон глучит)-:

 

Саша а я таких подробностей и незнала, если честно то я бы пошла в зип если небыло бы пятого, я об этом думала и читала отзовы на родительстве это на форуме и както к зипу я больше скланялась. И поздравляю с дочуркой!!!!

 

А мы сегодня наконецтоки поставили прививки пентаксим и гип. В, Темик стойко выдержал два укольчика неразу невсплакнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...