Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

:give_heart: :give_heart: Девочки всем приветик!!! Спасибо вам мои хорошие что не оставили мою проблему без внимания :giverose: Вчера были у доктора она решила подстраховаться назначила нам актовиген, курантил, хофитол, и зачем то рибоксин :scratch: вроде он от сердца, и повторное УЗИ, через 2 недели и КТГ!Вообще сказала что все нормально, что может ребеночек небольшой будет, Вот Все хорошо у нас будет!

kkjulija, В УЗИ написали что все нормально, только недовес есть!!! Да а что значит про развод то :this: :this: :this: ? Я прям расстроилась!

//sasha-kaunova//, От всей души поздравляю тебя с дочуркой!!! Вот и я тоже думаю про роддом, мне уж так вообще побыстрее надо :grin: , вот думаю тоже в перинатальный центр податься, если не получится у меня подруга в июле рожала в 4, пойду к ее врачу :spiteful: это как запасной вариант!!! Хотя другая моя подруга, ничего не платила и ни с кем не договаривалась, вызвала скорую и говорит везите в 5, ее отвезли и все там сделали, говорит что отношении ко всем одинаковое кто платит и кто нет!!! Вот и не знаю как быть!В ЗИПЕ, мужа сестра рожала в апреле, нормально говорит тоже!!

viola86, Приветик!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//sasha-kaunova//, может предвзятое отношение у меня, но в ЗИП везут всех у кого нет обменки, больных, и бомжей... понимаю, что все лежат раздельно, но я бы не смогла там находиться :pardon: но это чисто мое мнение :pardon: я рожала в 4, все нормально прошло :pardon:

Кристина@@@, ну если все ок, то не заморачивайся, легче рожать будет, у меня Лина 2800 родилась :good: супер, можно сказать и не поняла я , что такое роды :pardon:

 

про развод: девоньки, ей Богу, просто моральных сил не хватает на него, в тот день так вывел, что хотела замки сменить, когда он ушел. человека как ветром сдувает как только проснется, нет его в семье... сейчас вроде помирились, не знаю что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, у тебя не предвзятое,а правильное отношение!!!Я вот этого не знала,но теперь ОДНОЗНАЧНО туда не поеду.А в 4 у какого врача ты рожала????

Кристина@@@, я ж хотела в 5,но его на мойку закрывают в ноябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Панковой Эллы Владимировны, мне понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин ты в перенотальный к камутто или просто думаешь туда, мой совет выбирай доктора а Рд не так уж важен.

 

Юленька это наверное усталость сказываеться вот ты и отрываешся на муже( хотя тебе ведней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave:

kkjulija, Да маленьких деток легче рожать!!! А про мужа, он так работает что рано уходит и поздно приходит? или у него другие причины, мой тоже с утра до ночи на работе, но что же делать грустно но другого выхода нет! :(

//sasha-kaunova//, Да я тоже слышала такое про 5 роддом!

viola86, Я пока еще не определилась, у меня есть подруга, которая обещала мне помочь, найти именно хорошего доктора, она просто в этой сфере крутится, у меня еще стоит вопрос о кесаревом, завтра все узнаю, что мне мой невролог скажет, у меня просто проблемы с сосудами и кровообращении, короче долго писать, но у меня есть предпосылки к кесареву! Такая напасть!Завтра пойду на исследования головы!!!

Девочки хотела спросить кому актовиген и курантил назначали, мне вот назначили я выпила все вместе и чуть не померла, голова разболелась жутко давления 130/47 и пульс 96! Позвонила гине, говорит что может быть такое, пипец, что теперь делать ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, кто что слышал о первом роддоме, вот знакомые мне там доктора нашли, а информации про сам роддом мало, ну кроме того что меня там мама 30 лет назад рожала :spiteful: Может кто что слышал? И есть ли там платные палаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кристина@@@, я к сожалению про 1РД ничего не знаю, я только курантил пила, но никаких побочек не было. А вот, что кесарево будет очень жалко(( Но если для тебя и лялика так лучша, то пусть будет так))

kkjulija, может муж устал, все таки ребенок это тяжело и он не справляется. Поговори с ним. Не надо думай о разводе, это самое последнее, что можно сделать. Счастья вам!!

viola86, Как там Темик? Как животики , вам хоть чуточку лучше? И что с зубками, показлись уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

vetasha, Спасибо за поздравления :giverose:

 

А мы уже дома, так хорошо, прохладно. Я думала умру в роддоме от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка, подравляю с возвращением домой! Как сынулька дома себя ведет? Папашка молодой счастлив? С молочком разобрались?если нужна помошь консультанта по ГВ, могу дать координаты. Еще раз с возвращением!!! Урааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ты знаешь нас до сих пор животик немного мучает, зубика еще нет, все мне кажеться что капризулит на зубки а их нет, за то во всю пытаеться ходить я так переживаю за это что он так рано встал на ножки а посадить себя вообще недает, а вы как там, читала у тебя на страничке уже переворачиваетесь, молодцы!!!!

Кристина@@@, про первый нам помойму на курсах говорили что лутьчше туда не идти, если неошибаюсь, у нас курсы вела акушер гинеколог и говорила что первый самый плохой, там большая вероятность зарожения ребенка кешечной палочкой, хотя мы и в пятерке подхватили от этого ни кто незастрахован)-:

а если быть честной я рожала по договоренности, но вот какую роль играет Г в родах я так и непоняла, ребенка принемает акушерка, а Г стоит просто рядом толку, тужиться я сама понимала когда и знала как, так могла родить и без нее просто с акушеркой, ну хотя она меня отвлекала хорошо и веселила(-:.........

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с выпиской вас!!!! Как себя ведете дома!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, дома мы пока капризничаем. Кушаем очень мало, ну по-крайней мере мне так кажется, что он не наедается моим молочком :cry: . Кушаем через накладки, т.к. соски плосковаты и он не может их захватить. Режима пока нет никакого :this:

Тонь а консультант у нас в Новороссийске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, да, консультант с новороссийска, живет в 7м м-не

Анастасия Шестакова (918) 47-00-462. не расстраивайся, все наладится и режим появится, не все сразу. попробуй с консультантом пообщаться, и без накладок обойдетесь. может захват неправильный....

viola86, не переживай ты за Тему, ничего не рано. Марк тоже в 6ть мес. ходил держась за опору. Ортопед сказал что все в порядке и детки по разному развиваются, нам пророчил что пойдет рано, а он все за маму держался и пошел в год, хотя в 8мь мес. уже мелкими перебежками от опоры к опоре ходил, все говорили что теперь пару недель и пойдет, а он нет. все индивидуально. Я не насиловала Марка сел в 5ть - сиди, встал - стой..пошел - иди.... раз он это делает значит его организм к этому готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, режима у нас долго небыло ;) а с молочком тебе поможет консультант ты только не тяни а сразу позвани ;)

Antonina_S, ты меня успакоила а тоя вся извелась, да еще и бабушки на мозг капают что так рано ой ой ой :spiteful: а как Марик сейчас разговаривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

kkjulija, не парься... мысли о разводе пройдут после полугода))) на себе проверила))))

//sasha-kaunova//, я рожала в ЗИПЕ!!!!!!!!!!! и НИКАКИХ БОМЖЕЙ ТАМ НЕТ!!!!!!!! это неправильное мнение у незнаек ходит!!!!!!!!! рожала я по договоренности, у Вартаняна Самсона Михайловича.... врач от Бога!!!!!!!!! мне КС светило..... он молодец!!!!!!!! я роды как кино помню... хоть сейчас еще раз на стол)))) врачи там все нормальные, кроме Гвоздевой!!!!! она только на бабосы ведется, душу не вкладывает)))) и зато там есть детское отделение, которого больше нет ни в одном РД..... и отношение там лучше чем в 5 РД... и не дорого!!! я Самсону 12 тыщ дала... у них таксы нет, кто сколько даст)))) пипец!!!! сама офигела, вот это написала- кто сколько даст..... и это про медицицу!!!! вот дожились!!!! а сам РД нормальный... палаты просторные и чистые, с ремонтом..... я довольна!!!!! в 1 РД есть тож хороший врач, Мелькин!!!! я сначала думала туда, но там педиатрия конкретно страдает(в 4 тоже)!!!!! если чуть что с ребзем, то........ в ЗИП!!!

я никого не уговариваю, но я оч щепетильно подошла к выбору РД и не пожалела!!!! и выбирать надо не РД, а врача!!!!!

viola86, вот вы молодцы!!!! а мы еще даже и не сидим и не ползаем!!!! пока только намеки))))

Кристина@@@, мне назначали и актовегин и курантил, но в уколах.... а курантил еще и в таблах пила... вроде все гуд было))))

vetasha, приветики ))))

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, до слез за вас рада)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, вот и я про этого доктора слышала много хороших отзывов!!! Ой шустрые мы не то слово, сегодня с помощью мобиля пытались пересечь кровать в итоге шишка на лбу и снятие мобиля с кровати(-:....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем !!! Примите в свою компанию!я сама из Сочи, через две недели собираюсь в Краснодар.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ(МОЖЕТ САМ КТО СТАЛКИВАЛСЯ) ХОРОШУЮ КЛИНИКУ ЭКО. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО!!! И ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ КУБАНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА,МОСКОВСКАЯ 65 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Девочки всем приветик!!!!

Сестра мужа рожала в зИПЕ, говорит все нормально :blush:

А нас в понедельник в больничку кладут :shock: :shock: у нас плохо кровоснабжение малышу поступает, и опять мы недобираем немного, и животик у нас опять на 30 недельку тянет, но доктор сказала что все поправимо, так что ложимся на дней 10!!! Такие дела!!!

ЭмилиеПривет добро пожаловать в нашу компашку!!! :give_heart: У нас тут заразненько!!! Насчет Московской я была там у Колоян, ничего плохого впрочем и хорошего не нпишу врач как врач, может девочки чего еще подскажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!! ВЫ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!! И РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРЕПКИМИ!!! :clapping: Мне посоветовали врача-репродуктолога Смелову Е.К. На сайте вроде плохого за эту клинику не нашла,но все же хотелось от вас услышать отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно сделать mar тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОНЯ, а какая у тебя йогуртница. вообще из головы вылетело название и если не сложно опиши как ты ею пользуешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилие, приветик!!!! Добро пожаловать в наш домик!!!! По клиникам подсказать несмогу)-:

juja74, незнаю, может в Европейских лабораториях есть(-:

Кристина@@@, поскорей попровляйтесь и налаживайте кровоток, у меня тоже на позднем сроке была такая проблема, мне увеличивали дозу фраксепарна из-за тромбофилии, только увеличила доз. И кровоток сразу наладился(-:

 

Про йогортницу тоже послушаю(-:

 

А нам сегодня пол годика, сегодня мы маму разбудили стоя в краватке и говорили ей Эээээээ ( типа хватит спать когда сын гуляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ты меня успакоила а тоя вся извелась, да еще и бабушки на мозг капают что так рано ой ой ой :spiteful: а как Марик сейчас разговаривает?

Да, бабушки умеют в нужное место слово вставить, что б мамка озадачилась.

Маря болтун, первые слова в 6,5 сказал: "мам ням", в годик говорил 14 слов. Пока были в Голандии, выучил два слова по голандски. Сейчас много болтает на своем, нам еще не понятном языке, но с интонацией, жестами и порой такой мимикой, обхохочешься.

Виола, у вас на кроватке есть бортики? Марк с кроватки вылез где-то в 6ть мес и недельку, он на бортик ножкой встал и подтянулся за перилку кроватки. Передний бортик был сразу снят. Тема тож шустро-вумный, смотри и без мобиля можно вылезти ;) у нас мобиль со стороны стены, Марк за него держался и стоял, кнопочки нажимал.

kkjulija, у меня йогуртница тефаль, но советую брать мулинекс. разобралась, что лучше мулинекс когда свою купила. я беру баночку йогурта + 1литр молока(молоко беру домашнее, его предварительно надо прокипятить и охладить до комнотной температуры), смешиваю миксером и в йогуртницу. мою надо через 30-35 минут выключить вручную иначе перегреет, и потом стоит до 8ми часов(летом и за 4 часа готово). на час в холодильник и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

viola86, ПОЗДРАВЛЯЮ с полугодием! Первый юбилейчик!! :giverose: :giverose: :giverose: А у нас все хорошо вроде, на спине не лежит вообще. Только его положишь, он раз и на животе уже)) Крутится как часовая стралка , по кругу))

Еще у меня вопрос: до какого возраста вы деток своих пелинали? А то мы замотаные спать не хотим, но и размотаные тоже((. Мы засыпаем так- замотаем его, он лежит какое-то время и начинает кричать, выорачиваться. Я его разматываю, он опять лежит какое-то время, лезет руками в лицо, глаза трет, в рот сует, и опять начинает конючить. И конючит конючит без конца. Потом я его опять пеленаю, он еще каке-то время хнычет и только потом засыпает.. Уже прям и не знаю как приучить его. В коляске днем спит только если руками схватит погремуху на резинке котороая натягивется чере коляску. И спит держась за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, какие вы болтуны прикольно, а я вот и думаю когда мне ждать от своей крохи первые слова, бортика по передней стенке нет а вот по задней есть только краватка стоит около стены и он там не выпрыгнет, а ты какие нибудь упражнения делала с ним чтоб он заговорил?

vetasha, спасибки!!! Да начинаеться у вас период кручения, мы проктически непелнались, гдето две недельке после РД и все, мне кажеться он сейчас быстро перерастет пеленания раз активнячать начал(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...