Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, каких то специальныйх (как щас принято называть развивающих речь) упражнений не делала. просто что вижу то и говорю. :D несу по дому или во дворе и рассказываю. это то...это то....я сижу кушаю он смотрит на меня, я ему "мама ням-ням"...видно ему это больше всего запомнилось что первое сказал мам ням. делаю ему зарядку и всяки потешки прибаутки рассказываю. сама что то придумывала по ходу дела...да и массаж пальчиков и ладошек, нам невролог рекомендовал, что для развития речевого аппарата очень хорошо. стандартную сороку-ворону...и можно любые пальчиковые игры. но пальчиковые игры Марку не нравятся, он вырывается и вообще никогда не давал своими ручками что то делать. только я показываю своими руками, а он САМ повторяет.

vetasha, мы не пеленались. еще когда в больницу к нему легла, после реанимации стала пеленать, а он не заснет пока руки не освободит. вот папка нам и возил кофточки со штанишками. думаю из-за того что в кювезе он в одном памперсе лежал и ручки ножки к свободе привыкли. он не будил себя ручками, может потому что его никогда не пеленали и он привык к движениям ручек.

 

Девочки мне сон приснился, что сделала тест а он полосатый )))))) вот думаю может будет дежавю...как 2 года назад на свой ДР тест делала и он Марю показал. вот жду 4 августа, может еще кого покажет. тест ужо неделю лежит хожу облизываюсь и руки чешутся..два дня осталось ...еле держусь. Беременяшки чихните на меня...плиззз..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тонь у нас дети очень похожи тоже нелюбим с ручками играться сразу вырывает их, только на своих все делаю, в рд пака руки из пеленочки недостанет не уснет, ведать я твоим чихом заразилась вот детки и похожи(-:, за тестик держу кулочки былобы здорово!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а чем мулинекс лучше? за тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Привет!)))))! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!)))) :friends: Когда-то мои флюиды сработали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки :friends: честно говоря слабо верится, но 3 недели назд были первые ЯБ, так что шанс думаю все же есть.

Ollsh@, спасибо большущее. да сработали на отлично! постараюсь не отставать от тебя :grin: на фото в профиле животик просто прелесть тьфу тьфу :good: , этот животик уже третьего носит...неверится. чем занималась чтоб животик подтянуть?

viola86, это точно :friends: ты про Тему пишешь, я прям Марю вспоминаю. ну пойдет парень тогда держись, эт я не пугаю а морально готовлю. на площадке все мамочки сидят на лавке и трындят о совем о женском, а я вечно где-то с сыном бегаю. то на лестницу залез, то на горку... Марк в 1год и 2 мес. научил мальчика 1,8 на горку залазить, тот раньше не умел.

kkjulija, тефаль сначала сильно нагревает, а потом выключается и просто держит температуру. и если в ручную тефаль не выключить то сильно перегревает.(чуть зазевался, забыл выключить и йогурт уже не такой полезный и не такой вкусный) а мулинекс чуть-чуть греет постоянно, в связи с этим нет перегрева. в заключение: йогурт вкусный и полезный можно сделать в обоих йогуртницах, но тефаль требует к себе внимание больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, С моим набором веса трудно потом сбрасывать. В первую Б 23 кг, вторая 26 кг, сейчас пока 10 кг, а уже 29 недель... не знаю с чем связано, но сейчас все на много скромнее. Скидываю на Протасовской диете, занимаюсь по Синди Кроуфорд "Новое измерение"... хотя грех жаловаться, видно еще конституция не плохая, кожа эластичная и мышцы подтягиваются не плохо... а может то, что подростком в легкой атлетике была... правда только любителем, но все же... не знаю, но надеюсь и в этот раз восстановиться)).

АПЧХИ еще раз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо за пояснение :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и настал долгожданный день, тест мочить смысла нет так как вчера вечером начались первые М. вот такой в этом году подарочек.

Ollsh@, я вес мало набрала, за всю Б 9кг. И все с родами ушло, только животик подтянуть чуть чуть. Пока пилатесом занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка поздравляю с Днем рождения!!! Хочу пожелать чтобы второй мась не заставил себя долго ждать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, я в 1 роддоме была на экскурсии с курсов для беременных.Про врачей ничего сказать не могу,но сам РД ужасно старый.Меня больше всего убил сам родзал.Он находится на 2 этаже.Окна выходят на жилой дом,который находится через дорогу и те,кто выходит покурить на балкончик могут наблюдать все "прекрасное зрелище".Может врачи там и хорошие,но вот условия лично мне не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка поздравляю тебя с прошедшем Днем рождения, желаю тебе женского счастья, исполнения всех твоих заветных мечт и чтоб в этом году у вас получилась дочурка!!!!!!!!!! А месечтные тоже неплохо ведь это значит что организм проснулся и можно делать ляльку! Ты Марика как долго планируешь кормить грудью?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как Темка себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, приветик!!!!! Ты куда пропала? Как Миша? У меня к тебе прозьба можешь скинуть еще раз контакт фотографа, а то по темке некогда искать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Темка тьфу-тьфу ведет себя хорошо. Только часиков в пять-шесть начинай тревожить его животик, немного понервирует мамку. Ночь спим, просыпаемся только два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Antonina_S, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Хоть и с прошедшим,но ведь лучше поздно чем никогда ;) Желаю всего самого доброго и исполнения всех твоих желаний!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие вы молодцы, а мы вот еще плохо спим по 5-6 раз за ночь просыпаемся все жду когда ночнем нормально спать порой кажеться никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, тяжко вам((( скорее бы уже наладился режим сна. Мы реже просыпаемся и то мне тяжело, не высыпаюсь совсем.

Девочки у нас с рождения на одной ножке около коленки какое-т уплотнение, типа бляшек что ли, их то ли два то ли три не могу точно прощупать. И на этом месте волосики намного длиннее были, сейчас уже не так заметно. Педиаторы в РД и в поликлинике ничего не видят, хирург тоже никак не прокомментировал, но уплотнение точно есть. Я записалась еще к одному, вот жду, волнуюсь.Что это вообще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, бог его знает :D надеюсь, ни чего страшного :friends:

viola86, Надюх, а почему так просыпается? мы уже перерыв в 6 часов делаем :pardon:

ТоньС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :giverose: :giverose: :giverose: и меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление!!! :drinks:

viola86, Надя, мы тоже по столько просыпались, с года только стал 1-2 раза просыпаться. Но по мне хоть 10раз просыпается, повернулась на бок сисю дала и дальше дрыхнуть. для меня вообще не проблема. у нас папа рядом спит и не просыпается когда сына кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

Ссылки скрыты.

вот ссыль на фатографа, ты спрашивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки всем привет :wave: :wave: :wave:

не получается у меня с вами тут часто общаться :( .... девы, мы снова сопливим.... мож на зюбы, а мож и простыли....

ДЕВОЧКИ, подскажите, как в дет.сад в очередь встать?????????? пожалуйста!!!!!! и в электронном виде и в простом.... я до сих пор не встала, горе-мамаша((((

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, возле "Кристала" есть многофункциональный центр, там нужны ксерокопии све-ва о рождении и твоего(мужа) паспорт, очереди есть, но обслуживают быстро :pardon: про элек. не знаю :pardon: выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вернулась сегодня ночью, ездили на 10 дней на море)))))

Яночка с выпиской вас, растите крепенькими и здоровенькими!

Antonina_S, с прошедшим ДР, пусть все мечты и желания обязательно сбудуться и здоровья всей твоей семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, спасибо! Ох как нам щас здоровья нехватает. Маря вчера какую-то инфекцию кишечную подхватил. Поносит, температура 39, а ночью рвота была. Я в ужасе. Не хочу сдаваться в инфекционку, там еще что нить зацепишь. Лечимся дома, платному педиатору звоню, дает назначения. Очень переживаю, что Марк не пьет, только грудь. Сама пью ведрами. Ты то как отдохнула? Судя по фото были в районе Анапы? держим кулачки на твой график @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, тяжело сил нет уже похудела до 45 кг бухенвальт ходячий ужас!!!! Про уплатнение незнаю несталкивалась а у вас на ножках валосики есть? У моего нет!

kkjulija, прости прогледела с прошедшем тебя днем рождениям!!!!!!!!! Да вот так мы спим ужасно, досих пор мучает нас толи живот толи зубы непонятно! Уже всех врачей обошла по нескольку раз ни кто ничего сказать неможет, одни говорят на зубы другие на живот! Ангелинка умнечка дает маме отоспаться!!!!!

Antonina_S, блин попровляйтесь скорей!!!!! Может всетаки в инфикционку?! Смотри незотягивай! А я с мелким спать вообще немогу! Муж у меня ночью неконтралирует себя вообще, да и я раслабиться немогу когда он рядышком лежит

Викуля79//, с возрощением с моря!!!!! Как охота по плавать мммммммммм.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :blush: Надя, а УЗИ головы делали? нам после Узи невролог назначила винпоцетин и доча стала спать на много лучше, даже днем :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...