Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

kkjulija, ой, и я что-то не доглядела. Извени. С днем рождения! Счастья, здоровья и процветания,тебе и твоим близким.

Ты ровно на 3дня меня старше :friends:

 

А нам кися помогает :) мы пить стали. Моя мама сшила нам куклу на руку "кисю". Я Марка развлекала и кися показывала ему, что надо пить чаек, он подошел забрал у киси чашку и стал САМ пить, потом кисю попоил, потом опять сам попил.....я ему ни с ложки, ни с чашки, ни с поильника не могла и каплю впихнуть, а тут КИСЯ! Вот так кися!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, а что такое Кристал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, на Северной и Леваневского находится, большое сине-голубое здание, а куда тебе надо, это по Леваневского :pardon:

Antonina_S, спасибки :friends: хорошо придумали с Кисей :good: я уже поильник купила и раз в день даю из него попить чего-нибудь :D пока еще не оч понимает как надо, но после не долгих усилий добирается до жидкости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой выздоравливайте, бедный малышик, ненавижу когда детки болеют, мне так жалко их((((((((((((

спасибо за график, будем надеяться)))

viola86, я за тебя покупалась ты не почувствовала???))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, аааааааа, точно!!! прости, чет я тупанула :pardon: а поильник мы пока в качестве игрушки используем :grin:

Antonina_S, здоровечка твоему малышу :friends: и тебе спокойствия... я тебя понимаю, мы уже пятый день сопливим... доча капризулит конкретно... а у меня уже крышу уносит :swoon2:

viola86, а я тормознулась на 55 кг, пять надо скинуть, но пока никак :pardon:

ДЕВОЧКИ , а мы уже с дивана падали!!!!!!!!!! я переживаю, капец... папа приедет, поедем к нейрохирургу на проверку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, все хорошо будет, не переживай :friends: но к доктору сходить надо, чтобы точно успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спаибки за ссылку!!!

Викуля79//, нет непочуствовала, наверное тебе еще разок надо съездить!!!!(-:

kkjulija, делали уже Узи всего чего только можно, головы два раза все хорошо, точно не из-за этого, вот и гадаю что моего ребенка мучает)-:

витамина, мы тоже чуть неупали одной рукой успела схватить его, но напугались в дваем, думаю ничего страшного все детки падают главное чтоб не головой вниз!!!

 

Тоничка как там Марик!!!!! Темпа спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня подруга в Краснодаре. Подскажите где там у вас можно 3Д узи хорошее сделать? Чтобы и по телеку маме показали и папе тоже? М? И цены примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, спасибо и вам не болеть, выздоравливайте. Сильно не переживай за подение, толи еще будет, когда поползете и ходить начнете. У нас синяков куча была, да и щас периодически набиваем шишки. Марк у нас скалалаз

. Залазиет на подоконник по батарее, а с подоконника на телик становится, держится за полку с ресивиреом и ногу пытается закинуть...еще чуток подрастет и на шкафу уже будет. Подумываем о снятии полки. :)

viola86, позавчера вечером не выдержала и поехали в инфекционку на консультацию, сказали, что лечение правильно нам назначили, только быстро это не проходит. Еще врач сказала, что эта зараза с моря. Вернулись домой и через 2часа температура у Марка упала и больше не поднималась. Тьфу-тьфу бегает, веселый. За то мама с папой заразились, но мы намного легче переносим. Щас кума звонила, они тоже заболели крестнице 8мь мес. туже каку зацепили. Вот такое у нас море грязное : витамина, спасибо и вам не болеть, выздоравливайте. Сильно не переживай за подение, толи еще будет, когда поползете и ходить начнете. У нас синяков куча была, да и щас периодически набиваем шишки. Марк у нас скалалаз. Залазиет на подоконник по батарее, а с подоконника на телик становится, держится за полку с ресивиреом и ногу пытается закинуть...еще чуток подрастет и на шкафу уже будет. Подумываем о снятии полки. :)

viola86, позавчера вечером не выдержала и поехали в инфекционку на консультацию, сказали, что лечение правильно нам назначили, только быстро это не проходит. Еще врач сказала, что эта зараза с моря. Вернулись домой и через 2часа температура у Марка упала и больше не поднималась. Тьфу-тьфу бегает, веселый. За то мама с папой заразились, но мы намного легче переносим. Щас кума звонила, они тоже заболели крестнице 8мь мес. туже каку зацепили. Вот такое у нас море грязное :(

 

(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, приветик! Я 3д узи неделала подсказать не смогу ! А обычное если за платно то мне кажеться везде папу пустят!

Antonina_S, Ого вот это и вправде скалолаз!!!!! Хорошо что темпа спала!!! Теперь я точно непоеду на море в этом году, боюсь что мелкий что-нибудь подхватит а он еще совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я на выходные еду, постараюсь так чтоб ты почувствовала :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, видимо в этом году не стоит.

ага, скалолаз, мы уже присматриваем спортивный комплекс для Марка.

Викуля79//, хорошего отдыха тебе! только поаккуратней там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я бы тоже не прочь похудеть, не знаю как сбросить кг. прям беда((( И мы к доктору сходили, к хирургу. Намсказали, что уплотнение это доброкачественная опухоль. но ооооооооочень маленькая. хирургическое вмешательство пака не требуется. наблюдать, если будет рости тогда уже удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну и море у нас((( выздоравливайте поскорее!!а у моей подружки двойня)) так там тоже такие скалолазы)) родителям пришлось всю мебель вынесли, телек (они все провода вырвали), сняли ручки с окон, т.к. они залазили открывали и чуть не повыпадали. остались в комнате только диван и их кроватки)) и все!)) все обои обидраны, а те что остались разрисованые)) так что у вас еще мальчик-одуванчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо. Мы уже выздоровели тьфу, тьфу.....

Двое деток сразу, это и так тяжко, а двое скалалазов...тут за одним не всегда уследишь. У нас тоже обои ободраны, но мы его ругали за это, пока перестал. Из телика и ресивера провода тоже вытаскивает, папа уже один штекер перепаивал, ну и ручки с мебели вообще давно скручены, чуть не уследишь в окно что нибудь выкинет. Стараюсь больше на улице его вымотать, тогда дома игрем в лего, лепим, рисуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ого малыши карандаши :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: девочкиииииииииии :clapping: где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: нам вчера было 7 месяцев :grin: )))))))))) мы всем наливаем :drinks: у нас по ходу глазные зюбы лезут, вот и сопливили мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, с днюшкой вас :giverose: моя кроха тоже начала начесывать десны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, чет у меня совсем нет времени в инет выходить, с утра гуляем до обеда, потом мелкий спит я готовлю и убираюсь да сама еще перекусываю, потом опять с ним гуляем на улице, нет нет забигаю в февраляток почитать а писать там вообще перестала!!

 

Викуля в этот раз почуствовала!!!!!

 

Витамина с 7- ю месяцами вас!!!! А у нас еще не одного зубика нет все начесывает и начесывает а он ни как не проклюниться.

 

А у нас Темка начил танцывать когда я ему песенки пою и прихлопвваю а он пританцовывает, у же стоит сам по несколько секунд без опоры и два дня назад я ззамучила сыночка словом мама и он сказал мама!!!!!!! А еще мы записались в островок тепла скоро с Темиком поедим развиваться и общаться с малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоничка у меня к тебе прозьба можешь скинуть рецептик еще какого нибудь тортика? А то нам скоро 7 месецев хочу испечь что то другое и как ты делаешь мастику? Где берешь красители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, крсители покупала на рынке, так и называются пищевые красители, в точках, где все для тортов продают. есть сухие, есть гелевые. подойдут и те и те. только если красить мастику гелевым, надо будет добавить немного больше сахарной пудры (что бы влагу с красителя впитало). мастику делаю из машмелоу, конфетки такие. самое сложное это найти машмелоу чисто белого цвета. Рецептов мастики куча, мне больше всего понравилась мастика по вот этому рецепту:http://www.povarenok.ru/recipes/show/53910/

хм...рецепт тортика...да я этим не богата, делаю обычно кекс, шарлотку или масляный бисквит -только он подходит для 3 Д тортов(такие как машинка). Шарлотку под мастику не советую, она нежная и мягкая просядет где-нить и не красиво будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! А нам сегодня месяц, в профиле выложила фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какой лапик :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: с месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...