Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие вы лапатусечки!!! :give_heart: поздравляем с первой даткой! по-моему Темик на мамочку похож. Как с грудью разобрались? консультант помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, Antonina_S, спасибо!!! Тоничка с грудью разобрались, консультант приходила, все показала, рассказала. Кушаем сисю, но без накладок не хочет грудь брать. Хотя соски уже такие, какие надо. А с накладками такая морока, каждый раз их кипяти, на прогулке проблемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики давненько я к вам не заходила, то в больнице лежала, то ремонт дома был! Как у вас дела?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Какой Артемий хорошенький тттт на вас!

у меня все потихоньку, мысленно готовлюсь к кесареву, завтра первое КТГ, боюсь чего то, хоть бы все нормально было!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, зая, больше позитива, все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо большое за поддержку!!!! мне это сейчас очень нужно! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какой лапусик ТТТ на вас!!!!!!!!!

Кристина@@@, я с тобой, держись не переживай!!!!!! все будет хорошо

девочки а у меня за август две подруги родили в перинатальном центре, обе мальчиков, всем довольны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Викуль, а что по деньгам и как договаривались(или по направлению)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Спасибо Вика, огромное, да про перинатальный тоже послушаю, хотя сама в первом буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Викуля79//, Спасибо :giverose:

Кристина@@@, удачи на завтрешнем КТГ, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я, наконец-то, выписалась из больницы. Теперь буду месяц до декрета дома валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, С выпиской вас!!! как чувствуешь себя после больнички? токс прошел? а масик пинается уже?

Кристиночка, как на КТГ сходила? как масик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тооооооооооонь, а как один слой мастики к другому приклеить?

Медсестра, :wave: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик мой чувствует себя хорошо, я тоже. Держали нас больше месяца из-за слишком разжиженой крови и возраста маминого (типа 34 -это уже глубокая старость для беременной). Шевелимся мы по расписанию с 9 утра до 9 вечера, прямо задатки положительного ребенка. Набрала я уже 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, с сыночком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мастику водичкой склеивают, только капельку капельку иначе поплывет все. Я брала обычную кисточку для рисования, макала в водичку и ей на место приклеивания чуть чуть проводила, потом прислоняешь(придавливаешь слегка) другой кусок мастики и держишь несколько секундочек.

Медсестра, молодец у тебя мальчуган уже все по графику. Тьфу тьфу , растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоничка спасибо за советики!!! Скажи а кексик мастикой можно покрыть?! И что такое мушмулоу как хотябы она выглядет?

 

Яночка с прошедшим месяцем вас!!!! Темик зайка а взгляд уже такой осознаный!!!!

 

Кристина как сходила на КТГ?

 

Викуль мне тоже интересно про перенотальный центр узнать!

 

Юленька ты тоже у же набудущее думаеш куда второго идти рожать? Как отношение с мужем? Как Ангелинка?

 

Медсестра с выпискаой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибки :friends:

viola86, у мужа вроде мозги на место встали, а то даже родители его в шоке были...Ангелинка не хочет переворачиваться, но зато садится с восторгом и несколько раз сказала свое имя :pardon: во как :D а про центр я для невестки спрашиваю, хотя и себе на ус матану :grin: у нас к новому году пополнение ожидается :yahoo: :yahoo: :yahoo: невестка 10 лет не могла заБ, а тут я Лину только родила, в РД была а они узнали о Б. И тут же узнали о том, что у невестки рак щитавидки. все врачи в один голос посылали на чистку и на операцию, но она встала в позу и нашла врача, который взялся за нее. на 13 неделе удалили щитавидку, сейчас им уже 21-22 недельки :pardon: вот такая история :pardon:

вы как?

 

кстати, сайтик хороший нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!

Медсестра, С возвращением, :giverose: и с сынулей! :giverose: Что значит 34 старая :Crazy: я в патологии не так давно лежала, так там в основном такие и лежат, и ничего не старые, одна дама в 38 лет, накануне кесарево перенесла и на следующий день огурцом, накрашена надушена сидела, а невестка наша в 20 лет еле родила, так что ничего мы не старые! Главное настрой, желаю тебе больше не попадать ни в какие больницы!!!! :giverose:

Напишу о себе!!!! Была я на КГТ, поставили нам 8 баллов, сказали нормально, только вот маленькие мы, но недовес нам вроде не ставят, в нормы мы укладываемся, но прям впритык сейчас весим 2,400, врач сказала маловесный плод,хотя мы с мужем не маленькие, он 1,98 и я 1,70, кони короче, а потом добавила что это нормально лучше так чем когда большой, говорит прям жалко тебя резать родила бы сама и не почувствовала :D но что делать, лучше перестраховаться, так что договорились мы что 14 сентября будут меня кесарить, а пока еще походить надо, у меня еще и тонус, так что больше лежу и отдыхаю!

kkjulija, Ого, здоровья твоей невестке огромного!!!!Пусть Господь бережет ее и лялика! А рак какой стадии был!!! У нас просто в семье была похожая история!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, эт хорошо что муж опомнился, а Линочке значет больше нравиться содиться чем переворачиваться вот и тратит свои селенки на то чтобы сесть, а мне недавно показалась что сын мне сказал да, я сним разгавариваю а он мне да!!!!! Да пришлоть пережить трудности твоей невестке здаровья ей крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ну осталось совсем чуть и встретитесь с крошкой :give_heart: а то что КС, то это мелочи, главное что бы все было хорошо :friends: это тебе :giverose:

а про невестку, я не знаю, но вроде он в ЩЖ и дальше не распространяется, я если честно не знаю :scratch: девочки, спасибо за пожелания :friends:

Надь, я ссылочку тебе показывала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, кекс можно накрывать матистикой :good:

вот в этом рецепте есть фото разных упаковок машмеллоу.

Ссылки скрыты.

для начала можно прям кекс покрывать матсикой, но в идеале лучше выровнять кремом. крем должен быть жирный не мокрый иначе мастика потечет. идеально подходит ганаш. тут есть рецепт ганаш: , а так же куча вариантов мастики, все хочу другие рецепты попробовать, но времени нет :(

тут показано как покрыть торт ганашем в идеале.

я так еще не извращалась, а брала длинный с широким лезвием нож и ровняла им.

ганаш мне не очень понравился, торт получается суховатый, да и шоколоад я не особо люблю, а вот с маслянно-белковым кремом из этого мастер класса отлично, только по возиться с кремом прийдется. Мастика на нем не поплывет.

kkjulija, пожалуйста. ничего себе история. бедняжка 10 лет ждать и тут такое. дай Бог ей здоровья! Лина уже сама садиться ???

Кристина@@@, все будет хорошо! скоро ты встретишься со своим малышом!!! а потом откормишь ;) не переживай за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага :dirol:

вот это да! молодчинка! ну и зачем ей переворачиваться если она уже сидит :D

 

Мы вчера ездили ко мне на работу, написала заявление до 3х лет. проведала своих коолег и что то вообще нет охоты выходить на работу. так прийти пообщаться здорово, а работоть тааааааак не хочется. Вот я обленилась дома :) будем у папки на шее сидеть.

Марк стал сам на горшок садиться. Раньше это были разовые акции, а щас уже все чаще и чаще. Захотел на горшок сам подошел, сел, сделал дела и пошел, осталось только научиться трусики снимать перед горшоком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...осталось только научиться трусики снимать перед горшоком :D

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, ух как быстро время пролетело уже скоро мамочкой станиш, а что маленькая так это не страшно потом наест на маменом молочке, а почему на 14 назначели вроде срок у тебя на 20 числа?

kkjulija, Antonina_S, спасибо за сылочки сейчас погружусь в изучения, надеюсь Темик даст!!!

 

Тоня ну Марик у тебя молодец, а я вот ленюсь еще высаживать все говорю ну чуть попозже, а время идет!!! А тут и без высаживания ничего неуспиваю, подскажи какой горшок Марику понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...