Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, Так у меня плановое кесарево, оно всегда раньше чем ПДР!!! Меня сначала в больницу положат анализы возьмут а потом уже кесарево!!! Все уже купили наверно что надо и что не надо!!! :grin: Сумку собрала для себя и Спиридошки, да мы все же решили назвать сына Спиридоном,объясню почему в тот месяц когда я забеременела, мне приснилась моя покойная бабуля, она положила передо мной икону Спиридона Тримифунского и сказала чтобы я молила его на земле, о своем желании, а она там на небе попросит, и не поверите в этом цикле я и забеременела, а потом моя знакомая была на острове Корфу в Греции где покоятся мощи Спиридона, и прислала мне оттуда, кусочек его тапочки, засушенный бутон розы, и Икону, Так что, мы решили ляльку Спиридоном назвать, я всю беременность ему молилась, и верю что он не оставит нас и дальше!! Такая вот история!

kkjulija Хорошо что не распространяется!!!! ;)

Antonina_S Ой ржу не могу, про Марика и Горшок!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Такой смешулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина@@@, какая история я бы тоже тогда так назвала!!!!!

 

Тоня, Юленька я на тот сайт подсела столько всего классного вот бы Темка довал печь, думаю вот почему до Б я ненаучилась печь, сейчас не каких проблем небыло(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тоже задаюсь этим вопросом :glare: а сайтик и прям удачный :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочики, вы о каком сайте? С которого я мастер классы скидывала? я на него подсела вообще жесть. и мороженое делала и булки тыквенные пекла... Муж говорит, готовь что ни будь по проще, а то на твои кулинарные изыски времени много тратися и устаешь. меня жалеет, да и себя тоже :) пока я на кухне кашеварю, папка с дитенком сидит. А меня прям распирает, от нетерпячки. Очередная идея фикс сготовить машмеллоу самой, а не бегать по всему городу за белым машмеллоу.

И к 5й годовщине свадьбы какой нить красивый торт сделать. С голандии привезла разные формочки, для работы с мастикой. Вот нетерпится все в деле испытать. Но пока идей для торта нет. Листаю сайтики с фотками, пока ничего не вдохновило.

viola86, про горшок позже скину ссылку. я щас с мобильника.

Кристина@@@, супер история, ну вам жизнь имя сыночку подсказывает.

Да, Марк еще тот юморист. Мне кажется щас возраст такой прям обхохочешься. стоит на ковре держит кружку с чаем и капает чаем на ковер(я его за такие дела ругаю) и выдает: "мама-а, кап-кап-кап, ню-ню-ню" и так деловито пальчиком грозит. Ну и как тут после такого ругать, просто со смеху валяемся.лым машмеллоу.

И к 5й годовщине свадьбы какой нить красивый торт сделать. С голандии привезла разные формочки, для работы с мастикой. Вот нетерпится все в деле испытать. Но пока идей для торта нет. Листаю сайтики с фотками, пока ничего не вдохновило.

viola86, про горшок позже скину ссылку. я щас с мобильника.

Кристина@@@, супер история, ну вам жизнь имя сыночку подсказывает.

Да, Марк еще тот юморист. Мне кажется щас возраст такой прям обхохочешься. стоит на ковре держит кружку с чаем и капает чаем на ковер(я его за такие дела ругаю) и выдает: "мама-а, кап-кап-кап, ню-ню-ню" и так деловито пальчиком грозит. Ну и как тут после такого ругать, просто со смеху валяемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да да про тот самый, тоже руки чешуться немогу, а времени нет, думаю где эти вот формачки для мастики прикупить, в среду хочу на рынке поискать вдруг удача улыбнеться и я найду(-: так прикольно за ними наблюдать, с каждым месецем все интересней и интересней он становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave: в субботу выдали племяшу мою любимую замуж, она на 26 недельке :D свадьба была в стиле Чикаго, своими нарядами произвели фурор, и фотоссесия была не обычная, на заброшенных рельсах, в поле, на трассе)))) я была в черном платье по колено, в маааааленькой черной шляпке с вуалью, боа с черными перьями и с маленьким(не настоящим) пистолетом, дресс код такой был, а мальчики все в шляпах, в белых рубашках, штаны на подтяжках и с пистолетами)))) скоро будут фотки готовы скину парочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, смотрю у Ангелинке жених появился!!!!!

Викуля79//, жду с нитерпением интересно посматреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :blush: ага :blush: :blush: :blush: засватали мою лапусю :pardon: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Викуля79//, вика, а про перинатальный центр расскажешь? правда, очень надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, я у них еще не была, по телефону говорят что очень довольны, причем одна девочка врач хирург, и говорит супер врачи, а другая вообще в восторге, причем у обоих были с осложнениями роды и девочки говорят только благодаря врачам все прошло без последствий, одна платила 15000 а вторая не знаю, скоро поеду к ним узнаю все подробно, а племяша моя Б которая, на учете там стоит и тоже довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, не переживай, у меня тож маленький родился, и ничего, растет т-т вон за месяц на 900 гр. поправился, уже на пухляшку похож.

Викуля79//, я тож жду фоточек :)

Antonina_S, Тоня а вы какому педиатору ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот любимый Марком горшок

Ссылки скрыты.

купили в гипермаркете "магнит".

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, к участковому педиатору мы не ходим. По учатску у нас Есаульцева она зав.детской поликлиники. мы платно ходим к педиатору-неврологу Кравченко, очень хорошая доктор внимательно смотрит ребенка на все-все вопросы отвечает и не торопится с лекарствами. Марку гемоглобин подняли после реанимации только моим питанием, избежали приема лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки поздравляю всех с 1 сентебря с днем знаний и первым днем осени!!!!!!!!

 

А нам сегодня семь месецев!!!!! Испекла тортик только вот мастикой так и неуспела украсить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка а где принимает этот педиатр, как к ней можно попасть. У нас на участке вообще нет педиатора, только мед.сестра. Тож хочу наблюдаться у толкового доктора.

 

viola86, С очередной даткой вас!!! Уже совсем большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, часть фоток уже есть

Ссылки скрыты.

остальные чуть позже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, фотки прикольные!!! ты с пистолетом ваше круть :good:

 

Яночка, ответила в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, красотуля!!! Фотки суперррр :D

Antonina_S, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля фотки супер!!!!!

 

Яночка спасибки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну похвастайся, что пекла сыночку на датку? Как украшала? Есть ли фото?очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, пекла по твоему рецептику кексик :D разрезала паполам и смазала масляным кремом, получился тортик :grin: еще нашла в магазине кулинарные карандаши разных цветов, расписала тортик этими карандашами очень удобно и быстро, купила свечки ввиде клоунов получилось прикольно, фоткала на айфон, а с него на ноутбук незнаю как скинуть :pardon:

 

А куда все пропали :confused: :confused: :clapping:

 

похвастоюсь мы уже говорим мама, папа, да, бапа и баба, еще эээ (это кошка) :blush:

Antonina_S,все забываю спросить восколько ты Марка начила высаживать на горшок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, молодцы болтуны!!! у Мари тож как болталка в 6,5 открылась так и не закрывается :))) такой болтун. думаю вы тоже такие будете :friends: кися у нас до сих пор "кхх-кххх"

высаживать стала с 2,5 мес. над тазиком, через месяц научилась попадать в мелкие емкости и купили горшок, как стал сидеть самостоятельно стала сажать а горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, молодцы какие :good: а где карандашики эти покупала??????????? оч актуальная тема, у нас в субботу крестины, тоже хочу постараться и всех удивить :grin:

Antonina_S, Тонь, я опять со своим "самоваром", ты уж прости :friends: но мне последовательность нужно понять :scratch: пеку коржи--мажу крем--холодильник--мастика--холодильник--айсинг в холодильник нельзя, его на торт перед подачей на стол, правильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, последовательность правильно уловила. только если айсинг-ом ты будешь делать объемные украшения, то делай их за несколько дней ибо им нужно время хорошо просохнуть, да и делай в количесвте большем в два или три раза, так как он может легко поломаться. (запчасти к коляске делала в три раза больше чем необходимо, почти все ушло). Я украшала айсингом за час до прихода гостей. чтоб было время не торопиться и вдруг кто раньше притопает..вобщем что б никто не видел потом в шкаф спрятала )))))

А карандаши продаются на рынках или супермаркетах(в Табрисе видела), где красители, присыпки и всякие украшалки для тортов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ТОНЕЧКА, спасибо боольшое)))почему нет смайлика 'я побежала'?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, удачной покупки!

 

Девочки, я в профиль фоток закинула с байкшоу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...