Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Спасибки, а я просто уверенна что мы все станем скоро мамачками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, мне кажется вчера было ИЗ, держу десять тысяч кулачков, пусть все получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Я в это тоже очень хочу верить :give_heart: , мне мой Г сказала делать тестик на 26 дц не раньше, а у меня уже руки начинают чисаться, но я пока держусь и даже еще их непокупала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне тоже кажеться что было ИЗ :) очень хочеться верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Держись, сейчас все-равно не покажет,только расстроишься, а на 26 ДЦ желаю увидеть заветные // полосочки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО может показать, только укол ХГЧ, из -за этого мне доктор сказала терпеть, а то в друг сделаю а там будет ложно положительный результат из-за наличия препората в крови :spiteful:, ОЙ девочки поскарей бы пролетели эти 4-ре дня :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы с тобой :friends: и пусть время пролетит не заметно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня во сне двух курочек, которые бегали по кухонному столу. Говорят, что к рождению детей...Верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, нужно обязательно верить и пусть толкование будет верным ;) А с вашими стараниями сон обязательно исполнится, так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я сегодня во сне собирала капусту :rotfl: , так ее еще так много было, интересно к чему это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать капусту - это тоскуешь очень. По кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, наверное по ляльке тоскуешь....график просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Медсестра, очень сильно тоскую по будущему малышу, так хочется с ним поскорей встретится :give_heart:

девочки сегодня созванивалась со своим Г, она предупредила что сейчас очень много подделочных тестов, к ней уже 4 ре девочки пришли с отрицательными тестами, а насамом деле они беременные, так что перепроверяйти тесты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тьфу-тьфу на твой график, держу кулачки и пусть твои тестики будут сразу положительными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТ!!!

Yanik-Mamik , молодец что присоеденилась :friends: Надеюсь тебе с новым доктором у нас в городе повезет больше чем мне с ними. Я по нашим врачам побегала, больше года потеряла. А вот в Краснодар помог отлично.

Ты не переживай что город незнаешь, я тоже незнала. за то теперь отлично ориентируюсь в нескольких районах города, особенно район Зиповской ))))))

Я в отпуске, в инет редко захожу, вот вызвали сегодня на работу, так хоть душу отведу. А то дома некогда. Решила вести активную жизнь, на диване раскиснуть всегда успею, надо к родам мышцы в тонусе держать.

Вот три раза в неделю бассейн (аквафитнес для Б), по выходным походы в лес к водопадам, меня тут еще акушерка уговаривает искупаться в водопаде, может в эти выходные соберусь с духом и окунусть, пока погода балует. Вот еще б зарядку всегда б делала, а то ленюсь и пропускаю часто.

За всех хочушек держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ААААПППППППЧЧЧХИИИИИИИ!!!!! на ВАС!!! чтоб в наступающем году все были пузатиками!!!!

Да время так быстро летит, раньше все думала когда уже 12 недель будет.....а тут бах и 24-я к концу подходит. ))) хоть пузик появился, а то где малыш раньше прятался непонятно.

Хотя свекровь до сих пор не заметила, маскируемся мы. представляю каким для нее сюрпризом будет :shock: .

viola86 , с тестами давно такая фигня. я брала тесты разных фирм. правдо все дружно заполосатились. А у подруги отрицательный тест на Б до 5-го месяца был, и разных фирм делала. Щас ее отрицательный тест уже в первый класс ходит )))) так что всякое бывает.

Обещаю чаще к вам наведываться, а то прям соскучилась, тут так темка оживилась, народ подтянулся.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! НУ все сдалала тестики один показал слабоположительный результат, а второй ни чего, позвонила Г она сказала в понедельник сдать экспрес хгч, и тогда все будет ясно, а сейчас пока ношпа, папаверин, утрожестан и прогинова. Antonina_S, Ты прям умничка, такой активный образ ведеш, а в водопаде вода леденая же небоишся? Это небудет вредно для малыша? Мы тоже скучаем заходи к нам почаще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я все время в профиль твой заглядываю :blush: Ну а сегодня то будешь тестики мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик дорогая. Рада что у вас все хорошо, вот соберусь с духом и поеду в Краснодар. За чих спасибо!!! :friends:

 

viola86, график просто заглядение!!! Пусть понедельник порадует тебя двумя полосочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Приветик нет сегодня решила неделать, постораюсь до терпеть до понидельника :grin: у тебя график красивый держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Yanik-Mamik, Спасибки, я тоже очень сильно надеюсь чтобы результат хгч был беременным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за поддержку :friends: Но у меня нет большой надежды, хотя...очень надеюсь, что все получилось :)

А я уверена, что завтра все будет у тебя полосатое! и полосочки будут по парам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

viola86, Ну... Вот-вот еще чуть чуть и на пузатика станет больше :). А, то что не верится, это нормально, я тоже не верила. Ждем твоих полосатых тестов :)!

Насчет водопадов немного боюсь, именно за себя простыть. Беременные купаются, для лялика говорят вообще это супер. Ему то внутри всеравно тепло. И там не совсем купание а окунуться три раза и выбегай. А потом говорят тепло очень и одеваться не хотят. Это полезно для сосудов и кровообращения. Привычка кутаться берет свое, вот и страшно пока. Хотя подростком в Анапе на море купалась 4го февраля и не заболела. Вобщем я пока с духом собираюсь, как решусь отпишусь об ощущениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала ХГЧ результат 1,75 :cry: Г сказала что скорей всего что то получилось, но сарвалось :sorry:, так что небыть беременной мне в этом цикле, зато буду беременна в следующем :P

девчонки спасибо вам всем большое кто меня поддерживал :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да может ошиблись? Торопились и ошиблись...

Как же тогда БТ (базальная температура) такая держится? Тестик сделай! А лучше, пересдай без торопления в другой лабе :friends:

Ведь если бы получилось, но сорвалось ХГЧ СОВСЕМ ДРУГОЙ был бы!Намного выше! Он же не мог за сутки - двое выветрится из организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, обязательно скоро получится! Может Бт держится из-за урожестана? Что Г сказала насчет лекарств бросать или пить? Может еще прилипнет? Каждый организм индивидуальный, врачи могут только предполагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БТ (базальная температура) держится из-за утрожестана, Г сказала отменять все лекарства, и ждать орентировочно через два дня месячные, а потом 11 числа к ней на узи, а потом она сказала что отправит меня на кокие то аналезы, которые я еще нездавала что то связанное с гинэтикой название из головы вылетело :pardon: А хгч и невыветривалось, она сказала что в момен ИЗ идет какоето отторжение, вот как то так я поняла :rolleyes

К сожелению не прилепится раз отлепилось :( , но я решила завтро с утра еще один тестик замочить для полного спакоствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...