Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Тонь, он прямо в восторге :good: круть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kkjulija, да Тоня правельно написала в табрисе где мука, потом напишешь как получилось(-: каким именем крестить будете?

 

Тоня фотки клевые с аяяяяяа я упала да мне так хочиться чтоб мы были болтунами(-:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :friends: крестить будем в день проротчицы Анны, я именно его и ждала, поэтому назовем Анной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да мы оболдели от реакции Марка на концерт. думали если испугается, тогда уйдем. А он в кураж вошел. И уснул у папки на плече сразу после фейверка, под громкую музыку.

Девочки а у нас новость, мы в Краснодар переезжаем. У меня к вам пррсьба, может знаете кто сдает квартирку или домик маленький, район ЦМР чем ближе к красных партизан № 230-240 тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!! :giverose:

Викуля79//, Шикарные фото, очень красиво, я бы тоже хотела себе стилизованную свадьбу!! Так необычно!!! Еще обожаю шляпки как на вас были!!! Жаль их уже нельзя носить)))))

viola86, Поздравляю Темку с 7 месяцами!!! Растите здоровенькими и большими!!!!Ого вы уже разговаривать стали!!! здорово!!!!

Antonina_S, Прикольный Марик такой!!! :D Поздравляю с переездом, к сожалению, с квартиркой помочь не могу!!!Но ЦМР довольно дорогой район, центр же, хотя дома и квартиры там старые и поэтому, не везде есть удобства, можно обратить внимание на спальные районы с развитой инфраструктурой! Удачи!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙Спасибки, я не парюсь главное чтоб здоровый!!!

Девочки я уже все сумки собрала, в понедельник ложусь в роддом, надеюсь что все хорошо будет и в среду мне КС сделают!!!Надеюсь быстро отойду от него, страшновато немного, но верю что все хорошо будет! у меня уже животик опустился!!! :spiteful:

Викуля79//, Тебе мой большой пребольшой персональный заразнючий мальчуковый АААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, вот это новость! :good: А вы из-за работы, временно, как я понимаю или все-таки с дальнейшим прицелом? ;)

Маря вообще красавчик!

Кристина@@@, ну держи большие-пребольшие @@@@@@@@@@@@@@!!! скорой и счастливой встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :Hello:

Подскажите, может кто был в Базовой акушеро-гинекологической клинике КМУ, это по Зиповской 4/1? Я сама из Майкопа, врач из нашего Центра планирования отправила меня в эту клинику на консультацию - здесь уже сделали все, что могут. Как там врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, зайка, обязательно все будет хорошо!!! мы с Ангелиной будем держать наши слюнявые кулочки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: elfy, многие туда обращаются, врачи хорошие :pardon:

Тонь, с квартирой не подскажу, нет таких знакомых к сожалению :scratch: а новость хорошая :friends: кстати, это не так далеко от меня и Нади :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за ответ)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибочки большое!!!! :giverose:

elfy, Это центр матери и ребенка что ли, я там была у Колоян, нормальный врач, правда очереди большие у нее, о самой клинике ничего не скажу, врачи обычные, знаю девочки здесь Трантина хвалили!!!Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, да нет, вроде, в направлении написано "Базовая акушеро-гинекологическая клиника КМУ", может это одно и то же? Я в инете искала - по такому адресу и то и другое... А если Центр матери и ребенка, то там прием платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, Если у тебя есть полис то вроде бесплатно, но ты в регистратуру позвони пусть они тебя запишут, сначала там по времени принимают а потом всех желающих!!!А врача тебе назвали, к кому идти! А что в Майкопе говорят врачи, какие исследования ты проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@Скоро еще одна мамашка у нас появиться!!! быстрого востановления сил ВАМ и вкусного молочка Спиридонушке!!!! тьфу тьфу на вас. самое волнительное и трогатеное время, удачи вам!!!все будет отлично!!!

Глафира, О! давно тебе не видно было. работа? некогда? Как Мишаня? Да, из-за работы, нашему папке сделали предложение, от которого мы не смогли отказаться. не знаю на долго ли к вам, пожет на ПМЖ,а может и временно там жизнь покажет.

kkjulija, ух ты....здорово!

 

Девочки, я щас в таком ступоре. :scratch: вчера звоню подруге в Краснодар, а ее муж говорит, что им на работу человек требуется и я им как кандидат подхожу, ждать они долго не могут. работа хорошая, компания устойчивая полный соц пакет+дополнительная мед.страховка, з/п хорошая. А Марка куда...? уже смотрела частные ясли, в принципе устраивает.., но блин могли б они 1,5 месяца подождать. Марю ж в ясли, так сразу тяжело ему будет. Вот и думаю, а будет ли потом такой шанс :scratch: ? трудно ли работу в Краснодаре найти :scratch: ? может в курсе какой средний заработок в Краснодаре у инженерна? все как то скопом навалилось... как вы думаете идти?

п.с. смотрела фото частных яслей, и плакала. детки такие маленькие... и как вот своего сыночка крошечку оставить там...я ж вся изведусь, как он там....

я уже планировала, что буду водить его в монтессори центр и в бассейн...а тут.... :scratch:

 

elfy, похоже это центр матери и ребенка, я там у Трантина была, мне очень понравился. правильно Кристина пишет в регистратуру позвони, на первичный прием они вроде записывают, незнаю как щас уже давно была. по полису прием бесплатно, но там узи или еще что нить платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, хорошую, действительно хорошую работу найти сложно очень, в основном через знакомства, а з/п это тема отдельная, у меня муж 4 года назад инженером в Газнадзоре 18 тыщь получал, и говорили нам, что зарплата у него хорошая :( а, если не секрет, в какой области работа и сколько предлагают? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полис есть, в регистратуру звонила - сказали приходить с утра, будут карту заводить.

Кристина@@@, Майкопе сдавала анализы - гормоны, делала в декабре лапару, потом два раза стимулировалась - фолики растут, лопаются - беременность не наступает... Сейчас пью контрацептивы - надеюсь еще на эффект отмены (врач назначила, две пачки подряд пью). И вот, врач дала направление в краснодарскую клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, а я вот о чем подумала, теперь будет к кому на мастер-классы по тортикам бегать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, :friends: спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, ты про предложение о работе написАла, у меня аж мурашки по коже - один в один как у меня было. Так же неожиданно предложили выйти на работу, я совсем не планировала и впереди лето было, были грандиозные планы на лето, так же хотела Мишу в развивалку какую-нибудь поводить. И те же страхи обуревали. У меня Миша пока с бабушкой сидит, в садик мечтаем в следующем году пойти (и то сомневаюсь, что получится с нашими очередями). Но о выходе на работу не жалею. Восстановила свои утраченные профессиональные навыки, а то даже не знаю, когда бы я сама уже решилась выйти на работу (все думала бы, что Миша маленький еще, ну еще чуть чуть и т.д.), а после большого перерыва намного труднее на работу выходить - многое меняется, а ты со старым багажом знаний. И как назло, как только стала бы искать работу, так ничего нормального и не подворачивалось бы, вот и металась бы в растерянности. А тут как-то все само собой произошло, как будто перст судьбы.

Про з/п инженеров совсем не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, о совсем чуть чуть осталось :grin: скоро встретишся с сынишкой :D

Глафира, приветик! а я уже переживать начила куда ты пропала :)

kkjulija, точно точно :D:D:D а еще может вместе соберемся в дендрарий сходим ;);)

Antonina_S, какие у вас волнительные перемены ;) насчет жилья могу примерно с оринтировать по цене, мы сдаем частичку дома на аэродромной она пересекаеться с красных партизан, сдаем за 9тыс там две комнаты в этом домике все удобства в доме, а так яб на тваем месте искала квартиру для Марика веселее будет :D:D:D а с работой у нас сложно найти чтото стоещее, тоько через знакомых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Полностью согласна с девочками насчет работы, да найти сложно. Только действительно либо через знакомых либо за деньги!

elfy, Я тоже пила ОК, вот только они мне не подошли меня с кровотечением в больницу забрали, да еще у виска покрутили как узнали зачем я их пила!Знаю что сейчас врачи грешат что назначают их, надеясь на ребаунд эффект, я когда их пила то читала здесь тему соответствующую, так вот не факт что поможет,а может еще хуже сделать сбить цикл или гормональный фон, так что я против такого метода, я пила их месяц жалею о потраченном времени!Чтобы их назначать нужно сначала досконально изучить гормональный фон человека, это мне уже потом другой врач сказала! Удачи тебе!!!!Да и пока ты их пьешь обследования тебе делать не будут смысла нет, я их допила а потом на Московскую ходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, эх... Ну, посмотрим, что завтра скажут... Я тоже думаю, что делать ничего значительного не будут. Мне вообще моя врач сказала, что мне теперь светит только повторная лапара, но теперь уже не в Майкопе, а в Краснодаре только. Я уже допиваю вторую пачку, осталось 4 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, Глянула твои анализы. Не ходи больше к своему доктору никогда....Зачем назначали стимуляцию? Причина лапары? Беременостей не было совсем? Этой стимуляцией вызвали СПКЯ!!!!!! При высоком пролактине ОК нельзя!Я вся в шоке.... Чем-нибудь гипоплазию матки лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за ответы.

Теперь я вас замучаю вопросами, что где находится и как куда рпоехать :blush:

Глафира, мне когда про работу сказали, я тебя вспомнила. думаю у Глафиры так же было :friends:

viola86, ой, а у вас занято??? а??? :rolleyes: это ж капец как близко к папкиной работе. я так мечтала что б он на обед домой приходил. пока поиски жилья не успешны. все агенства в один голос твердят, что студенты все разобрали выбор маленький, в основном дорогое с евроремонтом и всякими наворотами типо итальянской сантехники. да и само близко за 6-8 кварталов. что такое "частичка дома" ? это пол дома с отдельным входом? или что-то типо комуналки? я то вообще не вкурсе что как называется. А почему квартиру советуешь? чем там веселей? площадкой во дворе? (так можно ходить на ближайшую) мы думаем, что с ребенком наоборот частный сектор лучше, за стенкой никто не орет и перфоратором не шумит, когда дите спит. и еще + коляску не таскать на этажи. может я чего не догоняю?

дендрарий хорошая идея! :grin: я думала что он только в Сочи :pardon:

 

Насчет работы решили: отправляю резюме, с указанием возможной даты выхода, а там посмотрим. неуверенна, что с малышом возьмут с охотой. работодатели обычно таких не любят (типо на больничные часто ходить будешь и все такое...). Но думаю упускать шанс не стоит, попробую. если мое, то оно меня дождется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, это в этом году такие анализы, в прошлом году пролактин был в норме, причина лапары - СПКЯ - диагноз ставился по гормонам, УЗИ делала в , ЛГ во второй фазе при норме 1,1-8,7 был 18,4, ФСГ - в нормы лбы укладывался - 6,2. Стимулировалась через 2 или 3 цикла после лапары, так как беременность не наступала, гипоплазию вроде ничем не лечили. ОК она мне назначила до получения анализов... Я смотрю вы тоже из Адыгеи? :wave: Давайте дружить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Вмешаюсь насчет частного сектора где "никто не орет" у нас уже все лето соседи строят чего то, молотки начинают стучать в пол девятого каждый день!Когда я жила в квартире там закон до 10 утра ни-ни!Было спокойнее, а вот не далее как сегодня пишу, и у нас из-за соседей очень шумно, и перфоратор работает время сейчас 8:50!И поспать не удается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...