Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Ну вот и все девочки, мы в Краснодаре. Разбираем вещи и собираем мебель. Живем рядом с рынком "центр города".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, с приездом :friends: мы тоже там рядом живем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, здорово! А вы куда гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, я возле дома шоркаюсь в основном, но иногда и на красную выбираемся :pardon: можем как-нибудь встретиться, погулять, как с вещами разберешься :friends: а что с твоей работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, добро пожаловать!!!

Где сняли жилье - в частном секторе или квартире? Нравится район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, вы ж еще маленькие на площадках бегать рано. Мы вот сегодня на площадку в "центр города" ходили гулять, друзьями обзавелись. Много деток нашего возраста гуляет там. Как найдете время, можно прогуляться.

Я с работой пролетела, пока с резюме чесалась(2дня), уже нашли чел. И он вышел на работу. Често не растроилась ни капли,даже как то легче

, так переживала за Марка. он хоть и самостоятельный парень, (сам кушает, сам на горшок ходит, сам обувается) но и эгоистичный. С детьми гулять любит, но делится выборочно, да и отбирает у всех игрушки. По моему не готов он еще к саду.

 

Глафира, Спасибо. Сняли в частном секторе. Свой небольшой дворик, есть где машину поставить и детенку побегать. Порадовала вода круглосуточно, только другая она у вас, волосы в кучу собрать не могу, торчат пушаться...брррр... И вкус чая другой, ну думаю это дело времени, привыкнем. Район ...хм...пока не знаю осматриваемся, в целом неплохо. Дороги я так понимаю во всем Краснодаре раздлобаные?

Девочки может в курсе, а чего ето в центре столько частных домов продается? Мы вот пока пристреливаемся на будующее, но как то прям подозрительно. Только напротив нашего дома, 2дома продают. Может под снос готовя kkjulija, вы ж еще маленькие на площадках бегать рано. Мы вот сегодня на площадку в "центр города" ходили гулять, друзьями обзавелись. Много деток нашего возраста гуляет там. Как найдете время, можно прогуляться.

Я с работой пролетела, пока с резюме чесалась(2дня), уже нашли чел. И он вышел на работу. Често не растроилась ни капли,даже как то легче, так переживала за Марка. он хоть и самостоятельный парень, (сам кушает, сам на горшок ходит, сам обувается) но и эгоистичный. С детьми гулять любит, но делится выборочно, да и отбирает у всех игрушки. По моему не готов он еще к саду.

Глафира, Спасибо. Сняли в частном секторе. Свой небольшой дворик, есть где машину поставить и детенку побегать. Порадовала вода круглосуточно, только другая она у вас, волосы в кучу собрать не могу, торчат пушаться...брррр... И вкус чая другой, ну думаю это дело времени, привыкнем. Район ...хм...пока не знаю осматриваемся, в целом неплохо. Дороги я так понимаю во всем Краснодаре раздлобаные?

Девочки может в курсе, а чего ето в центре столько частных домов продается? Мы вот пока пристреливаемся на будующее, но как то прям подозрительно. Только напротив нашего дома, 2дома продают. Может под снос готовят?

 

 

 

 

т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки мы поктестили нашего мальшика, фото в профиле.

Antonina_S, мы будем скучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с крестинами! Растите здоровенькие и крепенькие. Ууууу... Какие вы щечки наели уже. Молодцы что победили накладки, поздравляю! Ты умничка! Не скучайте, мы будем приезжать, особенно летом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яна, поздравляю!!!! Темка и правда такие сладкие щечки наел! Лапуля голубоглазая!

Antonina_S, раз так с работой вышло - значит не твоя она! Я тоже так хотела бы больше времени с Мишей проводить, возить его на развивашки - это вообще моя идея фикс! Вот разузнаю, может на выходных какие развивашки есть поблизости!

А мы еще совсем не самостоятельные: сам ест пару ложек только и вообще ест так плохо, что мы гоняемся за ним с ложкой по всем комнатам, всовываем, пока то на рекламу засмотрится, то задумается. При таком раскладе есть самому у него мотивации вообще нет. Ссымся везде - на горшок сядет - и тут же встанет, но это у нас супер прогресс, т.к. до этого дугой выгибался, садиться вообще отказывался.

Тоня, ничего, к воде привыкнешь! А вот почему много домов продается - не знаю :pardon: Что прямо много-много? По-моему, везде дома продаются - во всех районах. Вообще-то много улиц в центре и правда подходили под программу реконструкции, но потом инвесторы разбежались в связи с кризисом и программа как-то забуксовала. Но Постановление администрации такое было: перечень улиц, которые подпадают под программу реконструкции. Поэтому, если заинтересуетесь конкретным домом, то надо будет пробить - а то и правда, снесут нафиг и дадут взамен 2-х ком кв. из картона и в полях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Тоничка с переездом вас!!!!! Надеюсь вы полюбите наш город и вам будет сдесь подуше!!!!! Вода только у нас отвратительная!!!!! Жалко от нас доликовато, ну ниче станет Темик постарше будем ездить туда гулять!!!!!

 

Яночка с крестинами вас!!!!!!

 

Я вчера днюху отметила теперь мне четверть века(-:!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо!!! Мы приболели, Т 38,0 и понос. Боролись два дня, сегодня к вечеру вроде стало лучше,т-т-т завтра посмотрим.

 

viola86, Надюх поздравляем с днюхой :giverose: С Темочкой желаем тебе крепкого здоровья, неземной любви и безграничного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибки!!! Поровляйтесь скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибки!!! Поровляйтесь скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с прошедшим тебя!!!! Всего тебе самого хорошего, семье твоей и Темику!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, c прошедшей даткой тебя! Пусть все твои мечты всегда сбываются!! :giverose: :giverose: :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙ выздоравливайте поскорее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем огромное спасибо за подравления!!! А мне сыночик на день рождения подарил первый зубик!!!!

 

Юленька спасибо за тортик!!! Как Ангелинка что умеете делать?

vetasha, как дела? Давно кнам незабигала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!

viola86, да дела потихоньку)) мы и переболеть успели. Я забегаю, читаю. А вот писать времени мало, малыш стал очень капризный и вертлявый. Уже набили первую желто-зеленую шишку. Жду зуб может станет чуть поспокойнее. а то голова кругом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: !Я извиняюсь,но не могу прочитать всю темку , но из прочитанного поняла,что с хороший узист в Краснодаре это Тё,не могли бы вы мне посоветовать хорошего Г ,может тоже в Цире или еще в какой-нибудь клинике,вобщем к которому можно заранее записаться.Просто я не местная,буду очень благодарна!Спасибо заранее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки всем привет!!!

что то с инетом траблы были, не могла зайти.

viola86, поздравляю с прошедшим!!! всего тебе самого наилучшего! Темка молодечик мамку без подарка не оставил :)

Мы ужо большие и можем прийти в ваш район если что :grin:

а где дендрарий? в него ехать надо или пешком реально? пока не так холодно можно прогуляться.

Глафира, спасибо за информацию, обязательно учтем.

vetasha, шишки это только начало, держись!

 

Мы тут ужо обживаемся, с Марком были в центре Монтессори, на индивидуальном занятии. Нам очень понравилось, уносила Марка от туда с криками....

Вот с завтрашнего дня будем туда ходить.

Скажу что в вашем городе люди более дружелюбные и общительные. уже с мамочками на площадках перезнакомились, и с соседями. В Новороссе мы и соседей то не знаем. вобщем нам нравится!!! (только холоднее у вас)

 

♥♥♥Bambino♥♥♥, в том же Цире есть хорошие Г , к ним можно записаться заранее на прием. я ходила к Трантину, и слышала много положительного о Колоян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, большое спасибо за инфо!Блин.я туда позвонила,а в регестратуре говорят живая очередь,без записи :this: ,принимает с утра ,а я только в 11.30 прилечу,не успею.Записалась к Туриченко в Евромед.А в евромеде есть хороший Г,может еще какая-нибудь клиника есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я тоже все ждала зубик думала спокойней будет, зубик появился а спокойней нестал хи хи наверное следуйщий идет!!!!!

 

Тоничка вам до дендрария ехать надо будет на моршрутке минут 20, но сейчас чет такой дубарь что как то туда не тянет гулять, а как потеплее я с удовольствием с Темиком подъеду , а мне наоборот невезет катаюсь катаюсь у себя по району и неодной мамочки с коляской неским даже погулять скукатища, хожу ссынулькой понодзаборами сабак дразним(-:

 

Туриченко хороший спец, а вот у Г давно небыла года два точно, контакт гето затерялся подсказать несмогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик :wave: !Ты лапару делала?У кого?У меня подозрение на аденомиоз,похоже придется и гистеру и лапару делать :lol: .А кто-нибудь про Власенко в сити клиник знает,она в ЦМР раньше работала по-моему ?Я кстати от вас не так и далеко живу,я то в Туапсе,то в Сочи качую,у нас вообще нормальных врачей нет.Я смотрю у вас уже у всех ляльки,это хорошо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой вот у нас с мамашками тоже дифицит(( с нашего дома либо детки все большие либо такие мамашки, что я сама с ними не хочу знакомиться. Сядут на лавочку перед домом с пивом, с сигаретами, все вокруг семечками защелкают. аж противно(( Еще и детки их бедные в колясках сидят до 11-12 ночи. Тоже ходим-бродим с Илюхой сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Bambino♥♥♥, а евромед это на лузана? если да, то там есть врач фамилию не помню , но зовут Маргарита Дорчёевна. Мне ее оч рекомендовали. Она и роды принимает и специализируется на бесплодии. Моего друга жена у нее беременела и рожала. Я была у нее один раз, понравилась. Но для нас она оказалась дороговатой. в клинике не нее отдельные расценки были. выше чем к любому другому г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...