Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

♥♥♥Bambino♥♥♥, да делала лапру во второй городской у Пономорева блин чёто с памятью стало вот думаю так или не так его фамилия, но там все вроде неплохие спецы там такой конвеер мама дорогая оперировали как горячие перожки пикли!!!!!

vetasha, а я вот с одной зазнакомилась но она мне непонравилась ( матом на своего годовалого ребенка орет) теперь ее обхожу стороной, про Дарчеевну тоже слышала много хороших отзывов знаю в 5 РД работает и много кто к ней туда ходит(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, большое спасибо,попробую к ней записаться. viola86,а вообще на лапару как попасть?Надо брать направление,ехать с ним в больницу?Извиняюсь но я ни разу на плановой операции не была :pardon:,поэтому не знаю самого процесса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну и мамашки пошли))) правильно что обходишь, а то еще и Темку научит гадостям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да уж мамочки.... видела таких курят прям на детских площадках, про маты я вообще молчу. как слышу такую речь, сразу увожу Марю подальше, он щас все слова услышанные повторяет как попугайчик.

Вроде обещают на следующей недели потепление, так что готовьтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да, вроде бабье лето будет :pardon: можно будет всем вместе встретиться :friends: :drinks:

Надюх, Ангелина растет не по дням... хочет ходить уже :D попрыгунька :give_heart: кушает кабачек и кашку :D вас с зюбками :giverose:

ой, как посмотришь на мамашек :( деток жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Bambino♥♥♥, да мне напровление давала Г, перед лапрой сдавала кучу анализов, а так там можно и за платно просто приходишь с заключением и договариваешся с доктором!

Я Юлия, какие вы умнички ты тоже смотрю нестала дожидаться 6 месецев а уже ввела прикорм(-: а мы вот кролика распробывали теперь хочу свенинку дать попробывать(-:

Antonina_S, Тоничка навероное у меня неполучиться папа совсем плохой стал, сейчас каждый день к нему матаюсь, приезжаю уже поздно да и покушать надо чтото сворганить)-:

vetasha, да а потом думаю вот мой котик всадик пойдет и детка вот такой неадыкватной мамаши чему он маего научит)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюх, жаль папу твоего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, тяжело очень когда родной человек потехоньку умерает а ты нечем помочь неможеш)))))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Дарчеевна спец хороший, но очень дорогой.... Роды на дому 100 тыс. стоят...Я просто в ахере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ничего страшного,у тебя щас дела важней, сил твоему папе. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, очень жаль твоего папу. Здоровья ему и сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, vetasha, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я Юлия, такие взрослые уже детки у вас, ТТТ на всех )) вот время летит, только вроде все пузатики были, а уже скоро в садики водить будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,поздравляю вас!!!!!!!!!!!

девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Поздравляю!!!! Ростите крепкими, здоровенькими и жизнерадостными.

 

Викуля79//, Привет! Как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, :wave: прикольно, мне очень понравилась, перезнакомилась с директорами других регионов, вообще классно, много нового узнала, уезжать не хотелось, как вы? растете? что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, понятненько, здорово!!! Мы растем потихоньку. Лежать не хотим, пытается садиться(приподнимает плечики и вытягивает шейку, всем видом дает понять: помогите мне сесть) Агукает вовсю, пытается повторять и другие звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, масянька, такой кроха а уже все надо :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, С полугодовасием вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие вы шустрики а мы до месяцев 5 неагукали за то сейчас вовсю болтает на своем тарабарскам :D

 

//sasha-kaunova//,Витамина как у вас дела? :wave:

 

Эх а у меня халява закончиласчь пришли М :spiteful: а я их еще и неждала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо большое! Да без "праздников" хорошо было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!

Девочки,кто рожал в 1 РД,вот начиталась,что там ужасное детское отделение...Это так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: :wave: я вот все в переживаниях.Решила рожать в 1 РД у Мелькина Тимура Кирилловича,а сейчас поначиталась жутких отзывов о детском отделении там и теперь прям хоть плач :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, в смысле плохое? если условия, то собственно что ты хотела? РД старый :pardon: если о врачах вопрос, то обычные врачи :pardon: у меня подруга там рожала

 

Девочки, очень нужен хороший массажист для Ангелины, но финансовая ситуация сложная сейчас(скоро операция), поэтому стоимость тоже играет роль... может у кого есть координаты хорошего бюджетного массажиста, дайте плиз :Hello:

Надюшка, как папа?

Тонь, как вы там?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какой молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...