Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, а в каком районе нужен массажист? У меня есть контакт на Ставропольской. Ты вроде в Центре живешь? Если вдруг Ставропольская подойдет, то дам тел.

У тебя операция, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глафира, да мы в центре живем, но Ставропольская не так далеко, нам подойдет :D дай пожалуйста :friends: а операция у Лины будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, приветик!!!! Папа плохо, но я уже готова морально, сваего массажиста неназаву бюджетным 700 р но если хочеш скину тел, блин а что с Ангелинкой, для чего операция????

//sasha-kaunova//, слушай помойму у нас Кристина там рожала, а так я почему то скемптически отношсь к 1 рд но выбираю Г а не Рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тут совсем замоталась, некогда было. Ездили в Новоросс отмечали там 5ти летие нашей свадьбы "деревянную свадьбу". с переездом торт не получилось сготовить, а такие идеи были...эх.... потом к нам гости приезжали на неделю, еще Маря заболел, 3-е суток температура 39 и сопли ядреные, что називин не берет. Глафира, вспоминала Мишаню, когда такие же сопли были. ну тьфу тьфу выкорабкиваемся...

Я Юлия, спасибо, что не забываешь. Что с Линочкой??? такая крошечка... :beg: :beg: :beg: здоровья малышке, а мамочке терпения.

viola86, :beg: здоровья папе, тебе и твоим близким сил. :beg:

vetasha, Илюшеньку с полугодовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо большое. А вам скорейшего выздоровления!!

viola86, неужели с папой все так плохо(( может поправится..

Я Юлия, да, что с твоей малышкой случилось?????? :confused: массажиста я не подскажу, мы делали в поликлинике бесплатно, так как наш папа против приходящих массажистов, не доверяет им. Говорит, если что-то не то сделают, кому предъявлять буду... вот такой он у нас :pardon:

Глафира, как Миша поживает? у него, кстати, недавно именины были :)

//sasha-kaunova//, я когда шла в 4 рожать, тоже много читала плохих отзывов о дет. отделении. И когда лежала в паталогии там, девочки родившие спускались и ужастики рассказывали. А когда сама пришла ничего ужасного не заметила. Думаю Надя права, тут не род дом надо выбирать, а врача. Если он хороший то побеспокоится и о тебе и о твоем ребенке.

Викуля79//, а ты бизнес-леди!! Молодец!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство :friends: у Лины врожденный дефект на лице, будем убирать. Операция не сложная, но под общим наркозом, я очень переживаю, уже спать не могу, нервы не к черту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, хмм, а эту операцию обязательно сейчас делать? нельзя подождать пока подрастет или наоборот лучше пока маленькая? И я что-то ничего у нее не вижу страшного чтоб надо было операцию делать :pardon: яхотя я вот тоже за Илью переживаю, что у нас ушки торчат, чтоб не дразнили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да, надо именно сейчас :( у нас колобома, ее видно сильно. просто фотки выставлялю там где не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой это с глазками что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не, у нас на ротике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, побыстрее вам окончательно выздороветь!!! Да, те сопли я сама с содроганием до сих пор вспоминаю. И самое главное, вроде ничего такого страшного нет, но детки так тяжело воспринимают, если носик не дышит!!!

мы тоже недавно болели, тоже 39 было, но у нас ангина была.

vetasha, да хорошо Миша поживает, бегает-веселится, кошку мучает, а она, мазохистка, вроде орет, но сама возле Мишки крутится все время, сама его провоцирует. Наверное, Михаил часто в святцах бывает. В ноябре есть день Архангела Михаила. А 14 января, когда он родился - день пресвитера Михаила. Вот в честь него по святцам и назвали мы Мишку.

Я Юлия, ну удачи вам на операции, раз без нее никак!

viola86, крепитесь, мужайтесь, если уже все так очевидно... А вообще, чудеса бывают, дай Бог ему сил и здоровья!

vetasha, ну ты даешь, ушки! Я вроде не заметила, чтобы сильно у Ильи торчали ушки. тем более мальчик, это для них не так актуально. Но если сам ребенок начнет переживать, то всегда еще успеете подумать об этом. Ушки это вроде вообще не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка с деревянной свадьбой вас!!!! Марик пусть поскорей попровляется!!!! Погода такая дурацкая фе!!!! Слушай у тебя помойму йогуртница тефаль? А то мне подарили а я потыкалась помыкалась и нифига неполучилась, закваску купила наринэ ришила сделать на козьем молоке но немогу понять толи закваска несозрела толи я что то не так делала, можешь написать как ты делала? И кефирчики ты готовила если да то нпиши пож-та как? Ой сколько вопросов(-:

Я Юлия, ой я представляю как ты переживаеш)-: ну ниче все будет хорошо(-:

vetasha, не уже непоправиться у него раковая опухоль в голове, доктора уже руки опустили и отправили домой умирать)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, удачи вам!!@@@

viola86, жалко конечно, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, на счёт массажа. Идёшь в ДГБ№ 1, заходишь на 1 этаж, находишь кабинет массажа, там спрашиваешь Александра Дмитриевича и с ним договариваешься. Хороший спец с большим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, спасибки :friends: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо. да, у меня тефаль йогуртница, ее надо обязательно выдергивать из розетки через 30-35 мин. после включения, иначе она сильно перегревает(все бактерии помрут). Нарине сначала делаешь запуск ( флакончик нарине на литр теплого молока не выше 40градусов потом в йогуртницу. через 30-35 мин выключить и дать постоять 6-8 часов) это у нас получилась только закваска. далее нужно взять один флакончик закваски и разводить на литр молока и опять в йогуртницу, тогда уже будет йогурт. кефир я делала в термосе, не парилась с кучей баночек. закваску из нарине так же разводишь, можно на меньший обьем молока(тогда быстрей будет) температуры 38-40градусов заливаешь в термос (термос обдать кипятком и дать остынуть) я ставлю на ночь и утром свежий кефирчик.

успехов тебе в освоении, спрашивай если что не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, держитесь!!!!!!!!

Antonina_S, :wave: :wave: :wave:

Я Юлия, какая Ангелина лапуля, а где ногу ест так прикольно))))))))))))))))) удачи вам на операции, я бы тоже извелась вся, но все будет хорошо!!!!!

Глафира, vetasha, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, :wave: :wave: :wave: :drinks:

смотрела фото в профиле, умничка!!! вот карьера есть теперь самое время ляльку....ты прям нарываешься на ангелочка...до нового года не за Б, прийду в гости и подарю ангелочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, очень помогает :friends: я тоже верю в лучшее!!!

Надюша, ты как? Держись солнышко!!!

Тонь, Вике давно пора ангелочка задарить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да я собиралась в Новороссе еще, а Вика приехала к нам, тогда когда мы улетели. все потопала анеглочка искать...Викуля готовся!

Юленька, думай только о хорошем и все пройдет отлично, ведь Ангелиночке лучше сейчас, пока ничего не помнит и не особо понимает. Это ж девочка, лицо к томуже очень важно для ее будующего. молодцы что решились на операцию, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ будет девочка красавица!!! детки в этом возрасте легче многое переносят и востанавливаются. Вон Марк чего пережил и общий наркоз был и тьфу тьфу..... сегодня на занятии монтессори педагог сказала, что он по психоэмоцианальному фактору опережает по развитию. Он уже буквами интерисуется, 6ть букв знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, девочки правы, что пора лялю. Давайте там старайтесь, чтоб до нового года малышика сделать)) подарочек под елочку))

Antonina_S, ничего себе какой он у тебя !!!уже и буквы зает! Молодец!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, спасибо большое :friends: конечно все будет хорошо, мы в это верим :beg: а Маркуша молодец :good: ты с ним сама занимаешься? я не так давно спорила с бывалыми мамочками о том, нужны ли эти школы развития детям? мне пытались доказать, что все это бред, что это мамочки свое самолюбие потешить стараются, да перед подружками повыпендриваться... короче, темный лес :glare: я осталась при своем мнении и с 8-9 мес пойдем в школу "Сема" :D для меня самое важное-это что бы муж одобрил, а на остальных мне все равно :pardon: пусть думают, как хотят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я с Марком никакими методиками не занимаюсь, смотрю по нему, что ему интересно то и даю. Буквы он сам начал пальцами тыкать я называю, потом купили обычные кубики с буквами. что б на кухне не мешался, говорю принеси кубик с буквой "О"..... Побежал..... И так далее. Взяла букварь показываю буквы, ему очень нравится. Букварь у нас самая читаемая книга. Если другие книги он рвет мнет и кидает, то букварь целый и не помятый. Сам берет, листает, картинки смотрит в буквы тыкает пальчиком. Мы выбрали школу монтессори потому что там ребенок сам выбирает, чем ему заниматься, в общем сам развивается, а не в пихивают в него знания. В Новороссе нет таких занятий, я хотела только туда. Так что тут первым делом в монтессори. Кстати в центре на янковского, мы пешком ходим. Что касается разных мнений о реализации маминых амбиций, всякое бывает, одни так говорят, потому что своими не занимались или просто лень, другие черезчур занимаются, до сумасшествия и гонятся за результатами. все по ребенку индивидульно, нравится-на! , ему же потом легче будет реализовать себя. Для любопытства можно почитать книжку "после трех уже поздно" в нете она есть, автора не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, я собственно и разговаривала с двумя мамами, одна не занималась со своим ребенком и считает что так и надо, в саду/школе всему научат, зачем деньги на это тратить, а вторая переусердствовала,и дочь сейчас пошла в отказ от всего, а у мамы руки опустились... в любом случае, каждые родители выбирают для своего ребенка то, что счетают лучшим и правильным :pardon: а Марк молодец, в полтора года несколько букв знать :good: мож писателем будет :grin:

Девочки, я в профиль фоточки добавила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, фотки супер Линочка лопуличка, а что за школа Сема? Где она находиться а то я записалась в островок тепла еще в августе до сих пор непошли все переноситься вот и думаю мож другую школу подыскать(-:

Antonina_S, Тоничка а ты на козьем или на коровьем делала ? Коровье молоко соскольки ты ввела, чёто меня запугиваю что это аллерген сильный и мне страшно его вводить? А в мантысори и я хочу мелкого отдать только отнас Янковского доликовато в будни минут 40 ехать мелкий неуседит в машыне, вроде как они должны еще филиальчики открыть, надо будет им позвонить мож на Юбилейном или Фистевальном открылись, скинь пож-та номер а то я буклетик кудато сунула найти немогу.

 

Викуличка держу кулочки чтоб на новый год получила подарочик ввиде теста с двумя полосочками((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...