Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, это подгузники-трусики либеро, в Табрисе наткнулась, шкодные такие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, скакой милой мордашкой вы с горшка встаете. молодцы!!! как успехи с горшком??? Скажи ты в какую поликлинику ходишь в 5-ю на красной 206 ??? а то Марку надо справку в бассейн, а у меня ноги в поликлинику не идут :scratch: . поначиталась в нете отзывов о поликлинике и ужаснулась. Коляску там есть где поставить? далекова-то от нас Маря столько пешком не пройдет. и еще подскажи может есть кабинет здорового ребенка, куда можно за справкой обратиться, что бы не сидеть в очереди с кашлящими-чихающи-сопливыми детьми???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюх крепись, пусть твоему папе земля будет пухом...

Я Юлия, Ангелина красоточка!!! Наверное удачно нужду справила, раз такая довольная после горшка :D

 

Девочки скажите а вы все делали массажи своим деткам(в смысле делал массажист) или достаточно того массажа который делаю я сама? Хируррг и ортопед ничего плохого при осмотрах не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вообще массажи рекомендованы всем деткам каждые 3 месяца начиная с 3его месяца жизни до года. Но, если все ок, думаю можно обойтись и маминым массажем. Или сделать один курс с масажистом научиться и дальше самой. У нас был слабый мыщечный тонус, делали массажи каждые 3 месяца до года+ между сеансами я делала сама, мне масажистка показывала и зарядку и массаж. Если надумаешь дам тел хорошей массажистки(приезжает к тебе домой). Мы у нее массажи делали, она подстраивается под ребенка, хочет он ползти, ползет а она масажирует в другом месте и результаты хорошие. эту масажистку я советовала куме своей она тоже в восторге. по цене было 400р сеанс, последний раз мы делали в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!!! Завтра придеться мелкого оставить на весь день со свекровью как он без сисеньки будет переживаю)-:

 

Тоничка мы тоже в кроху и тоже на 9.30, записалась на этот четверг вот только непоподу, перезапишусь на понидельник!! значит в Семе встретимся!!!

 

Юленька какие молодцы сколько дел переделали, вы покрупнее нас мы в 7 весели 7950, сейчас мне кажеться оголо 9 кг, а мне и нравяться дети пухляшки, серовно к 2 годам все сравняються и будут примерно одинаковыми(-:

Ян я тоже сперва нехотела делать массаж мелкому так ка врачи говорили все нормально и никто неназночал, а в четыре месяца решила провести курс массажа и оказалась очень довольна он у меня сел сразу и встал начетвереньки(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, можно я отвечу тоже. Мы обсулживаемся в 5 поликлинике. Коляску есть где поставить, там вроде возле входа штанга есть, но если дождь увы, намокнет.Правда мы там ниразу не ставили, на коляске нам туда не доехать :grin: А вот насчет кабинета такого не подскажу. Может и есть, но я такого не знаю. Думаю все таки придется идти к участковому педиатору.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, мы массаж делали, но ортопед и хирург нам тоже ничего не говорили. а массажиста нам назначал невролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо за ответ. эх....прийдется в очереди париться.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, мы в №1 пол-ке, это на Тургенева и о таком кабинете я не слышала:pardon: а горшок нам нравится, мама же все время говорит какая она умочка, хвалилки всякие, а она тащится :D стараюсь ловить пописы(какаем только в горшок!!!), но еще не совсем улавливаю промежуток и позывные:scratch:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибки :friends: вообще, массаж чаще невролог нзначает :pardon: но мое мнение, массаж деткам нужен, после него прямо виден скачек в развитии :good:

viola86, Надюша, она у меня уже и овощи, и кашу, и фрукты кушает, обед, полдник и ужин, ну и сися конечно, воть и набрали :pardon: но начнет ползать бегать уже не так будет ПОЛНЕТЬ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были у хирурга, 5.12 ложимся на операцию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы тоже на горшок ходим))) пописы я чаще ловлю чем покаки))) Правда с каждым разом прибывания на горшке наше настроение ухудшается, чувствую скоро не смогу посадить :) смотрю вы кроватку не опустили еще, у нас в 5 уже была опущена, так как мы вставали и переваливались забортик)) чет мы тоже все кушаем, а ребра торчат(( ну все кроме сиси. а куда на операцию ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей роднульке вчера было пол годика, я проставляюсь тортиком :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

vetasha, ого, перевалился :shock: не, Лина еще не встает, ну и в кроватке время вообще не проводит :pardon: но надо будет опускать скоро :pardon: а ложиться будем в детскую краевую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Поздравляю вас с полугодовасием! Тортик отличный!!! сама делала???

 

ВИКУЛЯЯЯЯЯЯ.....тут малыш потерялся мамку ищет.... ;) я вот глянула на него, а он ведь на тебя похож... ты в районе "центр города" когда будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, поздравляю Линочку с полугодовасием!!!!!!!!!! Я уже переживаю, ты наверное до декабря вообще сумма сойдешь , самое ужасное ожидание!!!!! Какие вы молодцы сколько всего лопаете, а я Темке дола кость куриную сколька счастья было пол часа делом занят был(-:

vetasha, мы тоже на горшок содимся и тоже с каждым разом все меньше на нем хочет сидеть(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да они наверно понимать начинают больше и любовь к горшку проходит. О да, мы тоже кости любим))))) может часами мусолить :grin:

Мы вчера чуть не задохнулись (( Наш папа ел яблоко , ну и малому откусил кусок, а тот так усердно чесал об него десны, что кусочек откусил и он застрял у него(( это УЖАС. мы с перепугу не знали что делать. Сначала на четвереньки его и по спине хлопать стали, нифига, дите хрипит. Муж схватил его за ноги и давай тряси вверх ногами. Не помогает. Малой посинел и пена пошла из носа и рта. Потом наконец-то я додумалась пальцем залезть, еле еле достала этот кусочек, мне показалось я ему пол руки засунула, так глубоко он был(( Я такой ужас пережила. Думала, что делать, что делать, скорая то не успеет доехать.. В общем будем теперь есть все через сетку. Второго такого раза я не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ОГО!!!!!!!!!!!! Читала и душа в пятки ушла!!!!!! Яб такое непережила!!!!!!! А мне всегда говорили вниз ногами трясти надо, а тут оказываеться и это непомогает, больше тоже небуду довать так грысть ну его нафик!!!!!!

 

Мы сегодня первый раз сходили в Сему даже незнаю, вроде понравилось ну есть минус мы там были одни)-: а так поиграться мы и дома можем)-: просто смена обстановки для мелкого и для меня, посмотрим как дальше, Тоня мы вас с Мариком там ждем, а тошли пообщаться с детками а там их нет)-: Тонь хотела еще спросить вы второго уже планируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, молодец, что пальцем догодалась залезть. в такой ситуации главное не панику разводить а взять себя в руки и адекватно мыслить, что не всегда удаеться. яблочко все же лучше на теречку. Маря как то поперхнулся, нам помогла поза на четвереньках и постучать, видно не глубоко было.

viola86, сейчас много деток болеет, мы вот в свое монтессори тоже как то пришли одни. Да, мы прийдем 7го, если конечно кашель вылечим. сегодня опять кашлять стал. уже думала все вылечились, а тут ночью раскашлялся.... :scratch: и сопли опять. :scratch:

насчет воторого, ну как сказать. Живем и наслождаемся без контрацепции и тестов на овуляцию и дни не высчитываем. Второго хотим, решили когда ему надо тогда он и появится. вот в пятницу сон приснился, что я рожаю, тут то и подумала а какой день цикла? оказалось что уже давно за тестом пора бежать, ну результат отриц. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, наверное пока грудью кормим цикл будет гулять, у меня тоже непонятные М были ровно одно утро две капильки и все я то думала как пойдут так пойдут.

Я мелкого фотки выложила в профиль(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой какие вы лохматенькие :give_heart: . уже стриглись? а мы еще лысые почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да мы первый раз подстриглись в 3 месяца(-: а мне так захотелось второго но понимаю что очень очень рано(-: надо еще 1,5 годика выждать(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже давно хочу второго, в Новоросее уже бредила этим. а тут переезд, смена обстановки. с жильем вопрос уладить. решили не торопить события как Бог даст, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто, случайно, не делал ЭКО в Эмбрио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка! поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

здоровья, счастья и всего тебе самого наилучшего! поменьше бессоных ночей и побольше светлых улыбок :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, помойму тут никто не делал ЭКО, может только знакомые у когото делали.

 

Яночка я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе женского счастья и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки за пожелания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже присоединяюсь к девочкам и поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, любви, счастья, здоровья!! (Прости, что поздравляю сейчас, но ведь лучше поздно чем никогда :pardon: ))

viola86, ничего себе в три месяца уже подстриглись. Мы до сих пор лысые, особенно на затылке)) Ток чубчик есть :grin: А у Темика прям модельная стрижечка уже :good:

 

Девочки, а Илюха кажется левша... как и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...