Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, да шевелюре Темика любая девчонка позавидует :)

Подожди говорить что Илюша левша, у деток в таком возрасте меняется ведущая рука, то одна, то другая...это нормально. Маря тоже одно время все только левой брал, потом правой, потом двумя сразу....

 

Девочки на совместных покупках кубани есть закупка бактерий "виво" для йогуртов кефирчиков сметаны и сыра.... мож кому пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, надеюсь, что все еще поменяется.. а то он и шагает левой нагой , а правую просто приставляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хи хи это мое творчество стрижка Темки, да из за волосиков все думают что мы девочки, даже когда в спорт костюме синем(-: Темка тоже одно время все делал левой рукой, а сейчас то левой то правой(-:

 

Тонь как Марик кашель прошол? Вы записались уже на понидельник ? Я просто незнаю на какое время записываться толи на 9.30 или на 10.20 чёто у нас график начил сбиваться то мы долго спим то наоборот рано встаем. А закупочку пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы на 9-30 записаны, но мне не говорили что есть на 10-20 для нас удобней 10-20. ну вот сейчас выходные когда переписаться можно??? :scratch: У Мари чуть чуть кашель в основном по вечерам. надеюсь к понедельнику полностью пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а они завтра работают, можеш позванить перезаписаться(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо, что сказала. вы на 10-20 записаны? мы тогда тоже перепишемся на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :friends:

viola86, я на днях на еще одном полугодовасии была, там имениннице тоже косточку дали-ребенок очень сильно подавился :( теперь боюсь... а Темик клевый такой :good:

Тонь, не, тортик заказывали, времени нет самой печь... Ангелина решила, что для детей самое время ложиться спать-это где-то в районе 12-1 ночи, я борюсь, начинаю укладывать в 22 часа, она просыпается каждые 15-20 мин, пытается гулять... после полуночи просыпается каждый час, да еще и со слезами... капец полный, уже не знаю что и делать, хожу как зомби, а еще и о муже позаботится надо... с Линой анализы посдавать... мысли в голову лезут...

Яночка, с днем рождения!!! это тебе :giverose: :giverose: :giverose:

vetasha, капец,я представляю что ты пережила :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь та вот все забываю позванить записаться, буду на 10.20 записываться(-:

 

Юленька у нас такая же фигня режим сбился ужжжжасс!!! Бывает что и один раз в день спим и ночью свестопляска!! Бывает нервы невыдерживают думаю ну его это ГВ уже немогу, нервы невыдерживают, а потом остывае и думаю да нет покормить еще надо(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы уже переписались на 10-20 на 7е октября. так что до встречи в семе ;)

 

Ой, девочки может там бури какие магнитные. Марк тоже стал в 12-1 ночи ложиться, раньше как по часам 21-00 баиньки. и дневной сон сдвинул, ложиться в 2 и отсыпается за ночь до 6ти вечера, а потом его спать вообще не уложить. пыталась раньше будить днем, а он плачет лезет к груди и моментально опять засыпает.я думала это из-за болезни график сбился. когда болел спал много, теперь никак не могу его обратно вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, vetasha, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, НАШИ БУРИ ЗАТЯНУЛИСЬ... УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ТАК СПИТ... ТОЧНЕЕ, НЕ СПИТ :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так спим!! Раньше купаемся кушаем и в 21-30 баиньки, а сейчас хорошо если в 11 уляжется и потом просыпается каждые 20-30 минут.. думала у нас одних там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я причину понять не могу??? почему так? если бы мне кто-то объяснил и сказал, что так и надо, я бы расслабилась и усё, а так :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь неполучиться завтра увидеться у мелкого темпа 38.6 и понос, сопли)-: очень переживаю он такой вяленький ))-:

 

Юленька я все это списываю на живот и зубы)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, ну как вариант :pardon: у Темика зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик, только заглянула увидела что ты писала я работаю в центре на красной и чапаева, каждый будний день, будете мимо проходить заходите тел в личку напишу

viola86, какие вы волосотаки))))))) и большиеееееееееееее :D:D:D

Я Юлия, с полугодовасием вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой, выздоравливайте!!!

Викуля79//, ок! обязательно заскочим!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да на зубки сопли прозрачные и уже 4 раз какает я прям переживаю, обычно мы раз в день а тут разкакался, сворила яблочный кампотик ему с таким удовольствием пьет, ведать сушняки на температурку

 

Тонь спасибки, постораемся до четверга поправиться, а у нас такие магнитные бури с рождения хи хи хи( нервно смеюсь)!

 

Ага Викуль волосатики, нам пофоткам все говорят что мы старше выгледем своего возроста(-: но время быстро летит((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, viola86, я на живот не думаю, все таки уже большие мы :grin: не должно быть, я сваливаю на погоду, заметила как только погода меняется так мы перестаем спать. Не важно в хорошую или плохую сторону изменение. А сейчас погода меняется каждый день!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, может и на погоду(-:

 

Приходила к нам сегодня педиатор сказала что это все на зубы)-: ужассссссс! Все ночь неспола с сиси неслазели, и днем таже фигня)-:

 

Тонь делись впечетлениями о Семе, как понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот мы и сходили... :) погодка обманчивая, светит солнышко а на улице холодно, вобщем задубели пока доехали до Семы. опоздали на пол занятия, а там оказалось есть еще и на 11-10, так что мы на него попали. было 3е деток включая Марка. Вот честно мне больше понравилось на янковского :pardon:. ну еще посмотрим, это первое занятие. Да и мне сказали следующее занятие в среду в 10-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки видели наша Hochu_Dochu ПУЗИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ага :D , я уже и поздравить успела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля какая хорошая новость!!!! А где видели?

 

Ой Тонь да на улице сейчас холодина, да вот и я че то несовсем поняла занятия в Семе, вот тоже думаю походить посмотреть, серовно сейчас пока некуда переходить, понравилась школа фемели тоже на Юбелейном но там от года, так что пока Сема(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, да я тоже видела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...