Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всем здрасьте))))))))

наша Hochu_Dochu ПУЗИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага , я уже и поздравить успела
Викуля какая хорошая новость!!!! А где видели?
да я тоже видела )))

Всем спасибо за поздравления))) Думала спрячусь, но нет, от вас ничего не скроешь))) А вообще безумно приятно, что не забыли, что помните и следите за мной!!!!!

Я вот периодически заходила, читала вас, но писать ничего не писала, так как нечего было сказать...... Планирование топталось на месте без каких-либо видимых результатов....... 6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

За это время я успела очень сильно поругаться с мужем, практически на чемоданах сидела. Месяца три из планирования вылетело. Потом помирились, я как-то подзабила на все свои старания, смирилась, так сказать. Потом пошла учиться в автошколу, и на этой почве даже забыла, какой у меня день цикла. Специально на ноуте удалила сайт из закладок, чтобы не посмотреть. Потом не выдержала, глянула, был уже 24 или 25 ДЦ. Я для себя примерно посмотрела, когда ждать М. А последние циклы у меня были 27 и 28 дней. И вот наступил 28 день, и чего-то меня дёрнуло сходить в аптеку за тестом, просто так, для забавы. Всё-равно 50 рублей - не значительная потеря для бюджета. Сделала тест днём, а там прямо сразу же появилась вторая полоска. f5ab5883b1c7562ac1173a16580bccc7.gif Помню, что я её увидела раньше, чем контрольную, и разглядывала, как она проявляется и ярчает, уже сквозь слёзы)))))) Сидела как дура на ванной и ревела, и не могла поверить, что всё это со мной!!!!! Все фотки тестов в профиле. Второй тест показал уже абсолютно одинаковые по яркости полоски, ну а на третьем вторая полоска даже ярче контрольной!!!!!

Столько всего прочитала за время планирования, а как дошло до дела, так сразу растерялась. Первые дни не знала, что делать, куда идти. То ли на УЗИ, то ли сдавать кровь, или к Г...... Вот пока решила посидеть подождать, на УЗИ пойду примерно на 7 недельке. Думаю, что там уже всё увидят.

Пью сейчас фольку и магне Б6.

А внутри меня всё прям как-то изменилось, мировоззрения и мироощущения поменялись, ведь теперь во мне живёт малявочка. Не знаю, как словами передать, я ещё не могу поверить, что это произошло со мной!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hochu_Dochu, мило то как :give_heart: я аж прослезилась :give_heart: это тебе :giverose: :giverose: :giverose: муж как отреагировал? еще раз тихонечко поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мужу сперва не хотела говорить.... Так он на 4 Ноября принёс после работы бутылку коньяка, сели ужинать, он мне и наливает. Я долго пыталась отнекиваться, потом попросила его закрыть глаза и положила в руку тестики. Он на них смотрел непонимающим взглядом, потом допёр, что это какие-то тесты, а что они значат, не понимает. Попросил дать инструкцию, долго внимательно читал, изучал, потом всё-таки понял)))) Сперва, конечно, был у него какой-то шок или ступор, всё не верил, спрашивал, что же я такое пила, что у нас получилось......ведь так долго не получалось..... Да и сейчас, по моему, не особо верит, вот когда схожу на УЗИ и врач подтвердит, тогда поверит)))) Наивный какой)))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, даже после УЗИ не особо верят, точнее, не доходит в полной мере :pardon: а вот когда будут живот большой видеть. вот тогда они делают вот такие глаза :shock: я буду папой? Мой вообще в трансе был, мы 21 августа поженились, а 31 августа узнали о Б, так он говорил: я еще не привык к тому, что я муж, а надо привыкать к тому, что я папа!!!

... а мы с зубами маемся:wacko: еще я заболела и начались первый раз М :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть малявочка крепко держится, а ты сама выздоравливай побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо) Вроде бы уже выздоровела, причём как-то резко и внезапно. Вот только сопли остались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, какие новсти отличные. Поздравляю!!! малышик держись за мамку и не отпускай ее. читала твое сообщение и слезы накатывались...как трогательно....легкой Б тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, поздравляю тебя!!!! Пусть молявочка покрепче крепиться и обустраеваеться у мамы в животике!!!! Так троготельно написала, я сразу вспомнила как увидела свой результат(-:

 

Юль у тебя М нормальные пошли или как у меня пару капелек и все? Да зубки сейчас и наша больная тема)-:

Тонь приветик! Ты ходила сегодня в Сему? Там такая погода ужасная)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Я Юлия, viola86, vetasha, Глафира, Antonina_S, девочки, ещё раз вам спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Похоже, что погодка у нас окончательно испортилась((( Такая мерзость за окном. Я только сегодня купила зимние ботинки. Успела)

Подскажите, кто на каком сроке становился на учёт? Я туда особо не рвусь, так как моя участковая Г в ЖК мне не особо нравится...... И если становиться как можно позже, то какие анализы на каком сроке надо сдавать планово? Всякие УЗИ, скрининги......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, прикинь, под утро уже сон снится, что я Б и собираюсь сделать А... проснулась в ужасе... пошла в туалет, а там... да вроде нормальные, полноценные... посмотрим сколько дней идти будут, раньше три дня были, на большее я не согласна!!! :grin: Hochu_Dochu, иди неделек в 8, там и УЗИ сделают, и пару литров крови на всякие анализы выкачают :pardon: а скрининг первый в 12 недель делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Да, мы сегодня ходили в сему, успели до дождя. Погодка была хорошая, немного ветренно, но для нас Новороссийских это не ветер. Марк еще с удовольствием поиграл на площадке во дворе семы.

Hochu_Dochu, ты можешь поменять Г. идешь к заведующей ЖК и пишешь заявление, что хочу ходить к такому-то Г, можешь даже причину не указывать имеешь полное право, и тебя прикрепят к другому участку. а на учет до 12 неделек обычно становятся, можно и в 30ть недель прийти только за родовым сертефикатом и больничным, а наблюдаться в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что можно выбрать любого врача, только я никого не знаю. Мне по месту жительства ближе всего 2 ЖК на Кузнечной. Можно ещё на 40 Лет Победы. По сути, моя Г ничего плохого мне не сделала, но только когда я к ней приходила на этапе планирования, она меня постоянно отправляла домой, то подождите 2 месяца, пока ОК выйдут из организма, то ещё пол года подождите, пока цикл восстановится (это когда я ей жаловалась на 40-дневные циклы). Короче, я к ней вся такая окрылённая ходила, а она меня на землю сразу опустила. Я когда первый раз к ней записалась, блин, я никогда в жизни ТАК не ждала встречи с Г!!! Может, к Б у неё будет другое отношение, не знаю.

А ещё, Юля, ты пишешь, что там и УЗИ сделают, это прям в ЖК? А то она меня отправляла делать УЗИ в 1РД. Или там только для Б, а для планирующих в другом месте?

Я вас теперь вопросами замучаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, мучай мучай :friends: для Б все плановые УЗИ бесплатно и сейчас аппарат УЗИ есть во всех консультациях, на сколько я знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Легкой беременности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ого какие тебе сны сняться, а мне недавно приснилось что я родила второго сыночка, какая счастливая была, так Сон такой явный был, я помню вес рост, ребенка даже личико(-:

Hochu_Dochu, я встала на учет в 6 недель, но у меня угроза была, а так пошлабы нераньше восьми неделек, у нас в 5 Жк было Узи, на первые аналезы меня направели неделек в 9 кучу крови сдала, потом плановое Узи в 12 неделек, ну и направление на прохождения узких специалистов(-:

 

Тонь а там разве есть дворик, хи хи я чёто незаметила(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага есть, сразу за домом во дворе, вход между пятерочкой и домом семы. просто мы через двор проходим с паралельной улицы подъезжаем, ул.гаражная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, блин чет нестыковки какието, я там петерочки невидела, а вы точно на Юбилейном в Сему ходите??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы на монтажников, 5 -это юбилейный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи хи Тонь это Фестивальный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu_Dochu, еще раз поздравляю, рассказик про то как муж сказал такой трогательный :D:D:D:D:D:D во 2 ЖК есть шикарный врач, к ней две мои подруги ходили, оч внимательная, причем у обоих не простые Б были и все в итоге отлично, растут чудесные карапузы, фамилию не помню, завтра напишу, помню что зовут Лиза, я если дай Бог заБ то только к ней пойду

viola86, Antonina_S, а у меня подруга водила в школу умниц, а теперь перевились в золотой ключик, говорит школа скромная но воспитатели шикарные, после третьего занятия сразу результат виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Вика, а где этот ключик находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хи хи, вот уж встретиться пытались в семе. Ты разве не в фестивальном живешь?

 

Викуля, присоединяюсь к Юле, где ключик? Правда нам наше монтессори на янковского нравится, тоже скромно, но педагог хороший и результаты с первого занятия были. но мы на будущие, хочу его на английский как подрастет.

Мы к тебе обязательно заглянем, только погодка получше станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Я тоже с Краснодара, правда живу недавно, но город люблю безумно :give_heart: Прочитала форум, правда не весь, очень много, а инфа не помешает сейчас. Помогите советом пожалуйста. Вот попала в центр матери и ребенка на Зиповской. Слышала очень много хороших отзывов, в том числе и от Вас :grin: Порекомендовали мне врача Кравцову Наталью Анатольевну, она оперирующий гинеколог. Мне предстоит миомэктомия. Сталкивался ли кто-нибудь с этим специалистом, какие отзывы? и еще очень интересует гинеколог Лилия Николаевна Цуркан. Хотя я конечно хотела бы попасть к Трантину, т.к. уж очень много хорошего слышу о нем, но к Цуркан направила Кравцова с целью выписку анализов и направления. Буду очень благодарна за помощь. Мне скоро предстоит гистероскопия, лечение и операция, хотелось бы быть до конца уверенной в выборе специалистов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djana, центр хороший, а про спецов не знаю, сори :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djana, про Кравцову не знаю, но к Цуркан ни ногой и ни в коем случае!!!!!!!!!!

Я Юлия, Antonina_S, Ключик находиться на Седина а пересечение забыла завтра узнаю, мы только сегодня с ней разговаривали, они с дочкой больше полгода ходили в школу умниц, говорит все оч круто но педогоги никакие, добрые, ласковые, играют с ними и всееееееее, вот она и решила другую школу поискать, три раза сходила и в восторге, говорит оч сильные преподы, результат на лицо, с каждого занятия у нее дочь новые слова начинает говорить)))))) но обстановочка поскромней, но это ведь не самое важное

Antonina_S, жду жду в гости, девочки все кто в центре будет гулять заходите)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...