Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79//, Вик, ждем новостей и, если не сложно, номерочек тел., а то в нете ничего нет :pardon:

девочки, у меня вопрос: чем кормить ребенка на завтрак? в обед мы кушаем овощи с мясом, на ужин кашу. Не так давно Лина стала требовать завтрак :scratch: если еще раз кашу, то боюсь через месяц я ее совсем не смогу поднять, за первый месяц прикорма она набрала1200гр :shock:

Надя, у меня сутки таааакие М были, что я думала уже к Г ехать, оч обильные :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, а че сиси уже нехватает? Ого у меня три капли и все, вот думаю это нормально или нет. Я прикорм вообще мелкому начинала с завтрока, потом добавила обед а потом ужин(-: на завтрак каша, обед мяса овощи, потом в часиков 7 даю похомячить грушу или яблочко в ниблире и на ужен кашку только он много не съедает так как недавно были фруктики(-:

 

Представляешь Тонь сидели бы друг друга ждали в Семе хи хи хи!!!!!! Не я на славенском живу недолеко от дедрария(-:

 

Вот мне чёто неочень Сема нравится мы туда раз пять сходили а изменений я некаких в сваем ребенке неувидела, да и играюсь с ним там я, так же и дома могу поиграть, еслиб детей както в кучку собрать поиграть в одну игру общую, а так каждый сам по себе ползает, но другой школы в нашем районе для таких маленьких я ненашла, придеться пока туда, а от года уже вориантов много(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну да, видимо уже не хватает :pardon: ей вообще прикорм больше нравится :pardon: у нас примерно так же получается, но кашу обязательно на ночь надо дать, а то спать не будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Antonina_S, Ключик находиться на Седина а пересечение забыла завтра узнаю

А я в инете нашла по адресу Трудовой славы, 1(ГМР) и Комсомольская, 78. Про Седина вообще речи нет. Или есть еще какой-то Золотой ключик?

Я тоже хочу на какие-нибудь развивашки Мишу поводить. Но чтобы в выходные и недалеко от дома. На ГМР мне бы подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, может Комсомольская / Седина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, оцените мое творение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а ты после кашки даеш сисю? Я просто на Сон всегда даю кашку а потом и сисиньку мы прелично выпиваем, из-за этого он каши немного съедает знает что его ждет сисяндрик, слушай я у тебя в профиле прочитала что ты мелкой уже кашку на молоке даеш, а на чьем коровье или козье, мне просто пидиатр сказала, неторопиться довать мелкому йогорты, кефирчики и творожки я все порываюсь а она меня ругает говорит что творажками и йогуртами он успеет наестся асейчас для него самое главное грудь(-: а яб такая уже потехоничку и отучала бы от сиси чёто устала от эитих ночей)-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, даю сисю после всех прикормов, но она полноценно ее кушает только ночью, утром и на полдник, а на сон посмокчет чуть и усе... не молочная девушка у меня :glare: а молочную кашку я имела ввиду ту, которая продается детская молочная, до этого давала безмолочную :pardon: творог даю, нам кальций нужен. а больше из кисломолочки ничего пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!! Ох понаписали))))

Hochu_Dochu,на учет лучше стать до 12 недель, тогда получишь 400рэ ))) я в 6 встала из-за токса, легла в больничку. Хотя меня не хотели ставить, говорили приходи в 12 недель. А ты где живешь, что собираешься в жк на 40 лет??? может мы соседи))))

viola86, меня тоже прикорм интересует. Говоришь мясо с овощами, а это как? что за мясо? что за овощи? пыталась давать из банки мясное пюре, плюется дальше чем видит. Сама варила тоже как-то без аппетита. даже пол чайной ложки не съедает. По поводу молока, мы безмолочные каши тоже плевали, давала хайнц молочные, потом нордик овсянку на молоке. Варила себе , молоко даж не кипяченое, а в микроволновке сварено. Трескал так, что все ему мало было. И так пьем молоко с печеньем и все вроде норм. ТТТ. А вот от творога агуша чет ему не очень, не стала давать. Надо самой сделать, да не умею.

Я девочки с вами в компании по поводу зубов :friends: что-то страшное у нас происходит. Нам уже 7, а ни одного зуба нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну зубы вырастут, ни куда не денутся :D а прикорм, я овощи начала с кабачка, сама варила, затем цветную капусту и брокколи баночные, следом тыкву домашнюю и картофель с морковью, потом мешала разные миксы из этих овощей. а мясо пока беру в банках, Тёму, пока индейка, потом кролика дам, даю и так на вкус пробовать, но основную массу в овощное пюре добавляю. а нам творог Агуша нравится :D а вот молоко боюсь давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я посмотрела слайд шоу, молодец!! :thumbsup: как будто на свадьбе у вас побывала.

Мы то творог агуша любим, только с фруктовыми добавками. а вот классический нет. Но у нас потом со стулом фигня какая-то. :blink: Еще любим молоко тоже агуша со злаками. за раз сразу коробочку выпивает, прям из трубочки))))) Если забирать плачет, еще просит. У меня тыква как раз есть , надо попробовать с мясом помешать. Но не представляю как такое можно есть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо :friends: у деток еще нет предпочтений(соленое, кислое, сладкое) они либо едят либо нет :pardon: у меня Лина тыкву оч любит и кабачок, брокколи и цв. капусту, а картофель и морковь не жалует, но я в тыкву их прячу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ох ну вы уже хорошо все лопаете а моему тыква наоборот не очень пошла, за то тыквенная кашка на ура!!! А я вообще детские кашки непокупаю, все готовлю с обычных(-: чет мне невропотолого сказала ( породенко) разоткровенничелась сказала что лутьше их непакупать, как то они неготивно влеяют на нервную систему)-:

vetasha, а ты молоко детское покупаешь или обычное в пакетиках? Я начила с индейки все готовлю сама ничиго баночного недаю, у меня манечка по этому поводу ((((-: индейка нам неочень пошла, а вот кролик с кабочком или капусткой с удовольствием, все в блендоре и получаеться сладенькая пюрешка, если капустка несладкая попалась дабавлю немного марковки, говядену также только еще иногда делаю картошка, лучек, марковка, и тоже все в блендер(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, сколько врачей, столько и мнений :grin: кто-то наоборот говорит, что и пюрешки до года нужно давать только баночные. т.к. они адаптированны к детским потребностям :pardon: я даю баночное то, что не растет на огороде родителей мужа :pardon: Надя, а как ты мясо хранишь? я имею ввиду, вот ты купила кролика, чуть сварила, а остальное в морозилку и каждый день варишь по чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,что-то я не очень понимаю почему детские каши нельзя.. это ведь те же самые только мелкого помола. Странно , чем они вредны. Да и варить не надо, залил горяченькой водой и все, экономия времени. И я не заморачиваюсь сильно пюре даю из банки. Пусть привыкает, вечно же домашнее есть не будет. Случится, что уехать надо будет или еще какие обстоятельства непредвиденные, что сварить самой не будет возможности и что тогда?? чем кормить...И мне легче, не кашеварить целыми днями, всеж тока свежее надо. Я детское молоко один раз покупала, так как его поблизости у нас нигде не продают, только в Ленте, туда не каждый день попадаем, покупаю обычное молоко в пленке. Даж не в коробке. В выселковском агрокомплексе, у нас ларек рядом. Каждый день свежий завоз.

Овощи мы едим, только тыкву, картошку и морковку. А всякие там заморские броколи, и кабачки, капусты не едим. Вот щас сварила тыкву и курицу туда, все на блендере. Дала, так он скривился и все выплюнул((( Попробовала дать с кукурузной кашей. Тоже не ест, зато чистую кашу смел всю. Прям вегетарианец какой-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, отличный фильм у тебя получился! Ты такая невеста красивая! :thumbsup: :thumbsup:

Вот, фильмы ты делать умеешь, готовь материал на годик Ангелине! У нас в мамской болталке девочки тоже такие фильмы на гововасие делали. Это такая память деткам будет! А я не умею, для меня это как высшая математика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, умничка!!! Мне очень понравилась ваша свадьба, ты красоточка :)

 

А мы с Темиком кушаем яблочко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибки :pardon: нравятся яблочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибки :friends: вот что я сделала про ожидание Линыhttp://www.youtube.com/watch?v=e1TJpLa5CGE&feature=youtube_gdata каждый раз плачу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, очень нравится!!! Все время открывает ротик, хочет еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да, трогательный фильм! Как жаль, что я такие делать не умею!!!! :banghead:

Правда про ожидание у меня и фоток почти нет, а вот про годовасие я бы сделала, если бы умела! Так что ждем твоих шедевров и дальше, теперь на годовасие Ангелины! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а я не могу найти второе видео. Открывается что-то не то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет. ой небыло нас 2 дня а тут столько написали :) мы в новоросс ездили.

Я Юлия, молодчинка! хорошее видео! а я все поначинала и все некогда некогда.... свадьбу у нас проф монтаж, а вот путешествие по европе приуроченое к первой годовщине свадьбы сама монтировать собиралась, так начала и не доделала, а в ожидании чуда, только фотки выбрала....вот ьы меня сново вдохновила, надо бросить все и доделать. ты в какой программе монтаж делала?

Смотрела видео твоей свадьбы с Марком на руках, так он как разверещался "ТЕТЯЯЯЯЯЯ.." понравилась ты ему :grin: ловелаз наш маленький.

Глафира, спасибо за адресочек ключика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ролики суппер, а я вот тоже все пытаюсь сделать начало положено а потом забросила все некогда а ты умничка!!!! А как ты добавила эти пузырткт на черном фоне :blush: Да на выходных едим покупаем кролика дома разделываю порционно, и по покетикам в морозилку, потом в течение недельки дастаю и отвариваю :rolleyes: также и сговядиной, а я кабачек наморозила скоро перейду на замароженный, а когда он закончиться предеться переходить на баночное :spiteful:

vetasha, хи хи (вечно же домашнее есть не будет) а чем в дальнейшем ты плонируешь кормить ребенка когда подрастет :rotfl: :rotfl: :rotfl: просто тут я все измельчаю а когда зубы будут, небуду, а прывыкнуть к банке всегда успеет, у меня всегда на перед отваренно, если друг что нз есть, также и эту пюрешку можно положить в банку и ехать :D А вот со временем соглошусь приходиться попариться, ну нече ради своего ангелочка, попарюсь :man_in_love: Слушай а как на курицу реакции нет, мне просто говорили ее самой последней надо вводить, так как она сильный аллерген, броколи тоже непробывала давать :rolleyes: А беззубые вы неодни у нас их тоже пока нет :doh:

Тонь хочу тоже в ключик позвонить может и можно туда малышам попасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...