Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Hochu_Dochu, И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Легкой беременности. :)

Спасибо!!! :giverose:

во 2 ЖК есть шикарный врач, к ней две мои подруги ходили, оч внимательная, причем у обоих не простые Б были и все в итоге отлично, растут чудесные карапузы, фамилию не помню, завтра напишу, помню что зовут Лиза

Буду благодарна, если напишешь фамилию. А вообще, как это будет выглядеть, если я прийду и буду проситься к другому врачу? Это через заведущую делается? Она может отказать? Будут спрашивать причины?

А ты где живешь, что собираешься в жк на 40 лет??? может мы соседи))))

Я живу на Школьной/Восточно-Кругликовской, мне что в одну, что в другую ЖК одинаково добираться.

Я пока ещё никуда не ходила, примерно в 7 недель схожу на УЗИ, а потом уже можно будет и про учёт думать))) Пока меня туда не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девченки :friends:

Antonina_S, гыыыы))) приятно то как, что молодое поколение меня оценило :grin: свадьбу нам тоже профи делал, а это я Б делала от нечего делать :pardon: а про саму Б вот не так давно засела и сделала :pardon:

viola86, это у меня в буке программка с набором не сложных элементов для монтажа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

чем в дальнейшем ты плонируешь кормить ребенка когда подрастет
те же самые колбасы, шоколадки ну и прочую химическую фигню будет есть, а так постепенно привыкнет. Вот мне все удивляются как я горячий чай водой из под крана разбавляю, типа от этого случается диарея, а я сколько себя помню так пила. потому, что мама приучила с младенчества. И где бы я нибыла и какую бы воду ни пила у меня все норм!! И тут так же)) Ну все мамы разные :pardon: А насчет курицы это вообще все индивидуально, у кого-то есть аллергия у кого-то нет. Пока не попробуешь не узнаешь)) И я не читаю всякие там книжки про то что можно что нельзя. Я на свои ощущения опираюсь. Вчера мы вообще апельсин попробовали. Ну просит ребенок, слезы крокодильи, тянется.. как не дать лизнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Я полностью с тобой согласна, все люди разные. Меня мама в три месяца крмила мандаринами :grin: (если я за ними прям тряслась) и ничего вырасла. И с желудком у меня все Ок. Я Темику уже даю яблочко, тыкву, персик (пюре из баночек) первый раз правда давала по ложечке, смотрела на следующий день на его состояние, покаки. У нас все было хорошо, никакой реакции и теперь он кушает сколько скушает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Ого не я так пока немогу, наверное оброзование непозволяет голову отклучить, каждый раз вспаминаю преподов с их страшилками)-: калбосу сама редко ем, а у меня Темик также слезно выпрашивал шеколадку, но я пока нет, не дам такую бяку, а тут уж дело каждой мамочки, каждая мама для своего малыша хочит сделать только лутьшее, просто каждый поразному видет это лутьшее(((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже даю не сразу по много, а микро дозами, смотрю на реакцию.)))

viola86, не ну я тоже знаю меру, не отрежу я ему кусок колбасы если просить будет, или плитку шоколада не суну в рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я не из Краснодара, но из Краснодарского края, хотела спросить, кто что слышал о новом перинатальном центре, думаю там рожать - вот хотелось бы отзывы услышать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, приветик! У меня две подружки собираються там рожать в декабре, после декабря смогу сазать((((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня разговаривала с подружкой, она родила мальчика 21 октября . Делали кесарево после 13 часов родов да еще и порезали личико малышу((( вот вам и хваленый 5 роддом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ужас...

//sova//, соседка там рожала, вроде понравилось... а кто-то говорит, что оборудование там отличное, но специалистов. которые могли бы им управлять нет, понабрали не пойми кого :pardon: пока отзывов не много, но как показывает опыт, выбирать нужно не РД, а врача :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о новом перинатальном центре пока плохие...педиатры там никакие...и бабло берут страшно за каждый чих((((

 

Если честно, то не врача нужно выбирать, а хорошую акушерку, а врач он в родах шибко и не нужен, только для подстраховки, вдруг кесарить придётся...

 

 

Я через неделю пойду сдаваться в 5 роддом, пора уже. Буду лежать до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, согласна про акушерку на все 100%, но как правило, на акушерок в России выхода нет, все врачам заряжают :pardon: а вот в Германии наоборот, договариваются с акушерками :pardon:

удачи тебе, ждем новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо! Медсестра, да, про акушерку так многие говорят! Что врач там не при делах особо, тока контролирует процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, как выйду из декрета, придётся мне переучиваться на акушерку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, вот так быстро время пролетело... скоро еще одна мамочка появится. удачи тебе !!! давай на акушерку переучивайся!!! я второго к тебе рожать пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S ДЛЯ ТЕБЯ!!!

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Тонь, нашла этот стишок, который тебе посылала в самом начале своего прибывания на сайте... ностальжи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не согласна, что акушерку надо выбирать. У них там все схвачено. Девочка-акушерка которая принимала у меня роды не отходила от меня после родов, каждую минуту подходила спрашивала надо ли мне что-то. Потому, что врач сказала - следи за ней, это моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну просто если выберешь акушерку - она и без напутствия врача с тобой будет постоянно находится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не согласна, что акушерку надо выбирать. У них там все схвачено. Девочка-акушерка которая принимала у меня роды не отходила от меня после родов, каждую минуту подходила спрашивала надо ли мне что-то. Потому, что врач сказала - следи за ней, это моя!

дело не в том, как она к тебе относиться будет, а в том как она принимает роды :pardon: очень много проблем у наших детей именно из-за того, что акушерка не так что-то сделала в родах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, какой кашмар :shock:

Медсестра, хи хи я когда рожала только тогда понила что ни стем договорилась, :Crazy: но вот как найти ту акушерку которая хорошо примит роды :thumbsup: а ты в 5 у кого рожать будеш? Легких тебе родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожать буду сама по себе, мне помощники не нужны. Мне главное после родов чтобы ничего не осталось. А родить я сама могу без врачей. Я бы вот мужа с собой взяла. Лягу в роддом - буду договариваться за мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо огромное за стишок. я помню по какому поводу ты мне его писала :cray: Маря тогда в реанимации лежал. я часто вспоминала этот стих, когда Марка наконец-то держала в руках. Еще ты мои мысли прочла, я давно хотела отмотать наш форум и найти этот стих, сохранить. СПАСИБО тебе еще раз :good:

 

Медсестра, Молодец правильный настрой, родишь сама!!! от врачей главное, что б не лезли, без надобности и не навредили, а у них порой руки то так и чешуться, то пузырь проткнуть, то простимулировать... а муж согласен на роды идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Подскажите хорошие и недорогие фотостудии в Краснодаре,чтоб пофоткаться с пузиком?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :friends:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...