Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, жаль, а то сестричка хочет свой пуз пофоткать, а Краснодара совсем не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ну может в нете фотографа поискать, там же и работы глянуть можно, а потом понравившихся по прозванивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я фоткалась не в студии а так на природе, брала за час 2500 руб, а в студии незнаю, на биг Лионе иногда прикольные предложения бывают от фотостудий(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет!!!!!!!! :Hello: :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Простите встряну.... Я училась при Академии Культуры, теперешнем Университете Культуры (кульке), там за 2-м корпусом есть 3-х этажное здание (Академия Художеств), у нас там был факультет Фотографии... студентам всегда нужна подработка, берут они не много, легки в общении, креативны. Так что советую найти контакты со студентами 4,5 или 6-го курса (раньше не советую, молодые, знаний-мастерства не хватает). В общем такое предложение!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, Привет! :friends: хоть с опозданиями прими наши поздравления с сыночком. Здоровья вам!!! видела фото, ой вы такие лапусечки. Владлюша похож и на папу и на маму одинаково. Когда я зарегистрировалась на сайте ты Софией Б была, а тут уже третий. молодчинка! как старшие к братику отнеслись? ты как то готовила их к появлению малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, Приветик!!!! Давненько ты к нам незоглядывала!!! Я тебя тоже поздравляю с рождением сынульки!!! На фото такой хорошенький, в конвертике вообще как куколка смотриться!!!! Губки супер пухленькие!!!!! Я все хотела чтоб у сыночка в папку пошли губки, но пошли в меня(-: как ты спровляешся с тремя я непредставляю, я после очередной бессоной ночи, все думаю а еслиб у меня двое былобы, этож застрелиться можно((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится, в центр города сейчас ярморка меда, мед со всей России. башкирский, таежный, уральский.... ярморка будет до воскрессенья включительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за предложения, сестренке передам :)

Ollsh@, здоровья малышу, Владик лапуля!!!

 

Выложила фотки Тёмы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с даткой вас :giverose: такой парень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, почитай вот это

Ссылки скрыты.

может вам поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, Привет девочки! ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Надеюсь помогла)).

Antonina_S, Да, так быстро и уже третий... и это при том, что первым мы не могли забеременеть)). Правда, это последний для нас... :pardon: Иногда так бывает. К появлению не готовила почти. Когда живот появился большой уже, 6 месяцев наверное, тогда объясняла, что там братик. Младшая все говорила вытащи его оттуда, ему темно там и страшно. А я тут поиграю с ним... и сейчас он для нее кукла). Старший у меня не особо эмоциональный в этом плане. ему было почти все равно, кроме мимолетного интереса все это не вызвало больше ничего. Все говорил глядя на меня, что много есть нельзя. а то в дверь не поместишься)). Он решил, сколько я не объясняла, что я много ем и растолстела).

Думала будет ревность, но миновали, все хорошо. В общем они и не ревнуют, но и не пристают особо. Единственное, стараюсь при них особо не тискать Владика, они в саду, вот тогда я в плотную им занимаюсь, возраст позволяет. накормила, и спать... а выходные больше к ним надо и по вечерам, так что на данный момент нашла разумный баланс. А дальше видно будет.

viola86, Ой, ну с первым я тоже заморачивалась))). И качала и носилась, как дурень со ступой и мне казалось, что весь мир в нем и ни на что иное нет ни времени, ничего... Со второй мы исправили много ошибок, стало легче, многое приходит с опытом, и понимаешь, если так относится к ребенку, как к первому, то откуда время будет на остальных. И если ты часами таскаешь младшую на руках, как объяснить старшему почему его нет... Или если ты досыпала днем, после Варфоломеевской ночи, то теперь то днем надо уделить внимание старшему, начинаешь меньше реагировать на ночные истерики, вестись на провокации, на попытки погулять и.т.п... тупо выключаешь свет, а ребенок побарахтается минут 15 и засыпает... и это правда)), если ребенку с рождения не позволять выкидывать такие штуки, то к полугоду веселье прекращается совсем). Кстати на тот момент когда появилась вторая мы жили в однокомнатной квартире (это я к тому, что мы детей не приучали к тишине и они спали произвольно, не зависимо друг от друга и не мешали. Если один из них ночью поднимал крик, другой даже не просыпался).

А с третим... и того проще, тут уже как в шутках не раз опубликованных на сайте, поищу и выложу, вдруг не читали. И пускай это некая форма цинизма, но правда елки-палки))). Ну, а серьезно, я уже сейчас готовлю младшего к переезду в комнату к старшим, для этого пытаюсь минимизировать кормления, не включаю ночью свет (т.е. чтоб не тормошить), укладываю на ночной сон после часового гуляния и в одно время со старшими. Переезд планируется в 6-8 месяцев, за это время надо совместить чуть-чуть графики. а еще на будущее девочки, если не хотите помереть от перегрузок, у Вас должно быть свое личное время, пару часов в день, когда Вы читаете, принимаете душ, или тупо клацаете каналы на ТВ. Для этого старший (безоговорочно) ложится должен рано спать в одно и тоже время. У нас это 20.30. Свет выключается, дверь закрывается, все... никаких попыток встать под любым предлогом. В итоге они засыпают и первый сон у них ОЧЕНЬ крепкий, у вас есть минимум пара часов. Да, пусть они рано встанут, но с утра я могу им воткнуть мультики и доспать часик, но личное время, это гарантия сохранности вашей психики в норме)), и отношений с мужем тоже)).

Ну, вот накатала))... простите...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки о которых я писала выше)).

 

Беременная одежда:

 

Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.

Третий ребенок — Беременная одежда - это и есть твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

 

Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй — Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.

Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

Одежда ребенка:

 

Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй — Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.

Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»

 

Беспокойство:

 

Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй — Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

 

Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

 

Первый — Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй — Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий — Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:

 

Первый — Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.

Второй — Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий — Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

 

Ребенок проглотил монетку:

 

Первый — Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй — Поглядываешь на какашки следя за тем чтоб монетка вышла.

Третий — Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, классные шутки, да в них есть доля правды. улыбнуло :)

Здорово, что есть кому поделиться опытом. учтем на будующее. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@ советы стоящие :good: спасибо :D ... я тоже троих хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, познавательная лекция, все как про меня. Со следующим ребенком у меня не будет столько ошибок как с первым.

Шутки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, и я троих хочу :friends: двух мальчишек и лапочку дочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мне еще двойню-пацанов осталось бахнуть и сбылась мечта идиота :lol: ну еще домик двухэтажный, машинку, дачку на побережье... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»

хи-хи....а у нас первый в розовом был. мы ж не знали кто и покупали и на мальчика и на девочку, так что всякое было. что ж с третим то будет :pardon:

 

девочки я там профиль немного обновила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, эх, ностальгия :friends: у меня невестка Б уже на 33-34 неделе, я смотрю на животик и мужа терроризирую по ночам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, классный пузик. Я тоже ностальгирую по животику, по пиночкам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: классные шутки, и такие жизненные, особенно мне понравилось про то как первый качает третьего :rotfl: :rotfl: :rotfl: ох я и за первым отстаю :banghead: :banghead: :banghead:

Antonina_S, какой пузик классный, такая ты худенькая :good: :good: :good: , смотрю за вторым собрались :D:D:D

девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, да, вот сон такой славный приснился.... думаем может малыш просится надо помочь :). подсмотрела у тебя в профиле, ничем еще не пахнет, ты ето брось. :rules: рано еще пахнуть....еще как минимум 9ть месяцев до них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала писала вам чет глюкнуло ничего неотправилось :glare:

 

Я Юлия, спасибки за ссылку :friends: ох отчаянная я пока боюсь планировать второго, хотя муж хочет троих :pardon:

Antonina_S, посмотрела в профиле пузик, тоже хочу ещеееее :D но попозже надо чуток отдахнуть, а за тебя держу @@@@@@@@@

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, посмотрела фотки какие вы хорошие :D

Викуля79//, к НГ ждем от тебя // :friends:

Ollsh@, прикольная шутка :D мне мама тоже всегда говорит чем больше детей тем легче :) а мне не помогает аставить орущего ребенка он так засыпает через раз :doh:

Я фотку Темика выложила в профиль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :D:D:D не правда пахло, я даже удивилась что так рано)))мальчонку оставила на работе сижу смотрю, любуюсь))))))))))))))))))))))

как там наша медсестра? не родила?

viola86, аааааааа какой классный))) волосатик деловой, а вы уже ходите???? Antonina_S, старайтесь старайтесь, вместе будем пузиками ходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня зовут Оля, я у вас на форуме новичок. Хочу спросит кто нибудь был в Краснодарском " Краевом перинатальном центре" там врач Гриценко Светлана Фёдоровна. У кого о ней есть и какие отзывы. Меня к ней направили. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...