Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Викуля79//, ага пытаеться перебежками, шажочков шесть а потом плюхаеться и ползет(((-:

+ялО, приветик!!! Я Надя(-;, про перенотальный много к то спрашивал, но отзывов пока нет, мы все порожали когда он был закрыт, вот со вторыми может туда((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, Надюша, Тема такой взрослый уже :good: настоящий мужчина :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Темик с такой шевелюрой взросло смотриться. супер фота. Помоему он на тебя похож. где фото сессию делала? Это не тот фотогра что Галафира ссылку давала? А то я нашей новороссийской вообще не довольна, хочу тут хорошую фотосессию, наверное уже к 2м годам приурочим.

Викуля79, Правильно, правильно смотри на малыша побольше. (девочки то не знают, я им по секрету. Викуле я малыша принесла, так что она скоро за Б, все держим кулачки :beg: )

вмести пузиками тож прикольно, но ты давай первая. Я без очереди влазить не хочу.

Да, я худенькая, так радовалась что после родов 5 кг набрала от до Б времени. а щас что-то сбрасывать стала :( даже каждый день бутерброды с медом и маслом не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, жених растет :D сама смотрю на фотку и удивляюсь какой он у меня взрослый, как Линочка?

Antonina_S, он сборная солянка, кто говорит что копия я, кто говорит что копия мой муж, а некоторые говорят что копия моя мама :D Ага иммено тот самый фотограф :D я ей очень давольна остлась :D ООО так мы с табой друзья по несчастью я тоже очень худею хотя кушаю неплохо, и кашку каждый день с хлебушком и всеровно исчезаю, Тонь а ты Марика еще кормишь грудью?, а то я хочу сварачивоть это дело и вот незнаю как, хочеться как то плавненько это сделать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends: :wave:

viola86, спасибо!!!! Твой Темик уже такой большой. Красавчик :D

Antonina_S, блин а я уже после родов набрала 7кг :cray: хочу преждний вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Скинь мне плиз координаты фоторгафа. А ты в кашку маслеца, на хлебушек маслеца и медочком еще...., хотя мне даже так не помогает :pardon: моя мама от бутерброда с медом моментом на 1 кг попровляется....а я уже пол кило меда слопала за неделю и чета даже полкило не прибавила. Марю еще кормлю, сисю мы люим, без нее редко засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какие вы хорошенькие))) :giverose:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, я тоже 6 кг набрала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, подари мне свои кг :beg: как они мне нужны :clapping:

Antonina_S, эх я так и делаю только ем по два бутера и кашкой закусываю, встала сегодня на весы, а там 45,9 :swoon: ну куда еще :doh: просто в течение дня неполучаеться хорошо лопать, вот он наверное и уходит :rolleyes:

vetasha, спасибки :giverose: как у вас дела?

 

Дквченки всех поздравляю с днем матери :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой Тонь забыла, набери в посковике Оксана Белая, сразу выскочит ее сайт, там все координаты заодно работы ее посмотриш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы в пятницу акдс сделали вот температурим чуть((( на улицу низя выходить так что мы скучаем дома))

И я хочу быть 45 кг. Прям моя мечта но мне до них..... до 19 лет я тоже пыталась потолстеть, вечная худышка была , весила 47, зато сейчас ((( откуда оно только взялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хи хи вы в 7 месецев больше нас :D какой умничка уже стоять пытаетесь :grin: а мы вот все никак 3-ю непоставим :scratch: мы тоже дома тухним :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я Юлия, спасибо!!

Я тоже всех поздравляю с праздником!!

У меня кстати тоже пара фот есть в 15 цикле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Илюшка классненький такооооооооой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка, вы еще маленькие, я к 4м Марькиным месяцам 5 кг набрала, а щас их удержать не могу. будешь грудью долго кормить все сбросишь.

viola86, спасибо за фоторгафа. у нее в портфолио твой Темик :)

 

Ой девочки, я с 9го класса 45 кг вешу, вширину и в высоту выросла, а вес остался. Такая проблема с вещами, все самые маленькие размеры мне большие были. вот недавно весила 50 кг, так меня все комплиментами засыпали, да и одежда стала сидеть не как на вешалке. вообще считаю что 50 кг для меня идеальный вес при росте 166см.

 

Всех с днем матери!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у меня так же :friends: до Б весила 50, такой капецццц... а для себя считаю идеально 60-63, тогда я такааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяя :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, Днем матери!!! :giverose:

viola86, забирай, мне не жалко, хочу к лету быть в форме :D

vetasha, Илюха красавчик, девочки еще в очереди не стоят? :grin:

Antonina_S, Ну надеюсь, так как вес 60 кг для меня великоват, чувствую себя хорошо при весе 53кг

Я Юлия, с семью месяцами Ангелину, здоровья и рости красивой и счастливой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спаибо))) а невест что-то нету у нас(( Знакомилась с нами одна бырышня, и так так ему глазки постоит и эдак улыбнется :D а он из под шапки так глядел сурово, что все желание у дамы отбил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, во мужики сейчас пошли :grin: наш тоже воротит нос от дэвушек. Гуляем с подружкой, её доча на два месяца старше Темы, так она его затрагивает, трогает ручками, а он мордашку отвернет мне в плечо и выжидает момент когда подруга потеряет к нему интерес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! Всех с прошедшим днем мамы!!! счастья вам и деточкам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас комп навернулся, я была без интернета чуть не взвыла :grin: но теперь мы с новым ноутбуком1!! Уря!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Мы тоже гуляем с подружкой у нее доча на два месяца старше нас! И Спиря тоже не обращает на нее внимания, зато ей он очень интересен :grin: :grin: :grin: !

девочки хотела спросить как ваши малыши относятся к развивающему коврику и когда он становится интересен малышам, я вот Спире постелила но пока не особо интересно, а может я тороплю события!! вчера нам подарили куклу на руку одеваешь и разговариваешь, вещь супер Спире очень нравится!!

А еще у меня новость с нового года топаю на работу, выхода другого нет, как я буду все успевать даже не знаю! :bye:

vetasha, Илюшка супер ттт на вас большие такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Привет. Темику стало интересно на развивающем коврике, где-то в 3,5 месяца. У нас тоже есть ежик который одевается на руку, Артемий тож в полном восторге :grin: А кто будет со Спирей сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, бабушки будут когда свекровь когда моя мама! вот так а про коврик спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кристина, нам коврик стал интересен как только купили, а купили когда Маре 2а мес. Было. Он лежал на коврике и ногами пинал подвесные игрушки, я ему туда еще погремушки на резинку привязывала, он был в восторге. У нас тоже кукла на руку кися, я про нее уже писала, когда Марк болел пил только вместе с кисей. Вообще очень ее любит, уже сам себе наруку одевает, бегает и кусает все кисей говорит "ам-ам".

Ой, вы такие крошечки и мамку уже на работу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Такой делавой у тебя, мне кажеться на тебя похож :D а у нас наоборот, только видет девочку сразу в улыбке растворякться и тянеться обнимать, только из-за этого нас все девочки бояться :rotfl: напористый парень :rotfl:

Кристина@@@, мы коврик облюбовали в 2.5 до этого был неинтересен :pardon: ого как рано на роботу :( да тежеловато будет :(

Я Юлия, Линочку с 7-кой :giverose: :giverose: :giverose: :D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, забираю с удовольствием мне до лета кокраз нужно поднобрать :D :friends:

 

Выложила еще фотку, хочу из нее сделать аткрытку бабушкам на НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хи, классные вы такие :thumbsup:

О, вы уже гулять выезжаете а дендрарий, а нас возьмете? а то нам уже центр города надоел, надо новые места осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...