Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, возвращайся скорее пусть все пройдет успешно!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

Я Юлия, Ангелине удачи!!!!! Поскорее выписаться!

Девочки, я про писюны: мне тоже хирург строго-настрого запретил туда лазить. Я и не лажу :pardon: Но иногда у нас край плоти красным бывает. Тогда промываю фурацилином или марганцовкой шприцом и все проходит. надо будет попробовать, как Тоня советует - открывать по чуть-чуть, если Мишка дастся, т.к. у нас совсем не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, удачки вам, держим @@@@@@@ за Ангелиночку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ну это не то чтоб магазин...Мне попадалась вчера закупка обуви не из-за рубежа, а у российского оптового постановщика. Но что-то не могу найти..

И еще хотела спросить вы в Чистяковскую рощу не ходите??? Мне кажется дендрарий ну очень далеко от вас, а вот роща самое то )) посмотри какие там белки ручные. Мы ходим их туда кормить

Ссылки скрыты.

это вчера были.

Девочки скинула ссылки на СП в котором закупаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

 

Нам сегодня 10 месецев :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

vetasha, И мне пож-та скинь ссылку :dance:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Сынулька заглядение :give_heart: :good:

Я Юлия, Держу кулочки завас@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Antonina_S, Все ни как мы с табой невстретимся :pardon: раньше мы несможем пока наготовлю пока накормлю его да домашние дела переделаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, отправила!!

Поздравляю с даткой!! Еще чуть-чуть и будете годовасие первое справлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо за ссылку :friends:

viola86, Поздравляю с очередной даткой!!! За Темика спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо. Чистяковскаую рощю нашла на карте, нам туда в принципе в хорошую погоду и на коляске можно притопать. А вы там часто гуляете?

я вспомнила когда на Зиповской в больнице лежала, мы туда гулять ходили.

Обожаю белок, да и Маре будет интересно, надо обязательно туда сходить с фотиком.

viola86, с юбилейчиком, ну ниче-го весна прийдет так мы всем Краснодарским бебипланом встречу замутим ;) а девочки??? :friends: кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, если вы до поликлиники пешочком ходите то и до парка там рукой подать, с другой стороны кольца он. Мы гуляем там когда папа дома и возит нас туда на машине. Мне далековато ходить, мы напротив краевой больницы живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да, до поликлиники ходим пешочком. Блин....вот я в ужасе...на том СП ТАКОЙ выбор рикосты...Я осенью все московские сайты облазила в поисках рикосты на зиму, выбор маленький ничего не подобрала, у меня мама как раз ездила в Москву, привезла бы нам. а тут вообще блин.... слов нет.... ну теперь будем только на осень покупать обувь, весну думаю еще в голандские туфельки влезет, а может и не влезет :pardon: эх....а руки то уже чешуться заказать что нить..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я за :D:D:D:D:D:D , надо как раз в парке гдени будь встретиться, с Марком я познакомилась, лапусеныч, а то я заочно всех наших деток снаю, надо теперь в реале :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами! Просто новенькая, только зарегистрировалась...Принимайте в свою компанию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! мы осваиваем коврик правда пока не долго потом плакаем!!!

viola86, Поздравляю вас с мини юбилейчиком!!!

Малышка 85Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да мне тоже нравится этот СП из-за большого выбора. У самой руки чешутся обувачку мелкому купить, но боюсь не угадать размер))))

Малышка 85, добро пожаловать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет такое затишье, аууууу вы где все?

Малышка 85, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь! в Новоросс ездили ;)

Малышка 85, присоединяйся, у нас особо заразный домик, уже почти все с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, где....?где тесты? Аисты классные! наверняка не пустыми руками ;) так что ждем полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Спасибки за поздравления!!!! Мы тоже уезжали папе 40 дней вот ездили на кладбище, похорониле не в Краснодаре, а на моей родине в Лазоровской.

Тонь я тоже за встречу и у нас какраз уже один сон будет(-:

Малышка 85, привет!!!! Присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!

viola86, Соболезную насчет папы! :cray:

А Темкины фотки супер, такой жених, вот и не верится что за какие то 10 мес малютка превращается в малыша!!!!

А мы переходим на новую смесь с Нутрилона будь он не ладен на Семпер! Правда пока еще животик нас от этого мучает немного, но Нутрилон нам совсем перестал подходить!

Девочки как Новый год планируете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мы в горы едем с 30,12 по 03,01 собирались куда нибудь заграницу, а друзья позвонили и сказали что вариантов нет, они на нас все забронировали, за Майкопом база горное настроение, я впервые так новый год буду отмечать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, ой как здорово. Я тоже никада так не отмечала. У меня муж не выездной((( Ему надо дома чтоб в любой момент он мог пойти в комнату и завалиться спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мы еще не решили где как и скем будем отмечать. наверное в Краснодаре сами, а в начале января начнем гостей принимать.

Викуля79//, здорово! тоже никогда так не отмечали. мы хотели за границей на горнолыжном курорте, но с переездом не получится финансово. может в следующем году, получится, да и Марку уже интересней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Ну, вот и я отбегалась. Родила 3 декабря в 10.40 утра. Без разрывов и проблем. 10 баллов, здоровый зеленоглазый мальчик. Приехала в 8 утра в роддом и за полтора часа родила. Уже дома. Беспрервно ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я думала 10 баллов вообще никогда не ставят. вы молодчинки!!! как назвали сыночка?

Ollsh@, да вкурсе, сами в афиге от выборов, лохотрон полный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...