Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, Дианочка, поздравляю!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу и молочка побольше!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

А как ты цвет глазок определила, они же у малышей у всех какие-то мутно-синие после рождения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дианочка от всей души тебя поздравляю!!!!Здоровья вам с ляликом! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 балов!!!!!! Как назвали бутуза?

vetasha, во у меня муж такой же, первый вопрос был там телик есть? и сколько каналов показывает? :D:D:D

Antonina_S, а я вчера в Новороссе была, перед выездом в Краснодар заехали в кафе Аргос сувлаки поели, мне они там таааак нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, в Аргосе еще и шашлычок отменный! мы только там заказывали...ням ням...вспомнила аж слюнки потекли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровьица вам, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, ПОЗДРАВЛЯЕММММММММММММММММММММММ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, нас вернули домой, в пн. приехали ложиться, местный педиатр приняла нас, осмотрев, подтвердила, что сопли на зубы, но зав. отделением очень засомневался и сказал что ребенок должен не то что быть абсолютно здоров, но и иметь запас здоровья, но все же пригласил педиатра и инфекциониста, но мы их не дождались, у Лины поднялась температура и мы поехали домой... сдали кровь, общий анализ хороший, а вот печеночные пробы плохие, теперь поддерживаем печеночку и на второй заход :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да чтож такое :huh: выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулика назвали Ведагор. Это у нас родовое имя, а он первый сын (внук) рода. Сейчас собираемся первый раз погулять, а вечером будем купаться. Молока завались, сынулик ночью долго спит по 3 часа выдерживает между кормлениями, а вот днём висит на мне и не отпускает никуда. Хорошо, что муж дома работает, теперь он у меня домохозяйка, кушать варит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как здорово что все хорошо прошло, имя такое интересное я такое и неслышала :)

Я Юлия, Попровляйтесь скорей, мы тоже сегодня должны были ставить прививку, а темпа поднялась на зубики, пришлось переносить :rolleyes:

Кристина@@@, Спасибо :giverose:

 

Викуля держу кулочки на //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

viola86, спасибочки :friends: у нас оказалось и биохимия не очень хорошая, теперь печеночку поддерживаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, А я и непомню чтом мы на биохимию сдавали :scratch: мож тоже надо навсякий случий :scratch:

 

Я кстати мелкого фотку дабавила с прогулки от колос был в восторге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы перед операцией сдавали печеночные пробы :( Темка так хорошо ходит? лапуська такой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Медсестра ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я Юлия, выздоравливайте!!

viola86, красавчики)) Модный такой, в польтишке))) А когда у вас первый зуб вылез??? Что-то я пропустила.

Викуля79//, а ты тестик када мочить будешь?? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а несказали из-за чего они могут быть плохими? Дома более менее хорошо ходит а вот на улице из-за обуви несколькошагов и ноги начинают путаться в траве, приходиться поддерживать(-:

vetasha, спасибки!!! Вылез 9,5, а через несколько дней второй пошол, теперь третий, короче поперло, бедненький тяжело переносит(-: а польтишко по носледству досталось, только оно непрактичное для нас уж больно светлое, а мы любим в грязюке покапаться(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет, сказали, что возможно из-за перенесенной желтушки :scratch: мы же долго желтые были :pardon: после назначенного лечения сдадим анализы и буду пытать врача :spiteful: кстати, мне участковая педиатр совсем не нравится, так мне посоветовали из 5РД, приезжала к нам домой, очень хорошая :good: теперь будем к ней обращаться, а то я больше нашего участкового знаю :glare: а какую обувь взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Cлучайно не Бойко :) Мы Аляску заказывала в СП :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, фамилию не знаю :scratch: зовут Виктория Борисовна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите девочки что подвела опяить, вчера вечером приперлись монстры, опять значит цикл сбился пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, жаль... ну ничего, все наладится и обязательно получится :friends: и гони от себя негативные мысли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Хи а я наоборот непомню имени :rotfl:

Викуля79//, грустно как :sorry: наверное малыш хочет прейти к тебе в 2012 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да я если честно на 100% уверенна была что не в этот раз, да Дракошу я с радостью))))))))))) у меня племяша любимая дракоша)))))))))

Тоня ты где?????????? как Марка нормально увели? а у нас Даня истерики катал,хотел остаться :D:D:D:D но надо было уходить на смотрины торопились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, выздоравливайте!!! надо ж красоту наводить. а эту операцию до какого возраста надо сделать?

мы обувку в СП викинг купили, тоже скандинавия мембрана.

viola86, мы тоже поросятки, и даже темносинюю куртку стираем после каждой прогулки :pardon:

Викуля79//, жаль очень жаль....а я вот что то верила что у тя получилось. ну ничего за то на Новый год и наешься и напьешься отдуши. :D

Марк устал, набегался и без сопротивления ушли. думала в машине уснет, развлекала....за то дома в 21-00 уже спал. нашему счастью небыло предела.

Вот жду фоток на сайте лесиков, а их нету что-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а вы куда ходили ?? на пузыри смотреть?? или просто в лесики?

Викуля79//, жалко как. Но нас так много и ы все за тебя держим @@@@, что к тебе обязательно и очень скоро прилетит малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...