Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, Марк учавствовал в фотоконкурсе в лесиках и занял 1 место, вот ездили подарки получали. Марку подарили большого мишку, он в него так вцепился :)

Ураааа.. лесики фотки выложили!

Ссылки скрыты.

там 2е ссылки где можно все фотки с награждения смотреть. Там даже я на фотку попала, и наша грамота за 1е место в возрастной категории от 0-3 лет на фоне нашего мишки.

а мы то торопились и фотик дома забыли. ждала когда уж они фото выложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, ух ты!!! Такие симпапули :give_heart: молодцы, поздравляю!! :thumbsup: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 -м МЕСТОМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Я Юлия, спасибо девочки :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Марика с первым местом!!! В дальнейшем тоже только первые места :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо! постараемся и дальше пер_ые места брать.

Марк раско_ырял кла_иатуру, теперь нет 1й бук_ы. и кнопку не найдем.... на ноутбуке тоже уже не комплект кнопок.... сколько не ругай опять лезет ко_ырять....ррррр...кла_итура но_ая, и 2х мес. нету.... что сним делать.... хулюган прям :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Прими и наши поздравления с первым местом :yahoo: :yahoo: :yahoo: Фотка супер пупер классная :yahoo: :yahoo: :yahoo: Там конкурентов для вас и небыло :grin:

Прикольно написала видать Марк клаву уничтожил :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо.

Ноуту досталось похлеще. Сидел ребенок смотрел мультики, мама на кухне, все тихо и прекрасно. Захожу в комнату.....а там......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы встали на очереь в детсий сад?? Мы были еще в месяц от рождения в мфц на Лузана, нам дали какую-то бумажку и сказали приходите через полтора года! О том поставили нас на учет или нет ничего не сказали. Вот куда теперь идти и что делать не знаю.. Ждать когда нам будет 1,5 года или надо сейчас уточнить на каком мы месте в очереди и где такое узнают??

Antonina_S, вот ужас :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мы завтра идем туда вставать на очередь в сад. узнаю, может сайт есть какой где смотрят очередность. В Новороссе на сайте фамилию вводишь и показывается какой ты в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, нам тоже самое сказали, я так поняла что через 1.5 года прийти и они тебя поставят в очерель и как раз через год очепель и подойдет :pardon:

Antonina_S, Ох Марк мастер ломастер :dance: а у меня Темка крышку от ноута свернул еще когда ползал :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а что изменится? или ты на работу собираешься?

Надь, так вроде это и есть что мы в очереди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой не могу, вот Марк жизни ноуту дал :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а мы тогда на смотрины поехали, даня лялю всю расцеловал, обнимал :D:D:D понравилась ему ляля, домой приехали и сразу спать увалился, красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

vetasha, я на сколько знаю они там дурят аж бегом, мою куму до трех лет за нос водили, по их подчетам где лет в шесть очередь подходила хотя на очередь они встали после рождения, потом в мае она пошла в какую то там комиссию в отделе образования, они ее до сентября послали, в сентябре пришла опять послали, в итоге она прокуратурой пригрозила и та молча достала путевку и подписала в садик, правда первые пол года на пол дня только, но хоть так, а в садике чтоб без очереди 70000т.р. просили, за меншее даже говорить не хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, вот ужас. я конечно готова к борьбе , но не так же в открытую деньги вымогать.

Девочки я тут порылась вчера вот что нашла

Ссылки скрыты.

если кому интересно. Хочу прозвонить узнать, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//,ну так еще бы набегался. Марк меня к лялям ревнует, никого на руки взять не могу. Как тут второго заводить.....

vetasha,узнавали насчет сада. Там спросили какую бумажку тебе дали? Если о взятии документов, то там написано когда прийти и получить талон о постановке на учет. Вобщем то талон свидетельство того что поставили на учет, все остальные вопросы в отдел образования. Ты правильнее тел. нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибочки! Нам уже дали получается талон. Значит будем звонить.

Я Юлия, ну вообще чтоб знать и не пропустить, а то я такая растяпа :lol: , а вообще если будет сам кушать и с горшком дружить, то я конечно хочу начать его в сад водить знакомиться. Работать не планирую, хочу на права сдавть, а там как получится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я вот хочу мелкого отдать в садик где то в 2,5, вот Тоня нам и разьяснила :D

vetasha, Ой я тоже растяпа ты хоть вникать начала, а я чет сижу и нерыпаюсь :grin:

 

Тонь спасибки за инфу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет! :Hello:

Поделитесь кто что будет на НГ готовить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУУУУУУУУУ куда все пропали!

 

Юленька как Линочка? Когда опирация будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, О одновременно написали а я уже переживать начала, где все :pardon:

ГОтовить буду гуся с яблоками и сливой, ну и какой нибудь салатик, у нас общаковый стол будкм встречать у бабушки, нороду будет много каждый ченибудь приносит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, о я тоже гуся))) но тока без ничего, чет я не люблю ни яблоки ни всякие напонители. Как то мясо со сладким у нас не едят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! к нам гости приезжали и выдались очень насыщенные выходные, так что сегодня отсыпались :)

кому может интересно в меге с 1 января по 9января будут проводиться новогодние елки бесплатные в 14-00 и 17-00 начало. еще щас там фоткают с Дедом морозом и снегуркой в такой беседке красивой, на календарики. Со 2го января можно забрать календарь. тоже бесплатно. Можно на свой фотик фоторгафироваться, но мы его дома забыли, так что поедем еще разок сфоткаться.

у нас ни один праздник без оливье не обходится, уж очень папка наш любит этот салат. в Этом году рещила попробовать с перепелочками, его сделать. ну еще шампиньончики начиненые...ням... если найду кальмаров, то кальмаров по рецепту Глафиры, уж очень они нам понравились. больше пока не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ой зодорово :D а про кольмарчиков по подробней можно рецептик :D чет хочиться разнообразить стол, Тонь а ты море продукты с кого возроста Марика начала есть :rolleyes: А перепелочки ты просто хочеш ерибочками на фаршировать или еще что то добовляеш :rolleyes:

vetasha, А мы наоборот гурррррманы :grin: любим кислосладкие вкусы :D А ты что настол готовить еще будеш.

 

Мне вот хочиться наготовить вкусняшек, но втоже время чтоб это побыстренькому сделать, а то Темик шустряга особо недают наготавливать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, мы сейчас лекарства пьем, потом анализы сдадим и посмотрим :pardon: наверно уже после НГ

Тонь, ты как всегда, в курсе всех событий :good:

... а я ничего готовить не буду, нет желания... с мужем опять непонятки... помогу маме приготовить, то что она захочет и все :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...