Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия,не надо ссориться тем более скоро нг! Мы тоже часто скандалим из-за родственниеов мужа, но стараемся мириться!

Antonina_S, дада меня тоже интересует рецепт приготовления кальмаров. Никада такое не готовила))

viola86, У нас будет гусь, голени в рукаве запеченые, отбивные с сыром. Эт если из мяса. Из салатов конечно оливье и папин ( мы его так называем т.к. его рецепт дал мой папа, а вообще вроде называемтся мужские слезы :spiteful: ) он стостоит из морковки корейской, мяса курицы, сыра , яиц и картошки)) Ну и пюре, эт у нас стандарт. Сладости и Фрукты)) Вот и весь набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//sasha-kaunova//поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты у нас прибавление!!!

//sasha-kaunova// ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! здоровья вам, спокойных ночек и молочка в доволь.

 

vetasha, viola86, мы не любители морепродуктов, максимум кальмары отварные. первый раз ела кольмаров на Марино годовасие в составе оливье. (вместо мяса положила отварных кальмаров).

кальмары колечками готовятся так: тушки кальмаров режим колечками и обжариваем во фритюре, потом сразу горячие обвалять в панировочных сухарях. Вроде все написала, если что Глафира поправит :)

очень легко и быстро.

Надя, перепелок я не буду начинять, а отварю и в оливье вместо мяса. Колбасу мы не едим, вот я и придумываю вечно чем ее заменить.

 

Девочки, сегодня наконец то я выбралась в поликлинику, совесть замучала, что деть в бассейн не ходит. Вот это ужжжжжасссссс а не врач......писец полный.... медсестра нормальная адекватная, но врач это катострофа ходячая, вернее сидячая. по гавкала, но все же дала направление на анализы, но карту заполнять не захотела. видете ли мы ей тетрадку принесли....у всех в очереди тетрадки обычные....а нам надо купить какую-то маленькую горизонтальную и обязательно сверху светлую....писец...

сказала, что все что сказали в регистратуре это не правильно. а сказать регистратуре как правильно, кто должен???

прием у нее длится 5минут, что за это время она может посмотреть ребенка? ну она честно оторала свои 5 минут и выгнала нас. :banghead:

Чувствую предстоит война... я нашим педиатором была не довольна, так она хоть не орала, и все что от нее требовалась делала, бухтела, но делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ну что за настрой скоро такой светлый добрый детский праздник :D Бери все в свои руки, вот увидеш, начнеш готовиться к НГ и отношения наладяться, т.к. будеш увлечена украшением дома :D :friends:

vetasha, Про солатик интересно возьму назометочку :friends:

Antonina_S, Если честно то для меня неудивительно такое читать про наших супер дохторов :club: мы тоже вчера с мужем переругались в полеклинике, как хорошо что он всегда ходит в эти места со мной :duel: та вывесели на одном кабинете у хирурга что прием строго в бахилах :rules: на прием к педиатру никогда ненужно было а тут видители им понадобились, главное что в палеклинике их непродают и где мне их взять (ближайшая аптека черт знает где), или нам нужно домысливать что сегодня прием у них исключительно в бахила, так муж нерастирялся снял туфли и с умным выроженикм лица пошол в носках :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Этож сколько перепелок нужно на оливье ониже малюськи, а мы всегда делаем с курицей :taunt: а незнаеш как фапшированные кольмары приготовить?

 

 

Сашенька поздровляю с рождением доченьки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а что за врач у вас? какой участок? и что за тетрадь? нам не надо никаких. выдали блатную карту где все все расписано. А за перепелок правда, сколько их на салат надо, там одни косточки. Не представляю как можно не есть колбасу. Я вообще без бутиков жить не могу ))) хоть знаю , что там химия, зато даже если захотят меня отравить не получится)))

viola86, вот муж юморист))) наверно все пациенты остальные валялись от смеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а я уже украсила :D и Лине к платью крылья купила, она такая шкодная с ними, носится на четвереньках по квартире, из под крыльев выглядывает :give_heart: :give_heart: :give_heart: а муж... да Бог ему судья :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, едем на елки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне муж на новый год проф камеру подарил, так что я теперь как паппараци всех фотаю :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, А мы тоже с Темиком укрошали дом, завтра продолжение :D Потом когда доукрошаем сфоткою выложу фотку :grin: Я тоже на крылошки посмотреть хочу :friends:

vetasha, А я наоборот к калбасом равнодушная а вот от рыбы и морепродуктоа безумммаааааааааааааааа, ням ням :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, viola86, хорошо :D сфоткаю сегодня. покажу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, имя врача не знаю, участок №6 20й кабинет. Карту Новоросссийскую мы похоже забыли в новороссе. вобщем не найду ее, положила так что бы не потерять и не помню куда :pardon: . в регистратуре сказали обычную тетрадку 48 листовую принести. знакомые при переезде тож карту потеряли и им без проблем и выноса мозга, завели тетрадку обычную и все.

незнаю сколько перепелок, попробую штуки 4, не хватит курицей добавим.

Когда выщла за муж, у мужа был песок в почках. ему надо было пройти 2а курса лечения и показаться врачу, тут свадьба некогда...вобщем забил на ето дело. Всвязи с этим я наложила табу на колбасу и сладкую разноцветную газированую воду и минералку (все это потреблялось им очень часто), так как там куча веществ способствующих образованию песка в почках. Через год, мы стали планировать лялю и я его отправила к урологу на обследования. песка не было вообще! колбасу на бутерброды заменила буженинкой, сама готовила. сладкую водичку компотами и квасом, тоже собственного приготовления.

viola86, муж молодец! мой тоже ходил с нами к педиатору до года. Щас то Маря сам ходит, таскать его не надо как то и сами справляемся.

О! уже украшать пора...а я что то раслабилась. Мы вот пока делаем елочные игрушки сами. в этом году решили самодельными игрушками украшать елку. уже открыток с Марком для родственников наделали.

Я Юлия, и мы на крылышки хотим посмотреть :)

Марку купили ткань на костюм тигра, попросила бабушку сшить. и тут меня осенило померить прошлогоднего зайца, уж так нравится мне этот костюм. вобщем Марк в него почти влез. немного швы раставили, а шапку полностью перешили. так что он у нас опять зайцем будет :), а тигра в следующем году сошьем.

Викуля79//, супер!!!! вот муж молодчина!!! что за моделька фотика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у меня тоже песок в почках, перед беременостью думала умру, такие колики были. Но я никада не перестану есть сосиси и колбаску))) мммм )) Вашего зайчика вспоминала недавно. Жалко фото где-то в темке потерялось. Мама швея? На заказ шьете?)))

Странно почему не завести нормальную карту , а какую то тетрадь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ага мне тоже странно, ну сказали бы там 10-50 р за бланк карты заплатите, типо сами потеряли, да вообще разговору б небыло.

У мамы шитье и вязание это хобби. Но я будучи подростком заставляла ее работать на себя :D . мне хотелось юбку как в журнале или пиджак как у той девочки, но вот с таким воротником, другими карманами и другого цвета....на тот момент мама шила только что то простое, но постоянный пресинг с моей стороны не выдержала и стала браться все за более сложные вещи. в итоге она мне шила все от шелковых ночнушек до зимнего пальто. сейчас у нее проблемы со здоровьем, на фоне этого ухудшилось зрение, шьет мало в основном себе, да бабушке ну я иногда подкину работенку, в общем стараюсь не нагружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, здорово пальто себе пошить. Здоровья бабуле и мамуле твоей :) у меня бабушка тоже самоучка, нигде не училась, начинала шить кофты из вафельных полотенец. но тогда после войны было. Даже работать стала в Александрии по пошиву экспериментальных брюк. И я чуть научилась. Юбку могу, халат. Платье домашнее сляпать смогу, а вот что-то стоящее увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

... tube_gdata девочки, посмотрите на мою фею-бабочку :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спассибо. главное азы знаешь, а там сильно приспичит научишься ;)

Я Юлия, не открывается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, а так

?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, супер!!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

они еще и светяться...вобще бабочка отменная!!! еще и ручками машет....класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не секрет, кто сколько получил денег после родов (единовременное пособие)? Мне 11 тыс. с копейками заплатили. Думаю теперь много или мало, или обманули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, все верно, мне тоже 11 с копейками платили. В соотв. с ФЗ. с 1 января 2011года единовременное пособие составляет 11703,13 руб.

Я Юлияблииииин какая классная. :give_heart: :give_heart: :give_heart: ТТТ на вас. Я сначала подумала, что она сама летит)))) Так из темноты вылетела!!!!!Жаль на мальчика такое не одеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, все правильно заплатили. я получила 10 700 где то так, точно не помню, но это было в 2010г. выплата каждый год чуть чуть увеличивается.

как сынулькин, все мамку за сисю держит? или передохнуть дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, vetasha, :D я сама не ожидала, что так прикольно получится :D

Медсестра, мне тоже где-то так полагалось, но мне вычли за больничные в январе - феврале... короче, все равно отжали свое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! ЗДОРОВЕЧКА ВАМ КРЕПКОГО И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет пропажа :wave: тебя также с наступающим :friends: что-то ты совсем пропала, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, приветик. Спасибо, вас тоже поздравляем!! Как вы там поживаете, как малышка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...