Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, низковата после овуляции? мне почему то кажеться что овуляцию график неправильно нарисовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да похоже что на 14 дц была, а ты во время месячных ставиш не учитовать?, если на 14 дц была то уже 14 ДПО, если я конечно правельно посчитала? :D тогда серовно темпа скачет, ты попробуй сама отметь день овуляции который ты думаеш и посмотри что нарисует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за кулачки! Вся в ожидании чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за кулачки! Вся в ожидании чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за кулачки! Вся в ожидании чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, оно обязательно произайдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедщим Рождеством!!!

Yanik-Mamik , отличный график :good: Так держать! и не падать БТ (базальная температура)!!!

Викуля79 , странно что у тя тесты на О отрицательные. Ты на гормоны сдавала? все в порядке? Может это твой организм решил отдохнуть сил набраться ...

Всем огромной удачи в нашем не легком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, А почему перестала бт мерить, или ты решила передахнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет. Ездили к родителям, отдыхали, веселились и лень было рано просыпаться, чтобы мерять. Вот и решила отдохнуть. Завтра померяю!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! я нашла своих :give_heart: девочки я вам так рада :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Ура у нас новенькие :friends: скажи а ты темпу меряеш в одно и тоже время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Давай а то я вся извелась, уже готовлюсь чихи ловить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 приходится в одно и то же время мерить :dirol: тебе мой график не понравился? мне само не нравится :cray:

блин, поначиталась и расстроилась... я как раз к цуркан попала :( как мне теперь перейти к другому Г? заново все сдавать не хочется..

девочки,пока читала накопилась куча вопросов.. на лапару и проходимость труб отправляет врач или можно самой как то попасть? мне ничего такого не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, привет, сначала ответила на твое сообщение в личке а потом сюда зашла, если не хочешь заново все сдавать то иди только через заведуещию!

viola86, привет привет а мне кажеться что овуля у меня вчера или сегодня была, а насчет тестов на овулю, так я в этом цикле первый раз нормально методично замачивала, супер яркой полоски не было, но за два дня до того как программа нарисовала овулю был самый яркий тест, но он не был как контрольная полоска но почти такаяже!вот и не знаю плюс это или нет!а на следующий день стала потихоньку обратно бледнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, добро пожаловать в наш домик, у нас здесь очень уютно и тепло!!! :friends: А насчет графика, первый очень даже ничего-разница хорошая, а вот второй-может это как раз тот месяц когда организм отдыхает. Ничего страшного. Желаю скорейшей встречи с малышом!!!!

 

viola86, наверноее в следующий раз. Темпа падает, конечно посмотрим завтра, но я уже не надеюсь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Мне кажется что он у тебя онувуляторный, т.е. в этом цикле организм отдыхает - нормой считается 2 цикла в году когда нет овуляции, так что тебе надо отслеживать свою овульку. А зечем сразу на лапру? Вы сколько по времени планируете? Лапраскапию рекомендуется делать после года планирования не раньше :pardon: А на проходимость меня отправили после пол года планирования, так что наверное тебе еще не время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, а у тебя нет возможности отследит овулю по узи? если честно то мне не очень нравется что тесты тебе не показывают овулю, у меня просто был цикл когда была пересценция фоликула, так вот у меня тогда БТ (базальная температура) поднялась а тестики были светлее контрольной, вроде все признаки овуляции но фолик. не лопнул :pardon:

 

Yanik-Mamik, Тю я та думала что там темпа упала, а тут так на 1 градус всего, незнаю незнаю хочу услышать от тебя, что Я БЕРЕМЕНА :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, активно сентября, но есть одно НО.... у менЯ цикл не регулярный. раньше наблюдалась в тургеневско клинике у Лобановой, год она меня мурыжила , типа у меня все нормально... назначала мне ОК для регуляции цикла, после них 1-2 месяца есть М, а потом опять тишина. после очередного такого назначения у меня вобще М пропали, а она меня убеждала подождать еще немного , типа я Б, просто тест не показывает. как мне потом плохо было, когда я ее не послушала и пошла ХГЧ сдала, а там ничего нет... я пошла в ЦМР , а там сразу сказали - поликистоз или мфя, после узи и сдачи гормонов. теперь лечусь. я поражаюсь, почему Лобанова всего этого не видела? зачем вобще вселять надежду в человека? как только сменила Г, много нового о себе узнала, оказалась у меня еще и эрозия еть, а ее не видели год! вот :blink: все равно хочется узнать все и сразу, поэтому и подумала о проходимости, может спросить у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя поликестоз подтвердился, то принем советуют лапру и гормонотерапию, какой точный диагноз ставят тебе врачи,и что с гармошками впорядке или нет? Еще я знаю что при полекестозе назначают стимуляцию, но ее проводят после проверке труб.

А с врачем у меня таже фегня, только меня больше года мурыжела, все искала во мне болячки которых нет, а после лапры до меня наконецтоки дошло :banghead: что в рачь мной особо и незанемается так назначает стандартные схемы и все :cray: , но слава богу я нашла нормального адыкватного врача который взялся за меня серьезно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 у меня ЛГ больше ФГ в три раза. врач поставил диагноз - поликистоз два месяца назад, делала узи в конце декабря , там написано мультифолликулярные :blink: вот и какой диагноз? назначили сиофор пить - это не гормональное лечение. завтра иду к врачу с результатами узи, хочу спросить про стимуляцию и проходимость, если не пошлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, По идее она должна назначить сперва проверку проходимости труб а потом стимульнуть, но у меня знакомая с таким диагнозом намучилась, сколько только гармонов внее не пичкали, и нечиго непомогало, а потом она пошла на лапру ей сделали резекцию яичников, и она сразу забеременела :grin: , так что я бы на твоем месте обсудила все аспкты лечения с врачем, и смотреть что она тебе говорит если тебе не нравится ее методика лечения то срочно менять и незотягивать, я вообще по некоторым вопросам кансультируюсь у нескольких врачей а потом все мнения складываю во единую цепочку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну будем надеяться. Но у меня всегда за три дня начинает падать, вообщем если завтра еще ниже будет, тогда точно жду М. :sorry:

 

шладенькая, Виола дело говорит. Сначало пусть проверят проходимость, а уж потом стимуляцию. Но мне кажется, что врач отправит еще стараться, ведь еще совсем немного планируете. Я просто уверена, что все у вас получится и без медицинского вмешательства. :)

 

Девоньки сегодня видела аистов которые тащили в клювиках хорошеньких-прихорошеньких тигрят

Ссылки скрыты.

, летели в сторону Краснодара. Вы в их списке, так что ждите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Ой окно открыла и выглядываю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, когда фоликул не лопает то и желтого тела нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, сморти не пропусти :grin:

 

Викуля79, Образование жёлтого тела из гранулёзных клеток фолликула яичника происходит в лютеиновую фазу менструального или эстерального цикла после выхода яйцеклетки из фолликула. Образование железы происходит под влиянием лютеинизирующего гормона, секретируемого клетками передней доли гипофиза. Во второй половине менструального цикла жёлтое тело вырабатывает небольшое количество эстрогена и прогестерон, гормон жёлтого тела. А ты была на УЗИ? Я желаю тебе большой удачи, пусть и твой аист найдет тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...