Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Как здорово :grin: а я мама лентяйка не повела сегодня Темика на елку :blush: чето опатия какая то ничего нихочится :this: вот все ссилами собираюсь солатик порезать :spiteful: У нас только 4, тоже незубастики, вот и думаю покупать или нагодик уже прикупить :)

vetasha, Ага девочки нас любят, хотя некоторые бояться, черезчур напористый парень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Девочки, я всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Это второй НГ. который мы встречаем вместе :give_heart: Хочу пожелать всем здоровья, взаимопонимания, счастья, любви, улыбок... подарков и денежек побольше :spiteful: и самое главное, чтобы наши с вами крохи НИКОГДА не болели , не падали с кроватей, не глотали опасности... чтобы на их лицах были только улыбки и в наших домах был слышен только смех, а вечерами нежные колыбельные песенки САМЫХ-САМЫХ ЛУЧШИХ МАМ!!! Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!!!!

Пусть в НГ исполнятся все наши желания, пусть в семьях будет царить любовь и благополучие, пусть все детки будут здоровы и веселы, счастья нам всем!!!!! А у кого еще нет деток, чтобы в этом году они обязательно появились!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю с Новым годом самых очаровательных мам! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в ваших жизнях радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Здоровья вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! пусть новый год принесет только улыбки и отличное настроение. Здоровья вам и вашим семьям!!! детишкам расти умненькими, радовать родителей!!! Планюшкам полосатых тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ, ВАС И ВАШИ СЕМЬИ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! СЧАСТЬЯ!!! И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже всех вас поздравляю с Новым Годом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всех с Новым 2012 годом!!!!

Желаю всем счастья семейного, море улыбок и здоровья!!!!

 

Спасибки всем за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте ссылочку фотографа в Краснодаре. Хочу сынуле фотосессию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: Спршедшими праздниками всех :drinks: Кто как отметил?

Медсестра, я тебе кину ссылку у которой мы фотколись

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ куда все пропали :clapping:

vetasha, С 9-кой вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я фоточки в профиль еще добавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки)))

Фотки видела, супер!! Оба красавчики просто)) Тоже хочу фоток, чтобя красивая была))))

Мы нг можно сказать никак не отмечали. Поели, попили , тв посмотрели и в люлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, фоты красивые, вы с Темиком сильно похожи!!!

vetasha, ого какие вы уже большие, с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибо :giverose: А мы к родителям ездили, хорошо отметили по семейному :D чуть НГ невстретила около телевизора с мелким уснул в 23.48, я бежала за стол чтоб успели налить :grin:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибо, он и на папу похож, так интересно когда Темик со мной все говорят что на меня похож, когда он с мужем на него похож :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ага, мы такие. время летит)))

viola86, ой, а у вас тоже датка 11 -11 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) и с прошедшими праздниками)))

Мы отмечали дома с моими родителями, Лина спать отказалась и смотрела с нами салют, улеглась в пол первого с папой спатки, а я еще до 3 сидела за столом))) шампусик смаковала)))

Надя, фото класс))) ты к днюхе Темика готовишься? уже решила, что делать будите?

Лина выросла из комбеза, купила ей куртку и штаны на ламках и сапожки, теперь на улице ножками ходит))) а у меня спина отваливается))) правда, во всем ентом одеянии она ели в коляску помещается, хочу прогулку брать, но растерялась в выборе, может кто что посоветует?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, АГА, спасибо :grin: :friends:

Я Юлия, Приветик :friends: я тоже шампусиком балывалась :grin:

Да уже готовлюсь, заказала шарики разными фигурками, записалась на фотосессию приуроченную к годовасию, заказала конверт ( письмо в будущее, все гости пишут каким видят Темика через 20 лет) потом фотоальбом ручной работы тоже приуросенный к годовасию, слайд шоу, ну и конкурсы разные, а призентики будут кружки с Темкеными фотками :D а еще нагрождение бабушек почетными грамотами :D Насчет коляски мы ездием на Инфинити мне нравиться у нее перекидная ручка, что очень удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

мы Новый год встретили в Краснодаре, потом к нам приехали гости и мы всей толпой поехали в Новороссийск догуливать праздники. было весело!

viola86, фотки суперские!

По поводу ДР Темика, выскажу свое мнение, как гостя на подобном празднике, может тебе пригодиться.

Моей крестнице делали подобное ДР с вручением грамот бабушкам-дедушкам и крестным, с конкурсами, с коробкой пожеланий (вместо конверта), видеороликами и слайд шоу.

Вот честно, взгляд со стороны: мама именниницы, запыхавшаяся замотанная и ее было очень жаль, так ей и поесть некогда. Это ведь и мамин праздник, она год назад трудилась над появлением новой жизни, и теперь каждый год так? сама именниница бродила меж гостей совершенно не понимая что происходит, в тихоря стянув кусок колбасы и жуя его, бродила из угла в угол пиная шарики. просилась к мамочке, а у мамы конкурсы...мама ведущая. открытки для пожеланий раздали всем вначале как только зашли, и все спрашивали а что писать то...мама устала всем обьяснять одно и тоже. в итоге закончилось все просто пожеланиями здоровья и счастья. может надо было дождаться всех и всем дружно обьяснить суть и все дружно б все написали, может за столом в перерыве или пока идет вручение грамот. награждение бабушек/дедушек можно смело доверить помошнику сестре/подруге/папе... а мама поест хотя бы. ну и вручение грамот было в стихах(здорово конечно труда вложено не мало), но это долго и пока все переслушаешь... видео ролики и фотоальбомы здорово! фотоальбом первого года жизни развлекал гостей пока все собирались.

Может что тебе подскажет как организовать, так что б и Тема не скучал и ты не устала. конкурсы-развлекаловка для взрослых, а малыш скучает. после посещения этого ДР у меня возникла идея, а что если сделать конкурс "развесели имениннка"? у кого первого малыш за улыбается или засмеется тот и победил? А?

Когда я готовила Маре годовасие, ухайдоканая после двух тортов, паровозика с фотками, слайдшоу на фоторамке, клеила фотоальбом (я ж для сыночка все сама, все самое лучшее, никто кроме мамы не сделает лучше :) ). Мужу меня стало жалко, он подошел и говорит: раслабься, и оставь этот альбом, лучше выспись и будешь завта не злая и задерганная а выспавшаяся и счастливая мама.

чего и тебе советую! вообще в идеале как я поняла лучше ведущего заказывать :) успехов! обязательно отпишись как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибки Тонь за советики, только я ничиго грандиозного делать небуду, тортик у нас кресная печет, три конкурса, а с письмом я думаю все разберуться т.к. гостей будет немного наши родители и кресная, гостей звать нехочу только все самые близкие :D а праздники буду устраивать когда дете будет понимать :D фотоальбомчик и конвертик буду заказывать у девочки она очень красиво делает, так что особо я неперетруждаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: а еще мы годовасие будем встречать у бабушки дома, так что и с готовкой не напряг :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, О! у бабушки дома это отлично!!! лучше и не придумаешь! альбомчик и конвертик случайно не через СП у девочки заказываешь? я на СП заказывала открытку бабушке с дедушкой на золотую свадьбу. очень здорово получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, У нее я уже заказывала фото рамочки просто супер получились вот тепер и хочу еще раз заказать :D Тонь а вы ходите в басейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы при получении справки в бассейн еще заразились в поликлинике. прям в тот же день вечером температура 38,6 сутки температурил, щас кашель еще остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а какая модель колякончика??

Antonina_S, ой Тонь, я когда у Нади в профиле прочла, что она хочет на ДР, так обрадовалась. Думаю, вот здорово, столько всего интересного. разузнаю потом, что и как, на заметку возьму. А ты так все печально расписала(( Мне аж грустно грустно стало..неужели все так безрадостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ОГО попровляйтесь скорей ;)

vetasha, Мне кажеьбся это все зпвисит от гостей и оргонизации мероприятия, вот проведу годик потом расскажу, о впечатлении :grin: Ты наверное про коляску спрашиваеш? Называеться инфинити а вот какаямодель незнаю :pardon: напишу + и -,

1плюс она всесизонка, перекедная ручка, все отстегиваеться, легко склад. и росклад, но для меня немного тежеловата, но я хиляк по натуре, она гдето 6-8 кг, из - у не колеса пластиковые и после Жане мне было непревычно, трясло сильно, но Темки пофигу, в ней он даже быстрей вырубался :D еще у нее спинка регулируеться, если дете уснуло можно спинку откинуть в лежащие положение, вышла она 6000 тыс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, планы грандиозные))) а про коляску, так это пушинка))) я выбираю на надувных колесах по тому что после своей люльки не могу представить другие колеса, тем более квартира в новом районе, там грязи по колено будет, так что колеса для нас оч важны. та, на которую я заглядываюсь 13кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...