Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, ого го)) я вот хочу прогулку именно потому, что хочу что-то полегче, по маневренее. А 13 не намного легче адамекса, на 3 кг всего.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Я Юлия, девочки, хелп! хелп!

Я вчера начала делать торт с мастикой. Она у меня сразу получилась какая-то не пластичная. Фигурку я еще худо-бедно сваяла, а вот когда попыталась раскатывать мастику, чтобы обтянуть торт, все вообще плохо закончилось. Она не раскатывается, рвется, к скалке прилипает :(

Что я сделала не так? И если у вас есть проверенный рецепт мастики из ММ, бросьте мне, может у меня еще получится ;)

 

А мы еще на своей самой первой коляске катаемся (3 в 1-м). Тоже уже медведь мой в одежде еле влазит, но разве прогулки шире? Я как-то присмативалась к прогулкам и они мне вообще малюсенькими казались. Миша любит и пешком ходить, а иногда хочет на колясочке прокатиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да не на много легче, но за счет передних поворотных она маневренней и ею легче управлять, чем адамдксом классическим, я свою люльку просто обожаю, по мне, так для новорожденного лучше не придумаешь в этой ценовой категории, но прогулка отврат:-( плюс и этому, там куда переезжаем будет грязь, на маленьких колесах я не проеду, нужен танк. а про вес, так я и свою выбирала с учетом того, чтобы Лине было удобно, так что вес не оч пугает. к тому же решили для походов по магазинам взять трость)))

Глафира, боюсь советовать, т.к. у меня она получилась скорей всего с перепугу))) может ты масло слив. не положила? попробуй разогреть всю массу и добавить масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с 2-я годиками!!!!! Ростите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!! :D:D:D

 

Я Юлия, Хи хи мы тоже в грязуки бултыхаемся частный сектор :grin: надувные лутьчше неспорю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, с двумя годиками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлафираПоздравляю с 2-х летием! Теперь пора уже о девочке задуматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мы поздравляем Мишу и его родителей с 2 годиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посоветуйте, последнее время я стала очень раздрожительной и нервной, все бесит и все (кроме ребенка), с мужем немогу общаться раздрожает, хотя он у меня молодец во всем мне помогает и цветочки дарит, также и сродителями :(:(:( Может у когота так было? Что мне попить, тяжело себя ощущать бякой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюх, это усталость :glare: я Персен периодически пью, становится легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже раздражительная, осоюенно по утрам. Прям все бесит. Тоже думаю это усталость)) Выспаться бы хоть пару дней))

 

Была на работе, забиала подарок малому, так меня тоже зовут уже работать выходить. Даже перезванивали потом, еще раз звали. Обещади и зп поднять и пособие сохрянится..Только бы вышла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Нам с Мишаней очень приятно!

Медсестра,

Теперь пора уже о девочке задуматься)
да я бы с удовольствием, я бы и год назад уже думать начала и через полгода после рождения Миши уже думать начала (хотела, чтобы маленькая разница в возрасте была), но муж совсем не настроен на дальнейшее разрастание семьи ;) и бдит во все глаза (и не только глаза :grin: ), чтобы семейство не разрослось :grin:

Я Юлия, я точно масла в мастику не положила! теперь я поняла, почему не получилось!

Мне на глаза попалось 2 рецепта: один с добавлением масла, а другой - воды. Я подумала, с водой наверное, лучше будет, не такое жирное и делала без масла. Вот в чем ошибка была!

Скажу честно, тортик у меня получился корявый, т.к. мастикой сверху не накрывала, потом фото выложу. Но, если честно, желания продолжать у меня как-то нет, т.к. мне че-то вообще не понравился вкус: торт получился просто приторным, масляный крем, предлагаемый под мастику (т.к. она на нем нем не течет), был сильно жирным, я вообще масляные крема недолюбливаю. Я думаю, что сама мастика тоже очень приторная и если бы торт еще и ей бы был покрыт, то его вообще есть невозможно было бы!

А можно делать не на масляном креме или надо только на масляном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я персен боюсь пить и так находу засыпаю а от него вообще выключать будет, а его можно при ГВ :rolleyes:

vetasha, я непредставля еслиб еще сечас работала, это вообще застрелиться :swoon2: хотя иногда работа сниться и я скучаю :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне его перед самыми родами врач прописывала. сказала можно :pardon: я от него не засыпаю :pardon: просто организм сам не справляется, приходится таким образом помогать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Глафира, Ой, кажется я опоздала. :( ну может пригодится.

я делаю мастику по этому рецепту, помоему его уже скидывала сюда.

Ссылки скрыты.

если мастика не эластичная, то еще возможно много сахарной пудры, а если масло забыла положить, то просто стол и руки, смазать сливочным маслом. если сильно липкая тоже стол маслом намазать а не кукурузным крахмалом.

Да под обтяжку мастикой нужен крем не влажный, это масляный крем или ганаш(топленый шоколад со сливками). во втором случае ты можешь взять горький шоколад, что б не так сладко, но ганаш суховатый на наш вкус. В масляный крем, ты можешь ложить меньше сахара, чем идет по рецепту, крем от этого не пострадает.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИШУТКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас коляска 2 в 1, есть такая же коляска только прогулка. Коляска 3-х колесная Peg Perego GT3, колеса надувные, регулируемые по жесткости амортизаторы, сидячее место широкое, я там легко помещаюсь с объемом бедер 90см :), грузоподемность коляски 80кг, можно маму катать :) и большой поддон, мы на рынок ходим с ней грузим на полную. Едниственное после 4-х колесной надо будет принаровиться 3-х колесной на бордюры заезжать. по весу скажу средняя, складывается легко, но вот войдет ли она в лифт незнаю, база коляски давольно длинная. а так по бездорожью и грязюке самое то. мы с ней и по пескам и по щебенке... в общем везде проходили. Можно встретиться посмотришь попробуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, она классная, но дороговато :blush: я вроде решилась, кстати тоже трехколесная, Жетем901 :pardon: выбор не велик на прогулки с надувными колесами :pardon: а про встретиться, я за :friends: тем более живем рядом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Поздравляю Мишутку с днем рождения! Как раз вспомнила, что у них с моей Аришкой в один день. :D Как отметили? А я пекла обычненький наполеон. получился отлично. По рецепту свекрови (без яиц,можно даже алергикам). В ДРсходили в боулинг и кино, конечно Макдоналдс :wacko: Нагулялись дети. Хорошо, что я дочууговорила не собирать детвору дома. ;)

ДЕВОЧКИ, всем привет! Я снова с вами. Пока просто так, для общения... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, привет :wave: Доченьку с днюшечкой :giverose: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, привет!!!! с возвращением!!! :friends: дочурку с днем рождения!!!

Я Юлия, пишу ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Antonina_S, здравствуйте, девочки! :D рада снова выйти с вамина связь. по понятным причинам не заходила давно. но когда-то же надо начинать приходить в себя. :D "Что нас не убивает, делает сильнее!"

Сейчас эмоциональное состояние стабильное. С моим Г лечащим наметили план действий. Пришли к выводу, что мои проблемы скорее связаны с терапией по поводуастмы, а не с репродуктивной системой, поэтому в ближайшее время отправлюсь в СКАЛ к пульмонологу. Страшно, но надо... Бронхоскопию боюсь делать. Неприятная штука... Но зато я узаю какие лекарства мне можно будет если снова забеременею. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да по описанию коляка класс, но три колеса :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я наоборот хотела только 3-х колесную или 4-х, но те которые два рядышком в переди, т.е. база коляски всеравно треугольная, но в таких колясках нет надувных колес, для нас это было принципиально. Тут на любителя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Sollo, спасибо за поздравления!

Sollo, рада, что ты снова с нами! Дай Бог, чтобы все причины выявили и все получилось!!!! Вон Медсестра выявила причину и результат уже налицо! :grin: Думаю, что у тебя тоже скоро так будет!!!!

Б-р-р, слово "бронхоскопия" звучит устрашающе. Мне вот надо гастроскопию делать (я думаю, это гораздо легче переносится) и все никак с силами на эту процедуру собраться не могу, боюсь :( Вот, надо нам себя заставить и пройти неприятные манипуляции ;)

Твою доченьку тоже с прошедшим ДР поздравляю!!!!!! :giverose: Представляешь, у меня знакомая тоже в нашу датку родила и даже тоже назвала сына Мишей :grin: Вот так много староновогодних деток :grin:

Отметили мы традиционно - с родственниками. Мише понравилось - куча игрушек, внимания.

Antonina_S, ого, у тебя в рецепте мастики даже желе есть :shock: А у меня был рецепт - только вода, ММ и сахарная пудра. Поэтому и не получилось, наверное. И еще рецепт крема такой дурацкий был - из него очень большой объем крема получился. Там точно вполовину меньше продуктов класть надо было. Теперь этот крем стоит, а срок годности у масляных небольшой, думаю уже выбрасывать надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы раньше тоже традиционно отмечали ДР. Куча гостей, я у плиты, потом детей развлекала и завлекала играми. Так от этого устала. Теперь совершенно счастлива, что не надо ничего выдумывать. Доченьке ДР в СБС очень даже нравится. :D Да и мы с подругой хоть увиделись, пообщались спокойно пока дети увлечены. В общем всех все устроило и слава Богу! Правда на следующий год 10 лет - юбилей :D думаю, так просто не отделаюсь. Будем смотреть...

Сегодня уже отпросилась с работы на завтра. Как подумаю что еще и ехать через весь город... :wacko: а придется. Мне гастроскопию тоже надо бы. может заодно и на это запишусь. Говорят, что в СКАЛе можно с одним направлением напроситься и на другие обследования. Уж лучше сразу сделать все (не в один день, конечно). Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...