Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

vetasha, ты знаешь. и я не увидила ничего такого в 3 колесах(хотя и смотрела на них раньше с подозрением :glare: ), а коляска и правда :good: я ее сегодня видела :dance: мы наконец-то встретились с Тоней и классно провели время :drinks: :D

Sollo, ну настрой хороший!!! все получится!!!

А где Надюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, я просто не представляю как можно на бордюр/с бордюра одним колесом съежать или заезжать. Видела одну девочку, так она спереди обходит приподнимает коляску и затаскивает на бордюр. Как-то мне не очень это.. Да и я с 4мя колесами еле еле бывает заезжаю, не представляю как с 3мя смогла бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мне кажется, это первое время неудобно, а потом нормуль :grin: во всяком случае Тоня не таскала ее на себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я тут не теряй, просто настроения нет писать :( наверное все же надо что то попить :scratch: Как погуляли с Тонечкой?

vetasha, У меня была Жане трех колесная очееень удобная, помне так удобней чем 4 колесная ;)

Solo, приветик :friends: очень рада что вернулась к нам, как сегодня сьездила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да, здорово погуляли, я и про время забыла. приходим домой,а тут уже и папа наш на обед пришел. когда разезжались с тобой Марк не видел, через квартал спрашивает:"Агли, де?" (Ангелина где?), говорю домой поехала. он: "Агли бомо каля-каля брррр..." (перевод: Ангелина домой на коляске поехала) вот так мы болтаем :D

Я Юлия, я просто не представляю как можно на бордюр/с бордюра одним колесом съежать или заезжать. Видела одну девочку, так она спереди обходит приподнимает коляску и затаскивает на бордюр. Как-то мне не очень это.. Да и я с 4мя колесами еле еле бывает заезжаю, не представляю как с 3мя смогла бы)))

Ээээ... :shock: зачем она так делала? я ни разу так не делала :pardon: как то нормально заезжаем съезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, отлично погуляли :good: надо всем вместе как-то скооперироваться :friends:

Antonina_S, Марк прелесть просто :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мастики есть много рецептов, и все они имеют право жить. у людей как-то получается ими торты обтягивать. у меня получается только этой мастикой, с другими такое выходило, что ни фигурку слепить ни торт обтянуть. Кое-что сразу выкидывала, а что то муж съедал :)

Крем у меня муж на батон мажет и все съедает, так что не пропадает добро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо всем вместе как-то скооперироваться :friends:

Это точно! Может, весной, в мае-июне как-нибудь встретились бы где-нибудь в парке! Когда уже тепло, но еще не жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!!!

Я Юлия, Глафира, мы тоже ЗА! Я давно эту тему поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я таки доехала до нашего СКАЛа. И всетаки у нас дурдом везде!В регистратуре меня не хотели принимать по причине того, что результаты моих обследований не в направление вписаны, а у меня с собой! Но все что надо у меня были! Я была в шоке. Причем, я неоднократно звонила и уточняла что с собой везти для первичного приема. Мне сказали, что они не обязаны по телефону об этом рассказывать. Но я девушка настойчивая. Пошла к заведующей отделением. Благо, женщина оказалась адекватная и приятная. Направила меня к дежурному специалисту, причем врач мне понравилась. :D Сразу провели мне диагностику, выписали первичноелечение с БЕСПЛАТНЫМ!!! лекарством. Я в шоке. Врач настоятельно мне порекомендовала обратиться к эндокринологу, а я только ЗА. так что, девочки, я наконец то занялась серьезно лечением и обследованием. Во вторник к эндокринологу! :spiteful: Жаль только что у нас система работы с пациентами такая ненормальная. Столько людей в очередях сидят в весьма тяжелом состоянии... А пока очереди по записи дождешься так и помереть можно. Но, не будем гневить Бога,у меня все хорошо, все идет по плану!!!

Очень удачно еще и зашла в храм рядом с больницей как раз батюшка всех окроплял. Так что домой вернулась с крещенской водицей. Всех с праздником, девочки! Здоровья всем и не терять надежду никогда и ВЕРИТЬ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тожеочень рада вернутьсяи встретить все те же добрые лица! :D Мне вас не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, молодец! Да, у нас везде, где работают с людьми, такой дурдом!

так тебе назначили эту бронхоскопию или пока другие анализы сдавать?

С праздником Крещения всех, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, пока обошлось без бронхоскопии. Только дыхательные пробы какие-то делала.Но это простейшая манипуляция. У меня большие надежды теперь на эндокринолога. Врач так осторожно поинтересовалась, а не грешу ли я на лишний вес по поводу всех моих проблем. Конечно, да! И вес тоже... Эндокринолог, к которому она меня направила как раз и занимается проблемами близкими к геникологческим. Я надеюсь, что врачи мне помогут со всех сторон отработать ситуацию. Астмой и весом влюбом случае надо было начинать заниматься, даже не учитывая проблему невынашивания... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше в СКАЛе как то доброжелательней были. мы с новоросса ездили принемали очень хорошо. а тут недавно моя мама туда поехала к кардиологу, так пока к врачу попала все нервы истрепала, так она еще и на платный прием. Вобщем у врача на приеме ей плохо стало, что они ее таблетками отпаивали. может эт они специально, что б больных больше было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Мне кажется, что как и везде, на кого нарвешься... 50/50 Но, если четно, я чуть не расплакалась у регистратуры. Итак еле собралась духом, отпросилась с работы,атут из-за бумажки... причем, интересно, я по телефону спрашиала надо ли заранее к врачуна прием записываться, мне ответили,что нет, а оказывается они всех отправляют восвояси, только записывают. принимают сразу только экстренных и беременных. Мне врач вообщесказала,чтобы я успокоилась. Мол в Еропе вообще по 2 месяца ждут приема пульмонолога. Но извините, мы - не Европа! Если бы у нас еще сервисбыл бы как в Европе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и мою маму чуть до слез не довели. когда она на орала на регистратуру, сколько можно гонять из угла в угол, тогда они заработали.

интересно они так Европой попрекают, а сами то видели как там работают?

У меня тетя в Голандии асматик и аллергик, прием врачей расписан у нее на месяц вперед четко по времени. в один из дней что мы там были она ушла к врачу ее небыло дома меньше 2х часов (это вместе с догой), за это время она сдала анализы, получила результаты и уже с результатами посетила врача. а у нас на такое недели может не хватить. я согласна ждать приема врача 2 месяца, но быть уверенной, что прийду ровно по времени и попаду сразу на прием без всяких очередей и нервотрепки. Правда у них все платно, там заключается договор с клиникой на определенный срок, и они за каждого клиента держутся, ты ж можешь у них и не продлить договор. это что-то типо нашего ДМС(добровольного медецинского страхования).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!!!

Я Юлия, Глафира, мы тоже ЗА! Я давно эту тему поднимаю.

 

Я тоже за встретиться, когда только потеплее будет и у нас ккакраз один сон уже будет :friends: :D

 

Solo, да наша медецина всегда удивляет, вот например ситуация у меня с доплером, врачь выписывает напровление на доплер (ПДР 2 февраля) на тот момен срок у меня был 37 недель, иду в регистратуру а она мне говорит запись идет на 17 февраля раньше нет, я ей говорю вы че я уже давно рожу :rant: а она ниче незнаю все расписано :confused: как только сходила к заведущей сразу местечко нашли на следующий день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, не перестаю удивляться...Хотя, ведь , девочки, и встречаются жехорошие медики, просто замечательные, и таких большинство (я надеюсь), но вот маленькая частица портит все! Да и система сама гнилая.Порой люди даже и не при чем. А еще из последнего мне понравилось.... :spiteful: У нас в детской стоматологии запись к ортодонту 1 раз в год расписывается на весь год.Строго 10 января открывается запись и народ валит как ошалелый!!! Я была в шоке!!! Мы приехали в 8.30 и были 286е!!! записали нас на 26 сентября!!! А после нас люди были еще 400какие-то!!! Вот это система!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo,Мнне кажеться тут в совокупности ментолитет + система :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo,Мнне кажеться тут в совокупности ментолитет + система :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да.... вот любит у нас народ поиздеваться и помучаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то уже это читал... Ну, еще почитаете.Мне сестра периодичеки присылает прикольчики разные. Просто смешно и, порой себя находишь в них...

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет.

 

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

 

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

 

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.

 

Ява. Суматра. Бали. Комодо. Папуа-Новая Гвинея! Господи помоги вернуться не съеденным!

 

Дорогая ВОДКА!... Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня... Я смотрела видео... Надо поговорить....

 

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

 

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

 

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

 

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

 

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..)))

 

 

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

 

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось! :)

 

- А ты классная, когда пьяная!!!.... - Ты тоже классный, когда я пьяная!!!..)))

 

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать

 

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

 

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

 

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

 

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

 

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите на хер!

 

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

 

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит "внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2магазина, это все тебе". Бабуля, а где это ферма? В одноклассниках, внученька

 

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»

 

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

 

По результатам опроса "Что лучше Nikon или Canon?" с большим отрывом победила «Единая Россия».

 

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль что к утру финал один… Рассол! Фестал и анальгин!!!

 

 

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

 

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

 

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

 

– У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

 

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

 

Честь, отвага и мужество - три признака алкогольного опьянения

 

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

 

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

 

 

 

:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

 

Ты Краснодарский, если…

1.100 км до моря – это очень далеко.

 

2.Слово “частичка” тебя не пугает. Там тоже живут люди.

 

3.При слове “синенькие” ты понимаешь, что говорят о баклажанах.

 

4.Просьба купить “Горячий ключ” не вводит тебя в ступор.

 

5.При фразе “Я на толчке” ты понимаешь, что речь идет о Вишняках.

 

6.Начинаешь присматриваться к “Оке” и думаешь: “А ведь тоже машина…”

 

7.Выражение “Понаехали тут” теперь произносишь ты.

 

8.Знаешь числа 50 – писят и 60 – шесят!

 

9.Трехлитровые банки называешь баллонами.

 

10.Вместо пакета в магазине просишь кулек.

 

11.Студент университета культуры, находясь на занятиях, отвечает шепотом по телефону: “Я в кульке”.

 

12.Слова Дубинка, Покровка, Шанхай, Гидра, Сахалин для тебя место жительства.

 

13.Ты знаешь, что круглые трамваи – это маршруты номер 2,3,6,7,11,21, а все остальные квадратные, и если трамвай синего цвета, то это может быть только двадцатка.

 

14.Ты знаешь, что на море можно поехать спонтанно, погулять там всю ночь и при этом не опоздать к 8.00 на пары.

 

15.Бабка, увидевшая свободное место в автобусе, – самый быстрый зверь.

 

16.Если таксист спрашивает тебя: “Вы по большому или по маленькому?”, – то это не значит, что ты хочешь в туалет, а значит, что ты едешь в ГМР.

 

17.КубГАУ ты называешь сельхоз.

 

18.У тебя не вызывают удивления слова: “По-над забором”.

 

19.Затон для тебя – парк с танками…

 

20.Ты говоришь “круголя” вместо “вокруг”.

 

Ты живешь в Краснодаре, если…

 

21.Для вас понятны аббревиатуры ФМР, СМР, ЮМР

 

22.вы можете объяснить приезжему, что Еблуновка — адыгейский аул в пяти минутах пешком от центра города.

 

23. "Славянский" — произносите с ударением на первом слоге.

 

24.Если вы спокойно идете на каблуках по дороге без асфальта

 

25.Перестаете собирать жердёлы с земли на улице и удивляться: как это они падают, и никто не берет.

 

26.Понимаете, что там, где вы раньше жили, их вам продавали под видом абрикосов.

 

27. Вам уже не наплевать, как ездят ростовчане и адыгейцы.

 

28.Соглашаетесь, что зима в этот раз была на редкость холодная. Морозы до +5.

 

29.Выражения "та ты че" и "тю" уже не повод для идиотского смеха, а часть вашего диалекта.

 

30 "ПопрОбовать — пишете как "попробЫвать".

 

31. 5 тыс. в месяц — для вас уже несерьезно.

 

32. После 22-00 маршрутку не ждете.

 

33.Понимаете что песня, если бы написали ее местные, должна была бы звучать как "тополиный пух-жара-апрель"

 

34. Если осматриваете с ног до головы любого входящего в кафе.

 

35.Если переходите на быстрый шаг только под угрозой бедствия

 

36. Если ваша подруга отправилась за новой юбочкой, а вы не спрашиваете КУДА?

 

37. Если считаете расточительством оставлять чаевые официантам в ресторане.

 

38. Если на едущий после дождя трамвай вы смотрите как на чудо.

 

39.Если знаете, что немолодой чувак в косухе и с бритой башкой не скинхэд, а препод и бывший главреж драмтеатра.

 

40.если вы знаете, что задняя дверь у 14 троллейбуса и 20-го трамвая не открывается)

 

41.Твердо знаете, что в час пик самый быстрый транспорт – пешкарус (пробка на 2 часа – это совершенно нормально);

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, я в шоке от стоматологии, это просто жесть. Я думаю тут есть смысл накатать на них жалобу!!! :shock:

Перестаете собирать жердёлы с земли на улице и удивляться: как это они падают, и никто не берет. это точно про меня :lol:

Выражения "та ты че" и "тю" уже не повод для идиотского смеха, а часть вашего диалекта и это тоже про меня :rotfl: вообще посмеялась, особенно про Краснодарских жителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солло, я тоже посмеялась с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...