Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, что то не пойму в профиле у тебя одна аватарка, а в форуме другая, как ты это делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Тоня, я тестирую програмку для создания аватарок и вставляю, смотрю, какая мне больше понравится, а что там в профиле я не знаю. притормаживает наверно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то затишье у нас. на улице морозы такие бр......вы гуляете с детками? мы вчера первый день не гуляли, сегодня думаю может не надолго выйти погулять, а то совсем дома ребенок замаялся, в сапожках по дому бегал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,мы не гуляем почти(( У нас почему-то когда мороз сильный, высыпает щечки. Уже всякими кремами мазала разыми, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все заболели вчера смелким ездили в инфикционку ставили капельницу, муж принес с дня рождения кишечный грапп, а сегодня я слегла рвота ужас!!!! Хорошо бабушка приехала помогать!!

 

Фотку выложу как поправимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, обязательно смотри состав крема при морозе. невкоем случае он не должен содержать воду!!! я в прошлом году замучалась с подбором крема. В Новороссе втренно искала крем от обветривания и мороза. так и не нашла без воды в составе. очень удивляет этот факт крем детский называется "при морозе и непогоде", а там вода...ужас что с кожей стало вся коркой взялась. Мама меня про воду надоумила. Нашла крем "веледа" из детской серии при морозе. он на жиру и с календулой. отлично! щечки на морозе розовенькие, а домой приходим, согрелись и краснота спадает, кожа не шелушиться.

 

viola86, Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мы гуляем только тогда, когда на улице нет ветра :sorry:

viola86,божечки... лечитесь :girl_hospital:

 

Капец, что в Новороссе твориться :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,Спасибо, а я вообще кремом немазала :think2: теперь возьму на заметку :girl_blush:

Я Юлия, спасибо :flower: ага я тоже по новостям увидила :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в этом году там прям вообще ужастики. я на ютубе смотрела видео. ужас....давно такого не было. Друзья расказали: что две маршрутки с людими ветром перевернуло, и в бухте два коробля стукнулись.

Мама звонила, говорит этой ночью самый пик ветра был, щас спал в половину, ну и прогнозы утещающие.

к счатью наш дом в новороссе не пострадал, а есть где и шифер поснимало ветром.

вот еще про новороссийскую красную площадь.

Ссылки скрыты.

вобщем мы несказанно рады, что переехали в Краснодар.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, выздоравливайте скорее!!!!!

Я что-то и не знала про Новороссийск. Надо новости хоть посмотреть.

А еще у нас наконец-то вылез первый зуб!!!!!!!!!!!! Почти в 10 месяцев. Ждем второй :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, с первым зубиком вас!!! у нас тоже первый в 10 мес. вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! не успеваю читать, писать. Но я с вами!!! дочулька заболела. сидим дома. но завтра придется мне выбираться на холод. на совещание еду. Посеяли с дочуликом петунии.ждем всходы и зазываем тепло!!!

Глафирочка, напиши у кого ты наблюдалась (Г). У нас с тобой как-то был разговор по поводу поиска врача поблизости и хорошего. В итоге к кому ты пришла? Я чет сомневаюсь в своей,хоть она и зав. отделением.... Как-то не уверена я в ней. Правда, хорошо хоть в СКАЛ сеня отправила. И за это спасибо! В пятницу иду к эндокринологу. Возлагаю большие надежды на эту встречу! надеюсь тешить проблемы и с весом и с вынашиванием. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Привет! Удачи тебе у эндокринолога!!! мне кажется что вес не проблема, если он не на фоне сбоя гормонов. ведь полные люди беременеют и рожают без проблем (знаю 2х таких). Может твоя Г просто незнала в чем проблема вот и скидывала все на вес. эндокринолог навреняка разберется! положительные мысли и настрой на успех тебе в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Поздравляю с зубками, ну вот а ты переживала ;)Antonina_S, А где твоя ленеечка :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, ЭКО в КРАСНОДАРЕ,

вышли сейчас новые законы или постановления 2012 года?

 

Или куда обращаться, что бы узнать о своих правах на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

viola86, как вы там поживаете? Идете на поправку?

Sollo, удачки!!

 

A_Anastasia, я к сожалению не подскажу, да и вроде бы из девочек тут никто не делал ЭКО. Может в здравоохранение Краснодара обратиться. :sorry:

 

A_Anastasia,

Ссылки скрыты.

вот тут глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Спасибки вроде полутьше :)

Девченки я добавила фоточки с днюхи :reverans:

 

Юль раскажи пожалуйста как ты делаеш авотарки со своими фото :girl_blush:

A_Anastasia, я ничего неслышола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какая линеечка? :not know:

A_Anastasia, я тоже не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, еле нашла фотки!! :girl_dance: Все такие здоровские!! Теме, понравились шары? Наверно гонял их по всему дому. А свечки получилось задуть или мама помогала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, vetasha, девчули, спасибо за поддержку! Будем бороться и не сдадимся!!!

A_Anastasia, к сожалению ничего не могу подсказать... :think2:

Antonina_S, да, конечно и с лишним весом вынашивают, но видимо, это не мой случай. Просто мне уже ни один врач об этом как в мягкой форме, так и в болле жесткой сообщили. Дочу я выносила будучи среднестатистичеким человеком. За Б много набрала. А уж потом, все последующие Б в большом весе и каждый раз в плюсе. Думаю, эндокринолог отправит на сдачу гормонов. Сахар проверяли во время диспансеризации. В норме. еще как-то коллега принесла свой Акучек (вроде так),она диабетик и дала мне проверить сахар. Тоже норму показал. так что проблема видимо в другом. Будем разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, фотки прикольные. Тема такой взрослый! что-то у вас свечек многовато для годовасия. присоеденяюсь к vetasha, свечки удалось задуть?

Sollo, что сахара нет, это уже отлично.скорейшего решения твоей проблемке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, От шариков был в восторги они вмести с братиком на пару их гоняли :D а свечку даже непросила его задуть он был уставший и хотел спать позновато тортик мама вынесла :sorry:

Antonina_S, Линеечка с Мариком где отсчитываеться возраст, а свечки по кругу маленькие а в центре одна большая музыкальная, просто на фотке все слилось, я решила так приукрасить :girl_blush:

Sollo, Хорошо что сахара нет :girl_bye: а остальное думаю Г подкоректирует :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я что-то прифигеваю от нового форума, пока не могу врубиться что к чему. Раньше у меня было так: я захожу в свою почту, мне приходят уведомления о сообщениях в моих темах, я захожу по ссылке - и сразу оказываюсь на последнем просмотренном сообщении.

Сейчас меня выбрасывает вообще на меню форума, даже не в тему!!!!!!!

разве это нормально? У всех так или только у меня???

Хочу еще пожаловаться: начала обследоваться, блин, у меня уже сил нет: у меня находят все! К какому врачу не пойду - список диагнозов на пол-листа! Мне уже аж страшно стало - не знала, что я такая старая и больная развалина!!!! А самое страшное для меня - это нашли повышение сахара! Я так боюсь, а если это диабет! Эндокринолог назначила доп. обследования (сахарные кривые), я еще не сдала, но, говорит, у меня преддеабетическое состояние, надо серьезно за себя взяться и запретила есть сладкое. Совсем! А у меня просто ломки, и как подумаю, а если это навсегда! Им же не только сахар, а целую кучу продуктов и фруктов нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ой, срочно лечись. нельзя упускать момент. ну диабетикам можно сладкое только на фруктозе. в супермаркетах есть отдельные витрины с таким питанием. Все равно не затягивай с лечением. Ты еще не старая и не развалина, тебе еще Мишутку на ноги ставить!!! и прочь такие мысли из головы!!!

"Мы бодры, веселы....!!!" позитивный настрой, сил и терпения! обязательно вылечишься, подругому ни как!

я тоже пока вафиге от работы форума.

viola86, старая линеечка не показывается картинкой, строчка (ссылка) на линеечку в подписи. А новую что то не тянет делать. печалька :(

девочки у нас Маря к музыке пристрастился. В монтессори, когда им на пианино играют Марк залазиет к педагогу на руки и играет вместе с ней. Вчера включила клип где парень на синтезаторе игреат, Марк так сморел с восторгом. Я нарисовала ему клавиши пианина на бумаге, положила на стол, говорю играй, так он в ритм с играюшим по бумажке пальчиками стучал. Свое китайское детское пианино он уже давно разломал, там половина клавиш не работает, очень растраивается что оно не играет. Рассказала дедуке о его тяге к прекрасному, деда обещал нормальный детский синтезатор на ДР подарить. Только вот я сама не умею играть, только ноты знаю, как его учить? прийдется самой учится музыке. Вот детки нас заставляют совершенствоваться. Здесь кто нибудь ходил в музыкалку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Хех первые три класса ходила в музыкалку ;) а мы пока неходим в сему сидим дома и дуреем :Crazy:

Глафира, Ого вот это новость ты давай лечись и незапускай себя :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...