Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, ну не факт что октябренок, может и сентябренок. ПДР на 11 октября, с Марком было ПДР на 12 апреля, а родился 29 марта. Так на тебя уже чихать?

Сейчас в темке "малышата-октябрята2012" у одной девочки аватарка где малыш кушает кукурузу. у меня аж слюни потекли. переболамутила щас там пол группы, теперь все кукурузу хотят :D

Я уже мужа в табрис(узнала в табрие есть) отправила за кукурузой в початках. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Привет!!!!!!!!!!!!! Я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, у меня всегда все беременности разные. Хоть я и не долго ходила в последние. но все равно.всегда новые ощущения.

Ollsh@, :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, Привет! Я не пишу, но поглядываю за Вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, О это весы будет, я тоже весы, а ты знаеш когда О была? Не чихать пока рано вот когда пойдеш рожать тогда чихнеш мы как раз уже подрастем :D А мне остренького хотелось, а потом рыбки и цвет. капустки :Crazy: так интересно кто там у тебя в пузике :D

Ollsh@, Приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, привет спасибо!!!

viola86, У меня мама весы, а еще 7 октября у нас будет 6я годовщина свадьбы, вот подарочек будет.

Когда О, была незнаю ибо график не вела тесты не делала. За неделю до М, болел живот немного, думала на М уже собирается, а выделения были как при О. Видимо это она и была, поэтому и тесты долго не полосатились.

ок, как чихи нужны будут обращайся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, о как здорово сколько совпадений, когда думаеш идти на узи? Как сегодня себя чувствуеш, простуда отпустила ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой, простуда не проходит. чувствую себя неочень, но уже лучше чем вчера. на узи....,хм... если проблем не будет, может пойду, но не раньше 30-32й недели. С Марком я вообще не ходила ни разу.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,ого го, и так долго не знать кто в домике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, ну, хорошо хоть не пропадаешь!

Antonina_S, Ну, ты стойкий оловянный солдатик. Я нервная, на УЗИ готова постоянно наблюдаться, лишь бы знать, что все хорошо!Конечно сказываются мои неудачи, но укаждого свои ненормальности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я считаю, что это сюрприз и диво во время родов. какое то таинство. ну это мои тараканы, правда я ими и куму заразила, она на узи ходила, но просила что б пол не говорили. А ведь какая разница кто там, там жизнь! и она само по себе счастье независимо от пола.

Sollo, беды от узи тоже имеют место быть.

мое мнение если все ок, то и нечего малыша облучать ибо безвредность этого процеса не доказанна. Раньше и рентген считался безвредным и беременным его делали. ну это опять мои тараканы. тьфу тьфу чтоб было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Мнеб твои нервы и терпение, яб невыдержела :confusion: вот думаю если вторая дочурка будет этож все зарание надо скупить, для пацана нестрашно есть, а так это конечно здорово услышать крик малыша и узнать пол :girl_bye: А с УЗИ я соглашусь, до сих пор себя карю что поперлась рано на УЗИ по совету Г, может не попала на сохранение и у меня было бы два малыша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Мы ростем, уже ползаем как шустрики, встает у опоры и держится одной ручкой, стоит. Как думаете в этом возрасте это опасно для позвоночника? или если сам встает, то нормуль? А еще мы отказались от груди((((

как чихи нужны будут обращайся. ;)

ооо, я тож напрошусь на горяченькие чихи, как раз к концу года собираемся за вторым малышиком, так что думаю чихи будут кстати)))

Antonina_S, ты там что придумала болеть? А ну скорей выздоравливай!!!

А еще у меня скоро племянничек родится, ждемс со дня на день :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Когда ждали Марю, приданное брали нейтральное или то что нравится и девчачье и мальчкуковое. Оказалось на выписку все мальчуковое совпало. вот не было такого комбинезончика другого цвета. считаю что обстоятельства сами нас подталкивают :) за неделю до родов иду по рынку, вижу ткань на пеленки висит в машинках такая красивая, думаю все надо брать. (хотя пеленок уже было достаточно). Так Марк эти пеленки обожает, мы там выучили и самолетик и вертолетик и машинку ..... У беременных какое-то чутье особенное (говорят еще чего хочет беременая, того хочет малыш), ну у меня так.

Все равно буду новое приданное готовить, ибо сезон другой. Марк почти в лето родился, а тут осень-зима.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Молодчинка сам встал, значит готов к этому. ничего себе вы сисю бросили.

спасибо, стараюсь выздоравливать. Вот вам весело будет братики двоюродные почти одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да чутье у беременных развито хорошо, я тож с самого начала знала что у меня будет сынок, так оно и получилось. Да за сисю обидно, так самое интересное, что вроде тянется, даешь отворачивается и начинает плакать. Ну ничего, я считаю до 6 месяцев покормила, это тоже хорошо ....или это я себя так успокаиваю. Блин все-таки так обидно, так я полюбила это дело, что первый день плакала, когда он не хотел сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, мы стоять и ходить по кроватке начали в 4,5-5 мес. Так, что думаю в том, что все нормально. Ты же его не сама ставишь, а он сам. Ему виднее)))

Antonina_S, это конечно здорово узнать при родах кто так. Но уж сильно я любопытная))) Я готова чихи уже сейчас принимать, желательно девчачьи)) Папа девочку заказывает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Круто вы шустрики такие же как и мы, насчет ГВ неростраевайся всему свое время, а чем заменила ГВ, о так может мы с табой в дваем пузиками будем вот как заразимся от Тоничики :D

Аватарка классная!!!!! :girl_bye:

Antonina_S, Блин а у меня небыло такого чутья :confusion: ну да по сезону не совпадает :think1:

 

Блин у меня сегодня мелкий из кроватки выпал, перепугалась до жути :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Ну спасибо, успокоила. Сама я его не ставлю, наоборот усаживаю. Вы уже за вторым собрались, шустренько. Ну скорейшего вам запузачивания!!!

 

viola86, а как это вы умудрились вывалиться. Ну да глядишь к Новому году будем пузиками, вместо ГВ-смесь. Он наверное в меня, я тож в 6 месяцев отказалась от груди. За аваторку спасибо :flower:

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Сама непредставляю, как у него получилось :(

vetasha, Ого шустрячки :D значить у нас тут целая банда собираеться :girl_haha:

 

vetasha, зашла в профиль, какие вы симпатюлечки голубоглазые :love: :love: :love: С первыми шажочками :girl_bye:

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а ты там случаем не Б? детки бываеи при Б отказываются от сиси, там вкус меняется. ;) т.е. Тема у тебя был не на полном ГВ?

vetasha, АААААА......ПЧХИИИИИИИИИИИИИИ......... сопливый :D

наш папка тож девочку хочет, но думаю будет мальчик. Да, с первыми шажочками вас!!!

viola86, Марк тоже вываливался, месяцев в 7 правда. в 9ть мы сняли переднюю стенку полностью (типо диванчик получмлся) и он сам туда залазил.

 

ДА-ДА Я ЗА БАНДУ!!!! будет в нашей темке больше всех деток!

Вот Викуля, наша отстает :( я ж за ней занимала. и Sollo надо подтянуть.

Девочки в приметы не верила, но вот где-то месяц назад, на занятиях в монтессори мамочка беременная встала со стула, а я на ее стул села. и с Марком тоже, меня перевели в кабинет где беременая сидела, и я слету за Б. так что летом устраиваем встречу, будете после меня на лавке сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, нет не Б. Только первые М закончились. Темика месяцев где-то с трех на ночь кормила смесью. vetasha,с первыми шажками, скоро бегать начнет.

 

Я тож хочу на Б лавочке посидеть)))

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ей, Тоня, мне тоже надо летом на твоем месте посидеть)))

Так хочется с вами поболтать, но мы у свекров, интернет на телефоне глючит... но мы скоро вернемся))) кстати, колясочка наша приехала!!! я ее уже люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Мы не то что бы планируем, но если случится будем рады. Нам жилищно-квартирный вопрос не позволяет второго((( Ну как говорится будет зайка найдется и лужайка)))

Antonina_S,а как вы лечитель если не лекарствами??

viola86, поделись, какие конкурсы у вас на годовасие были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь ну прикольно ты уже чуствуешь что мальчик :D я с удовольствием летом на лавочке посижу ;) Так он у меня крученый верчаный если сниму спинку будет постоянно летать, :malicious:

vetasha,Конкурса было три, решила неперегружать, 1 это вопросики каждому гостью связанные с Артемом, на правельный ответ призент магнитек с изоброжением Темы, 2 Бутылочки, для бабушек, так как они настойчиво пихали ее Теме, в нее налила кампотик, кто быстрей выпит, призентик кружка с изоброжением Темы, 3 весы для мужчин, должны угодать вес ребенка, презентик тоже кружки, ну и награждение бабушек грамотами, за активное участие в воспитание внука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,Дорогая сегодня приехала из командировки и сразу в нет, а тут такая новость, УРААААААААААААА Поздравляю тебя и мужа, какая радость ТТТ на вас, растите здоровенькими, ой не могу лыба с лица не сходит, жду чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки всем привет, за всеми соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...