Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, я вот тоже втакие приметы верю, но когда они случайны! Я в последний раз не планировала Б, а со мной в кабинете была девочка Б, так я то кружку ее схвачу, то переставили столы в кабинете и я как-то оказалась на ее месте, в общем как только она в декрет ушла я сразу и Б. Была очень удивлена! Я надеюсь, к осени поправить здоровьице и перед самым роддомом ты на меня с огромным удовольствием чихнешь! А я приму эстафету и уже до победного!!! Тем более ох как хочется мальчишечку! Прямо до слез!

viola86, жалко лапусика, плакал небось. Ну не расстраивайся.А может это хороший выход как Тоня говорит. Снять переднюю стеночку и он сам приловчится со временем и падать не будет?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, какие выхорошенькие ползунки!!!! Согласна с Тоней! Может там уже лялечка поселилась? тест в студию!!!

vetasha, вот и я такая же любопытная! Меня ж на части разорвет если я что-то не знаю! Я должна быть вкурсе событий, тем более, которые творяться в моем животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79//,Приветик, а я и думаю куда ты пропала когда тут свеженькие чихи раздают :D;)

Sollo, Не он тогда будет слазить и ко мне залазить в кроватку, и еще он очень крученный сквозь сон может и поседеть и постоять :Crazy:

 

А у нас еще два зубика на подходе, вот он че такой капризный, у него почему то сразу по два лезит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Спасибо! тебе персональный оргомный заразный-презаразный ААААААААААААААААААААААААААА........ППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка мы летом то на море приедем, так что посидишь ;)

Я Юлия, как вернетесь звони, погуляем. на вашу коляску посмотрим.

vetasha, ну, лечимся мы так: в начале болезни не кормлю его, только пить пить и побольше (компот из яблок и клюквы,свежевыжатые соки, отвар шиповника, ромашку...), если просит есть, то держу его на фруктово-овощной диете или на кисломолочке (йогурт, творожок). температуру не сбиваю до 39. если 39 держится не поднимается просто слежу, если начинает расти, то сбиваю. каждые 5 минут чайную ложечку водички, итак в течении часа, не знаю почему, но это способствует частому мочеиспусканию, вот температура и падает или обтирание водичкой. если этот не помогает, то уже даю панадол. Если красное горло то 3-5капелек раствора хлорофилипта на корень язычка. На ночь, что б спал нормально промываю носик. Советовал педиатор: аналог аквамариса. (физ раствором с 3 капельками йода на бутылку либо 1литр кипяченой воды 1 чайная ложка морской соли(можно обычной) 3-5 капель йода) этим закапать носик, хорошо сопли размягчает и сами вытикают, если много, то маленькой клизмочкой высосу. ну и все. если не сбиваешь температуру, он быстро выздаравливает,сам все сжигает и имунка работает.

viola86, ну все составляем расписание на лавочку :D у нас тоже парами зубки лезли.

Sollo, ок! обязательно всех обчихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Привет!!! Мы напрашиваемся на Тонины чихи, но только следующей осенью, а самые горячие и свеженькие все-все тебе и Sollo. Так что поделите по-ровну и пусть в ваши пизики заселятся карапузики!!!!

Sollo, Спасибо :flower: неееееее на тестике все чисто, да и сейчас мне еще рано, я же после КС.

viola86, а у нас и намека на зубки нет. А у Темика пусть скорее вылезут и не мучают масика!!!!

 

Тонь, как ты там пузик? Насчет лета: Ок, заметано, будем ждать лета!!!!

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну, понятно... Моя красотка тоже сейчас пристроилась с папой меняться местами. пока она болела муж спал на ее кровати, а она со мной, чтоб я контролировала самочувствие, так теперь не переселишь обратно! Ночь поспала сама, а теперь аж до слез вчера. конечно, папа уступил, растаял... Приходится разговоры разговаривать теперь о том, что у каждого свое место, зачем это надо так... борьба! И, с зубками вас!!!

Antonina_S,а как насчет судорог? Говорят, детям нельзя такую Т. Выще 38,2 надо сбивать обязательно, могут быть судороги, что очень опасно!. У племяшки моей так было. еле откачали. мне страшно. А вы героически стойкие! У меня доча с Т сама ничего не ест, а пить побольше - само собой!

Давайте, растите спокойненько, а уж потом чихииии! ;):D

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, нуда, после КС можно и подождать. У меня подружайка троих уже родила КС. ;) Так что у вас все впереди!

Изменено пользователем Sollo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мне тоже страшновато из-за судорог не сбивать. Я водой растирала, но нам не помогала никапельки. Вот про самодельную морскую воду возьму на заметку. А насчет сопель, я сначала тоже клизмочкой пользовалась, но оно совершенно не высасывает сопли. Может знаешь, есть аспиратор отривин беби. Вот это вещь!!!!!! Не знаю, что бы я без этой штуки делала)))

 

viola86,спасибо за идейки конкурсов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,ага наши чихи)))))))))))))))))))))))

viola86,ой и не говори я в командировке все профукала, но ничего пока никуда не еду буду чихами обмазываться))))

девочки я пока в командировке была муж машину разбил, я так за него переживала, он так испугался, но с ним все хорошо, это главное, но машинку все равно жалко, а еще у меня подруга на 14 февраля сына родила!!!! Во какой мужу подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, да жалко машинку, у нас тоже неприятность с машинкой вышла. Стоит она у нас во дворе, сегодня муж выходит к машине а у него две двери помяты, какой-то му--ло виезжал и конкретно попортил нашу ласточку :(

Подружка молодец, у меня сестричка тож хотела мужу на 14 февраля подарочек сделать, сын оказался против. Теперь хочет на 23 февраля, сын пока думает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, В вашем возрасте тоже намека небыло, первый вылез в 9,5 :Crazy:

Викуля79//, Прикольно на всю жизнь освободила себя от подарка на 14 :D

Sollo, Да детки хитренькие очень быстро привыкают к хорошему :Crazy:

 

Чет Темка разболелся темпа 38,5 рвота и понос :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,ой бедрый ребетёнок((( Выздоравливайте скорее(( Это наверно на зубики..

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, да, машину жалко, что за люди. Права купили , а ездить не купили((

Викуля79//, вооот, не оставляй больше мужа без присмотра!!! Ты его с собой в командироку и смпокойней и веселее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки......все..... у нас все...... подробности в профиле.

эх права была Sollo, пока не вырастим нечего чихать....

 

Подвела я вас девочки, насчет лавочки....ну мы обязательно еще за Б!!!

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Ну я в принципе и не жду скоро, у меня первый тож поздно вылез :think_2: ближе к 11 месяцам

vetasha, да такого же мнения.

Antonina_S, :cry: да чтож такое, очень жаль. Ну не расстраивайся, в следующий раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,ЭХ грустно :girl_cray: ну боженьке видней когда лутьчше дитенку прийти, значит не время было.

vetasha, Ночью вообще 39.5 было скорую вызывали :girl_cray: укол делали а он неособо сбил :girl_cray: только обтирание водкой немного сбивает :( доктор приходила так диагноза ни кокого и несказала :( только антибиотики прописала :(

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, У меня также поздно вылез ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку.

я когда заболела еще переживала, что бы на Б не повлияло. Видно повлияло.

viola86, ничего себе вы заболели. Ну врач хоть сказала это грипп или кишечная инфекция? бедняжка малыш, как Темочка переносит? Спит? Выздоравливай Темик! Надюш, тебе сил поднять его на ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Темка очень слабенький, сказала что инфекция неясного гинеза, надо здать мачу :( темпа блин очень тяжело сбиваетться :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка, я как прочла, у меня все оборвалось! Аж слезы...Кому как ни мне знать каково это... Мнедаже тебя приободрить не получается. Я в такие временя себе всегдаговорила: "У меня есть Ариша - это главное. Все в семье живы и здоровы, а с Бне получилось, значит, Богу так угодно,может что-то не так в закладкепрошло, может Господь меня наоборот жалеет, не дает родиться нездоровенькому ребеночку. Придет время и у нас родится еще лялечка!" Это только в кино показывают - боль, живот хватает - выкидыш! на самом деле все не так. У меня все 3!!! раза никаких предвестников. Хотя каждый раз все поразному было. Ну, не будем о плохом! Восстанавливайся! держись, дружочек и мужа не вини на счет ПА! Уже что случилось - не исправишь, а врач может и права, что дело не в ПА. Скоре всего все просто так сложилось.

viola86, еще одно расстройство в нашей темке! Да что ж это такое???? Выздоравливайте скорее!!!!

 

ну вот.... зашла почитать вас, девочки, так расстроилась... :cry:

 

так, срочно надо нашу темку позитивить!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, жалко ... ты про лавку не переживай, еще все с пузами посидим на одной лавочке)))

Надя, блин, это не ротовирус? где схватить могли? пусть у Темки все хорошо будет!!!

 

а мы дома))) Тоня, а давай погуляем на следующей недельке? у нас папа в субботу уезжает в командировку, а колясочкой я ща хвастанусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, спасибо за поддержку. Я думала один в один, как ты написала. вышла из больницы а сынок по снегу скачет смеется. я его обняла и думаю какое счастье, что он у меня есть. без него сложней было бы все пережить. да, я думала что обязательно живот должен болеть, ну хотя бы как на М. меня и врач спрашивал и узистка. самое страшное для меня было увидеть эмбриончик на экране узи и через минуту на пеленки сгустки. Но лучше уж на маленьком сроке, чем если бы это случилось позже. так всего недельку радовалась.

Я Юлия, да конечно, я только ЗА! В этой коляске Лина как в танке никакая не погода не страшна :)

 

Что то и вправду у нас в темке какие то новости не хорошие.

Надюшь держитесь!!! Бедный Темик ни как не выкорабкается. силенок ему!!! может другого педиатора вызвать? а в инфекционку вы ездили на капельницу, там тоже не определили от что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 бедный малыш(( Выздоравливайте скорее!!

Я Юлия, колясон прикольный и цвет красивый!! *Но блин, одно колесо впереди как-то устрашающе выглядит :think_2: . Как набордюр/с борюра катается? привыкла уже?? :mama_:

 

Девочки, моя сестра была сегодня у стоматолога, делали слепок для коронки. Ну и врач такой зуб обпилил, сделал слепок. Пока отвернулся сестрха взяла и в зеркало посмотрела, что там. И представляете, этот мастер обпилил не тот зуб!!! Короче тперь предется отваливать и за вторую коронку, так как зуб цуже сточен и причем под дорогую керамическую коронку. Вот такое вот врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, привыкла я к своему танку через 10 метров))) суперррррррррр))) заезжает съезжает отлично!!! это мы на все новое смотрим с большими глазами, а как начинаем пользоваться, так и ощущение,что всю жизнь у тебя эта вещь))) Я ЕЕ ЛЮБЛЮ))) Лине в ней уютно и тепло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,не преживай, все еще впереди!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,дорогая как я расстроилась, очень тебя понимаю, сама пережила, не было ни дня чтоб я не вспоминала об этом и не считала сколько бы малышу было, держитесь, я верю что все у нас будет и не опущу руки никогда, Марик не даст грустным мыслям поселится, я тоже думаю что всегда все к лучшему и что так надо, обнимаю вас сильно сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, у Юлиной коляски в переди 2 колеса, одно у нас :) ни каких неудобств, на бордюр/с бордюра еще удобней заезжать. В Новороссе мне не приходилось проезжать по тротуарам где почти на весь тротуар припаркована машина и узенький проходик для пешеходов. а тут такое сплошь и рядом. я задние колеса приподнимаю и на переднем проезжаю, не надо обходить машину и выходить на проезжую часть.

Я Юлия, И мы свою танком называем, так как везде пройдет и Марку там реально как в танке, никакая не погода не страшна.

Викуля79//, Викуль, не представляю как бы я переживала если бы Марка не было. А так вот оно счастье бегает и как то легче на душе. хоть мой чих и не заразный, мы за тебя всегда кулачки держим. что бы у тебя все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,ну Юли два колека как одно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, мне так жаль. Но все еще будет! Держись! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...